Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

посмотрел рекламу связной *148

про рассрочку смартфонов Самсунг...

контекст: "почувствуй себя оленем!" *142

поймете посмотрев ролик*pactalom

Ссылка на комментарий

Tinylya

Возьмите меня с собой! Я много места не займу, в багажнике будет вполне мило, если подушку дадите!

Кушаю мало, к туалету приучен, с легкостью могу выполнять мелкую работу.

Ну пожаааааалуста :

Ссылка на комментарий
чехия франция бельгия нидерланды люксембург германия австрия швейцария

НА МОНИТОРЕ КОМПЬЮТЕРА

будет что-то!

Ссылка на комментарий

встали мы на 2х сливах где-то под иркутском или около, подошли 2ое, попросили цепь, а потом вернули без одного звена, я решил за ними проследить и отобрать звено, зима ведь. они едут, я крадусь между машин за ними с цепью за спиной, чтобы не опознали. зашли в здание и стоят около лифта, я подобрался ближе и тут они обернулись и заметили. я думал всё конец, а потом осознал что они не на меня орут, а на водилу автобуса, который видел как они цепь без одного звена вернули и решил мне помочь. эти 2ое к нему подскочили, у одного кувалда. и тут я этого с кувалдой цепью по хребтине приложил и кувалду подобрал. так мы звено у них и отобрали. я рад кажется

Ссылка на комментарий

Блин! Да что такое с этим интернетом!!! Чо он всё время говорит "Адрес не найден", чо ему надо, то найден, то не найдет... Бесит... И зачем я домашний телефон заблокировала, терь даж в ТП не могу позвонить... Ааа! нервоз

Опять авария какя-нибудь что ли? Вонючки, блин <_<

Ссылка на комментарий

Собираются снять ремейк "Джентльмены Удачи" омг... Гоша Куценко в роли Хмыря (Георгий Вицин)... Это ужас же какой-то получится =(

Ссылка на комментарий

мдэ... власть в городе перешла в другие руки... не начался б конец света в отдельном взятом городе... как на откуп победителям на полтора года отдадут щас.... жесткач...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...