Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Хватит троллить и устраивать перепалки в безобидной теме.

Флейм, троллинг и перепалка удалены.

*110 При повторении подобного будут санкции.

Ссылка на комментарий

Прошел Far Cry 3:

графа красивая,

замута интересная,

озвучка ГГ ужасная - будто его даун озвучивал, эмоции симулированы ужасно,

остров большущий, но не возникло желания его исследовать,

нет возможности повлиять на исход сюжета, кроме концовки, ужасно,

второстепенные персонажы(друзья), скучны и убоги, не понял зачем спасал,

Если честно, вообще не понял нафиг мне нужно было помогать каким то аборигенам.

Итог:

Графика - 8

Сюжет - 6

Игровой нтерес - 5

Ссылка на комментарий

-SCAR-

О Боже! Какой вы, сударь, интеллигентный человек! Одним людям снятся кошмары со всякими чудищами, а вот вам - глубоко политические мотивы))

Ссылка на комментарий

Ходила присматривала варежки)) милые такие, приятные на ощупь, теплые... И тут же потеряла перчатку меховую(((

Наверно перчатки обиделись

Пошла купила варежки

Ссылка на комментарий

Tinylya у меня так же было когда samsung galaxy s3 вышел. я решил продать s2 и купить s3. И он пхд понял что я решил избавиться от него, огорчился и потерялся, так и не нашелся ='( Так что нужно в аккурат, и не показывать вещам что ты хочешь их заменить XD ( когда писал этот пост, унес галакси с3 в другую комнату, что бы не увидел, что я тут пишу) >)

Ссылка на комментарий
Tinylya у меня так же было когда samsung galaxy s3 вышел. я решил продать s2 и купить s3. И он пхд понял что я решил избавиться от него, огорчился и потерялся, так и не нашелся ='( Так что нужно в аккурат, и не показывать вещам что ты хочешь их заменить XD ( когда писал этот пост, унес галакси с3 в другую комнату, что бы не увидел, что я тут пишу) >)

:thumbs: Вещи это вещи, а мысли материальны :)

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

спать, спать.. завтра опять на эту ненавистную работу *09

Ссылка на комментарий
Tinylya у меня так же было когда samsung galaxy s3 вышел. я решил продать s2 и купить s3. И он пхд понял что я решил избавиться от него, огорчился и потерялся, так и не нашелся ='( Так что нужно в аккурат, и не показывать вещам что ты хочешь их заменить XD ( когда писал этот пост, унес галакси с3 в другую комнату, что бы не увидел, что я тут пишу) >)

:thumbs: Вещи это вещи, а мысли материальны :)

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

спать, спать.. завтра опять на эту ненавистную работу *09

работу надо любить, или хотя бы не ненавидеть ! ;)

Ссылка на комментарий

"хронический" недосып, а еще сегодня корпоратив, потом день рождения, и, наконец-то Новый год! есть большое желание смотаться с работы домой : и спать-спать. ;)0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...