Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Пойду пешком пройдусь, а то чет все на авто, не оч. люблю я ездить по городу, сел бы на велик но после болезни тяжко педалить  *127

Ссылка на комментарий

мда..  монашки миссионеры начали распространять эболу.. че скажет бог?

 

 

 

В один из вечеров мы сидели и думали, как же назвать патоген. Дать ему имя «вирус Ямбуку» означало заклеймить место навсегда. Сзади нас на стене висела карта. Тогда глава нашей группы предложил найти на ней ближайшую к деревне реку и назвать вирус в её честь. Так и появилось название Эбола. 

Бельгийские миссионеры делали беременным женщинам из Ямбуку витаминные инъекции. Они использовали нестерильные иглы, заразив вирусом очень многих. Мы сказали монашкам об ужасной ошибке, ими совершённой, но, как мне кажется, были слишком аккуратны в выражениях.
Ссылка на комментарий

По НТВ показывают фильм "Личники президента" - рассказ о всем что "осталось за кадром", о личной жизни и работе Путина. 

Очень интересный фильм.

Изменено пользователем BF109i
Ссылка на комментарий

Дома никого!))

Чо бы приготовить к их приходу? Борщ? Маета! 2 часа не выходить с кухни-это жесть!

Во, придумал! Дымляма! 20-30 мин готовки и ты свободен!

Ссылка на комментарий

Я думаю Финчер способен на большее. Исчезнувшая не самая лучшая его работа... Фильм не впечатлил, местами смешно, смешно от тупости фильма. На сильный триллер не тянет, ибо все очень было предсказуемо. Было очень скучно, даже затравки не было для зрителя на что то явно нестандартное и на крутой поворот в сюжете.

Изменено пользователем frost1g
Ссылка на комментарий

"Сваты едут! Откуда сваты то? С Покрова!"
Навеяло рекламой из 90-х. А ведь раньше шутили:
"Менты едут! Откуда менты то? С Мокрова!"  (отдел по данной улице нашего города) :)
А сегодня ещё у мамы день рождения!!!!!

 

Всех с Покров днем!!!

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

В гугле набрал "Грязный город Улан-Удэ"...

 

 

И первая найденная страница оказалась моим давним сообщением на байкал.нет.

http://forum.baikal.net/index.php?showtopic=458&view=findpost&p=8496

 

По-моему ничего не изменилось.

 

 

 

 

 

 

Сижу дома, усиленно пью чай.
Слышу сын проснулся, вроде только уложили. Оказывается внизу под окнами расположилась студенческая братия человек так 15, девушки молодые парни. Насрали вокруг себя гору мусора. Рядом в пяти шагах детская площадка. Дети с родителями, коляски. Какой-то ребёнок играется с пустыми бутылками из-под пива, пьет из стаканчиков воображаемую жидкость. Мужичок какой-то загнал свою машину на детскую площадку и поставил её прямо под турники где по идее должны играть дети...
На всех местах где только можно сидеть, сидит стар и млад - срёт и гадит. И все на площадке.
 
И что-то мне так обидно стало.
Вышел я на балкон и говорю студентам, мол по что мусорите, чтоб убрали за собой мусор и валили отсюда. Кому кто был против предложил разобраться, но когда спустился никого не было только один хлам...
 
Я конечно понимаю, что некуда сбрасывать мусор (это претензии к адм-ии города), но все равно кому не лень. Найдите Вы эту чертову мусорку и бросайте мусор туда.
 
Если хотя бы одного человека дошло, что я хотел сказать, думаю я не зря всё это написал.
Нашим детям ещё жить в этом городе.
 
P.S.
А вообще у нас пока ещё чистый город, по сравнению с некоторыми другими. И нам выбирать будет он у нас "пока чистым" или он будет действительно чистым.

 

 

 

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Как говорит одна знакомая: "Мужчиной быть проще, а женщиной интереснее" и "посмотри, у меня сзади затяжек на голкотках нет?"

Ссылка на комментарий

Русским языком владею, но почему-то теряюсь в русскоязычном BIOS, переключаю язык на английский... Чувствую себя несовременным...

Ссылка на комментарий

Караул! Сегодня надо обязательно быть в городе, а у меня - усы синим фломиком нарисованы. В поллица, а-ля Сальвадор Дали. 

Сына маленький пошутил. Я, конечно, понимаю, надо везде попробовать рисовать - и в альбоме, и в тетрадке, и на стене, и на холодильнике.

Но круче всего, видать, у мамы под носом.

Вот засада! Они и не оттираются еще!

Ссылка на комментарий

bet-di, ну подумаешь усики, некоторые тетки с настоящими ходють и ничо... Скажи спасибо, что звезду во лбу не нарисовал. 

Ссылка на комментарий

что-то случайно наткнулся на Контент с наивысшим рейтингом.

и там на последнем месте в самом низу была фото дочки  botaNICK'а, приложил свою зелень, стало 18.  :thumbs: 

Обновил страничку.

О_о уже совсем другое дело.

 

Взлетел на середину рейтинга. :) 

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...