Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, petrovna сказал:

Блин не знаю куда пса и кота пристроить. Хочу в лес по шишку сьездить.

Если только просить кого-нибудь приходить да по булке хлеба через забор перекидывать собаке раз в день, с голоду не помрет за несколько дней. Воды несколько ведер оставить, что бы пить что было.А вот кот конечно проблема. Знакомый есть, тот этот вопрос продумал.У него несколько собак, кот. Он в свое время нашел человека, который вхож в дом, его хорошо знают собаки, он их кормил специально.Когда хозяин уезжает, человек приходит и кормит собак и кота. Хозяин заранее корма там все приготовит на нужное время. А так сразу этот вопрос решить проблематично.

Ссылка на комментарий

КомбиКорма купи собачьего с учетом на период отсутствия , мешка два три , насыпь по тазам да и пускай на самовыкррме тусит..главное что б дождь не размочил, если дворняга так и вообще без проблем .. ну и воды бочку что б не засохла..

Я своей порой тоже куплю мешок насыплю в таз дня на три четыре покидаю .. ниче нормально прорывается..от голода не страдает.. но у меня породистая огромная собака)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 05:58, spqr1945 сказал:

Соседей может попросить присмотреть за деньги. 

Иной раз и за деньги не согласятся.Животинка, это ответственность за жизнь.

28.08.2022 в 08:24, ШреК 2 сказал:

КомбиКорма купи собачьего с учетом на период отсутствия , мешка два три , насыпь по тазам да и пускай на самовыкррме тусит..главное что б дождь не размочил, если дворняга так и вообще без проблем .. ну и воды бочку что б не засохла..

Я своей порой тоже куплю мешок насыплю в таз дня на три четыре покидаю .. ниче нормально прорывается..от голода не страдает.. но у меня породистая огромная собака)

Если собака к сублиматам приучена, то вариант хороший.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За сегодня многие вопросы решил. Три года тягомотины и можно сказать, в разззз, за один день.

Пацан старший контракт подписал, пипец конеш. Походу мне, самому придется ехать. 

На 9 Мая, каждый год. Я доставал дедовские медали и ордена. Рассказывал про деда. Кем был, что прошел и за что он их получил. Честно скажу, и боязно и горжусь им. Мужик вырос. 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

@ANDREY16 даров))) в пылу мессенджеров и твиттоты (х-тоты))) ламповость форума кажется уже слишком медленной для современного темпа))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...