Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

4 стены очень давят. Раньше такого не замечалось. Видимо к четвертаку начал наконец социализироваться из вечно угрюмого нерда и задрота. Так вот(

Примерно о том же говорит статистика последних посещений улановки. Стремительно падает..

Ссылка на комментарий

Невероятная у меня жена.


Звонит в обед. Предъявляю ей, что она звонит не вовремя, когда я кушаю.
На что она меня спрашивает, что мне купить. Я говорю коньячку 5 звезд.
На что она спрашивает: "Какой?"

Сразу вспоминается персонаж Филиппова - Что хочет Мусик? Мусик хочет водочки.

В-общем не перестает меня жена удивлять.

Ссылка на комментарий

Уже завтра домой на целый уикенд из этой проклятой деревни!

[emoji2]

herbert, стареешь пхд )

Надеюсь нет [emoji6] Изменено пользователем herbert
Ссылка на комментарий

Прошу помощи!!!

Вот уже как 2 недели мне на сотовый телефон звонят с коллекторского агентства и спрашивают незнакомую мне женщину, на мой ответ о том что я знать не знаю такой, сообщают что будут звонить мне каждый день.

Если есть неравнодушные люди помогите потролить их. Я нашел на их сайте (Национальная служба взыскания) телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии. Нужно позвонить по номеру 8800-200-70-40 и спросить Пьянчугову Людмилу Ивановну (это та женщина которую они разыскивают) сообщить им что она заняла у вас крупную сумму денег и не отдает, а этот номер оставила как контактный. Пусть почувствуют себя в моей шкуре!!!

 

Если кто позвонил прошу отписаться.

 

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Господин под ником Vitalius I  стал тысячным посетителем моего профиля.

За это ему полагается приз в виде воздушного поцелуя! 

_mTt7XsLTDo.jpg

Ссылка на комментарий

Господин под ником Vitalius I  стал тысячным посетителем моего профиля.

За это ему полагается приз в виде воздушного поцелуя! 

_mTt7XsLTDo.jpg

Я стал двухсотым посетителем собственного профиля! Пойду поздравлю себя печенькой

Ссылка на комментарий

nefi, Интересно? только книгу прочитала, очень понравилось. И не знала что фильм вот-вот выйдет

Изменено пользователем doc
Ссылка на комментарий

Очень интересно!) я прочла книгу на треть и сегодня посмотрела фильм. Финчер гениальный режиссер! Роззамунд Пайк достойна Оскара!

Ссылка на комментарий

Сейчас время не сидящих на месте. Такое времч нам оставили отцы и деды. Сидя на жопе как они в свое время ничего не добиться. Надо шевелиться, быть быстрее, выше, сильнее своих коллег, сверстников, чтобы добиться. Постоянно куда то бежишь, торопишьсч, не получая удовольствие от того что делаешь. Как говориься е.. шь не кончаешь, жрешь не насыщаешься, пьешь вырубаешься. Пишешь с телефона промахиваешься по клавиатуре и не исправляешь [emoji6]

Мы, поколение мужчин, выращенных женщиной. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем? (С)

Изменено пользователем herbert
Ссылка на комментарий

 

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её.
Один я умный в белом пальто стою красивый.

Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, - лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Они холодны и ищут себе тепла в спиртном; они разгорячены и ищут прохлады у замерзших умов; все они хилы и одержимы общественным мнением. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого. Один я умный в белом пальто стою красивый.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Ссылка на комментарий

Слава тебе , Господи.)

Вчера я был прилично набравшимся после вечеринки. По приходу домой заглянул на Улановку, что то написал и спать. Сегодня проснулся в ужасе, че я там постил? Фууу... Все пристойно, правда ,мысли путанные, но понятные, буквы перемешанны. Я так боялся, что кого то обматерил или оскорбил...

Ссылка на комментарий

Странно. Живу на 1 этаже. Курю в закрытом балконе. Под окнами прошли 2 нетрезвых субьекта с криками "мы с донбаса, идите все н***й". Теперь вот интересно прикалывались или серьезно?

Ссылка на комментарий

Иэх... увозят от меня моих любимых, племянника и племянницу на целый год  *32 в тайланд. Вот забудут же они меня за год то... Мне их будет не хватать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...