Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Кое-как дошло, о чём речь, догадался посмотреть в правом нижнем углу главной страницы форума :) Интересно)

 

да-да согласен, совсем не приметный. :)

Ссылка на комментарий

Утро началось с чавского говора (с частым окончанием фраз выражением "йо.ба") соседа в маршрутке)

Как будто я нахожусь в "сердце" шишковки))

 

п.с. это был парень-бурят лет 16-19, говорил на весь микроавтобус

Изменено пользователем Lanyu
Ссылка на комментарий

А где это? ) я не могу найти)

post-15198-0-60257500-1413775061_thumb.p

 

А 6ELLA может порадоваться не гласным Призом зрительских симпатий в этом же рейтинге  :)

 

post-15198-0-08015500-1413774993_thumb.p

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

В субботу видел очень красивую водителя трамвая)

Что чуть под трамвай не заехал xD

Ну, хоть бы номер маршрута (если заметил конечно) назвал. ;) А тож теперь холостякам, придётся в квест поиграть. :)
Ссылка на комментарий

"Видеть на экране всякое дерьмо стало столь привычным, что люди перестали отдавать себе отчет в том, что смотрят одно дерьмо." © Чарльз Буковски "Голливуд". 

Актуально, как никогда!

Изменено пользователем frost1g
Ссылка на комментарий

Когда сегодня готовил ужин из замороженных окорочков, вспомнил, как я в 90-е годы ударился в купи-продай. Брал в оптовом центре коробку с американскими окорочками и шел на рынок. А там одни лабазы, вся розничная орговля на улице. Для торговли тебе выделяли один метр, не больше и не меньше. Помню , зима, холодрыга... А я берю коробку и хрясь об землю( потом присобачились об камень бить),чтоб окорочка друг от друга отлиплись. Америкосы хитрые, аккуратно складывают ножки в коробку, потом заливают водой и замораживают. А в коробке , до сих пор помню, общий вес 18 кг.

Представьтесебе торговца, у которого замызганная куртка(какие фартуки?) бегает понескольку раз за угол из за холодов, а потом берет коробку и опять хрясь об землю, руками отделяет окорочка и любовно раскладывает их на прилавок, еще этими же руками слюнявишь деньги. Ни туалетов, ни рукомойников... Антисанитария! Куда там нынешнему Абсолюту до продавца в 90-е годы?)

Влет улетали ножки, все таки самое дешевое мясо...

Хватило меня на одну зиму,потом ушел в другую торговлю. Но это уже другая история...

Ссылка на комментарий

Сейчас мультик по телеку шел. Диалог насмешил, остановиться не могу.

- Кто ты?-

- Невеста твоя, царевна-лягушка-

- Простите, а вы в царевну когда превращаться будете?-

- Когда поцелует меня Иван-царевич-

- ??? Лягушку? ???-

 "Иван-царевич" по газам. Да какими-то зигзагами, через поля. В общем, растворился за горизонтом. Потом его показывают. Стоит бедолага, пот со лба вытирает - Ох, непросто быть Иваном-царевичем.)))

Ссылка на комментарий

Предложили стать модератором на самой крупной покерной школе в сети.

Согласиться или нет? Пока на добровольной основе.

В будущем если уцепиться - ЗП будет.

Как никак миллионами орудуют.

Ссылка на комментарий

Valerich, лучше отказаться... Такого шанса больше не будет.

Без интонации сиди теперь и думай, то ли ты ошибся в слове, то ли это ирония была. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...