Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

в гаване вчера зажигали, я так неистово смеялась, что мое горло теперь хрипит... :thumbs:

входные в гаване себя оправдывают, программа там веселая, яркая, конкурсы задорные!

мы развлекались как могли!

Ссылка на комментарий

купила младшей сестре на новый год айпад

потому что она мне пожаловалась, что в школе все приходят с рефератами не на листочках а4, как в наше время

а с планшетами

она такая счастливая, расцеловала меня :)

Ссылка на комментарий
потому что она мне пожаловалась, что в школе все приходят с рефератами не на листочках а4, как в наше время

и в чем тогда смысл реферата? Раньше хоть часть информации в голове оставалась, пока собирал информацию, писал на листочек. А теперь даже денег на распечатку тратить не нужно - скачал, запихнул на планшет.

Ссылка на комментарий
купила младшей сестре на новый год айпад

потому что она мне пожаловалась, что в школе все приходят с рефератами не на листочках а4, как в наше время

а с планшетами

она такая счастливая, расцеловала меня :)

Теперь у меня такое чувство, как будто я школу закончил еще во времена Веспасиана.

Ссылка на комментарий
купила младшей сестре на новый год айпад

потому что она мне пожаловалась, что в школе все приходят с рефератами не на листочках а4, как в наше время

а с планшетами

она такая счастливая, расцеловала меня :)

зачем айпад покупать? надо было электронку купить, для этого дела. А так я думаю для школьников это понты и всё- имхо
Ссылка на комментарий

как заставить котэ заткнуться...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

потому что она мне пожаловалась, что в школе все приходят с рефератами не на листочках а4, как в наше время

а с планшетами

Не, хорошее дело, конечно, айпад,но...

А если сестричка вас раскусит и пожалуется в следующий раз, что у всех девчонок брюлики в ушках и на пальчиках?

Ссылка на комментарий

Ух ты, да тут были массовые репрессии) Пропустил) А еще нельзя поставить дислайк администрации. Коммунизм, не иначе) Жаль конечно, что у Мака не получилось создать утопию, а может это и к лучшему....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...