Перейти к содержанию

Женский алкоголизм


Summer

Рекомендуемые сообщения

Весело живут ))

В каком бы состоянии я не была, помню все ,но иногда...

Если уж в сомнительных местах (все в меру)

А так.. я не любительница людных мест.

Бывало конечно,что помню как уходила,что пила,кто был и.т.д

А вот как заходила домой и ложилась спать.. не помню.

Утром встаешь и все ОК',как положено))

Бывает :shuffle: *39

Ссылка на комментарий

А если вспомнить,

я не пью, ну разве что немного, какой ты пошлый, я не такая, ты никому не расскажешь?, ты такой лапусик, сгоняй за минералкой.

Понравилась надпись на подголовнике, выпила водку, береги пелотку.

Ссылка на комментарий

а вы начинайте с фразы "А вот у меня знакомая..." и дальше свою историю :)

а вообще..."Пьяница мать - горе в семье!" меня этому моя любимая научила :)

Ссылка на комментарий

ох уж и стыдливая тема такая :)

в гавно уже не напиваемся :) и с улыбкой вспоминаешь чего натворила :)))

епт, а ведь весело было!!!!!! :)))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

у меня одна знакомая вообще никогда не была ооооооочень пьяной

всегда за собой следит, никогда не позволяет себе так сказать расслабиться в полной мере ^^

один раз видела ее просто оооочень веселой от принятого и все :)

Ссылка на комментарий

LeveLASS мммммм......

скандальные говоришь.. к сожалению в тот вечер я сбежала из ресторана к красавцу-мужчине ^^

и что там творилось без меня не видела... это был последний вечер, когда я видела ее выпившей :)))))

может быть расскажете о своих знакомых? ;)

Ссылка на комментарий

Тоже вспомнилась "одна знакомая". Такая миниатюрная очень симпатичная бурятка.

Так вот, она вообще практически не пьянела (не знаю как сейчас - давно её не видел). Водки могла спокойно литр выпить. Говорит, что наследственность такая, от деда. Любила рассказывать, сколько парней пытались её перепить (ну, такие плотоядно воодушевлялись, когда видели, что девушка так замечательно пьёт), а потом собственно заканчивалось это одинаково - кругом все никакущие, а ей хоть бы что, облом чувакам.

Я ей не верил, пока как-то раз воочию не убедился. Чудовищно просто. Народ уже песенки распевает, пошатывается, языки заплетает, унитазы ищет, а она как ни в чём не бывало, только глаза блестят. Вместе потом до остановки шли, я был практически трезв (водки в тот период по некоторым причинам вообще не мог пить, только пивка накатил чуть-чуть), а она хряпнула стопарей эдак 10, полных. И шли себе спокойно болтали.

В общем, такая вот девушка невозмутимая.

А с виду так и не подумаешь. Уникальный случай.

Ссылка на комментарий

Был случай в этот новый год. Первого января позвали мы малознакомых девушек к нам на квартиру...прибрались, на стол накрыли...пришли девушки...у меня мысль "Щас напьюсь и спать пойду"...они были не в моем вкусе. Ну так вот...как на зло в тот вечер водка меня не брала никак...они пили вино...и лишь одна сказала мол почему мне не наливают?...Выпили мы с ней 1.5 литра водки вдвоем...я намеренно ел салат с редькой и сыр с чесноком...тут все пошли курить и девушка, с которой мы пили, с фразой "пойду к редьке попристаю" набросилась на меня...я был в шоке...ложные фразы мол у меня есть девушка не помогали...в итоге я силой скрутил ей руки(а она девушка не маленькая) и стащил с себя...ушел курить...рассказал все, что произошло, курившим на тот момент, друзьям и её подругам...посмеялись пошли обратно в комнату...девушки там не оказалось, заглянув в другую комнату, где спал мой друг мы увидели телодвижения под одеялом и услышали стоны .... ушли курить :)....вышел мой друг со словами "Кто ж меня так подъе*бал?":) ...

вобщем вот какое случается :)

Ссылка на комментарий

почему-то все пьянки с моим участием,

как бы "понтово" они не начинались -

мартини,виски,вино под всякие вкусности вроде мидий,осьминогов,салатики-шмалатики

- все равно оканчиваются водкой и пельменями)))))))))))

вот как не пытались таки пристойно погулять)))

все равно в итоге тело отправляется в ларек за исконными продуктами.

думаю,

после годового воздержания,и еще столько же мне еще держаться ради дочи,

мне,наверное,совсем немного понадобитсо.

с пары девчачьих коктейлей на улановке пати мну сплющило не по-детски...

да и на фиг оно надо, теперь-то))))

Ссылка на комментарий

Помнится когда я впервые выпила пива в 10 классе....ибо выпила, попробовала в очень не маленьких количествах... можно сказать по глупости с подружками... потом голова аж болела 3 дня, и ну как-то не люблю я пиво и не могу пить эту гадость...

Поэтому у меня и нет интересных рассказов с пьянок...

Пью тока по праздникам и в мааааленьких количествах...

Но зато есть куча интересных историй про знакомых :)

Знаю одну девушку, которая когда напьется лезет к девушкам целоваццо :)

Еще одна знакомая когда напьется заставляет своего любимого с другой целоваццо :) обнимаццо, ну вроде до секса дело пока не доходило...

Еще я не понимаю тех, кто напивается и идет ложиться спать :)

Ссылка на комментарий

Еще я не понимаю тех, кто напивается и идет ложиться спать :)

спать очень хочется :yes:

и нет сил никаких дальше что-либо продолжать :lol::D:D

уж лучше ведь в кровати уснуть, чем в салате *03

Ссылка на комментарий

ну напиваются же для поднятия настроения? :)

ну выпили подняли себе настроение надо веселиться песни петь танцевать... или не так? :)

я тогда маленькая дурняшка попробовала пиво только из этого побуждения :) типа весело будет :)

Ссылка на комментарий

нууу..... не всегда для поднятия :)

у меня одна одногруппница пила всегда как в последний раз. после каждой гулянки домой на чьих нибудь руках :)))

а после замужества вроде даже и не пьет особо :)

зы иногда пьют чтобы забыться :yes:

Ссылка на комментарий

у меня вот дурные гены то бишь по одной стороне было много алконавтиков. так меня это весьма напрягает с некоторых пор. раньше: заочка сессия 10 дней запоя беспробудного. сейчас работа дети работа дети и мысль раза по 3 на дню эх пивка накатить бы. иногда раз в 2 месяца доберусь когда много приму когда совсем нет. Но думаю может я скрытый алкаш? часто хочется выпить, ну хоть капельку. терплю. Может я не одна такая. Кто нибудь борется со своей тягой?

Ссылка на комментарий

Еще я не понимаю тех, кто напивается и идет ложиться спать :)

Да, я тоже таких позывов ко сну не наблюдаю, если выпью) Наоборот даже, в основном, веселуха находит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Еще я не понимаю тех, кто напивается и идет ложиться спать :)

А по мне так самые лучшие люди на свете! Мой как выпьет, так у него начинается - "кто в доме хозяин", "выедает мозг" и "давай поговорим", сидишь слушаешь бредни всякие и думаешь, "че ж те спать-то неохота"?(((. Ну это лирика, терь по-существу: сама могу много выпить - бутылку-две вина, естессно хорошего,( к сожалению, это бывает редко), пиво тож не особо люблю, вот че-че, так на дух не перевариваю водку, и не понимаю баб, которые ее глычат.

Ссылка на комментарий

Пьяная женщина это ужас! Доказано, что женщина больше подвержена зависимости от алкоголя чем мужчины. У нас возле работы ходит одна такая "белая горячка", такая страшная, улыбается постоянно и с кем то ругается. Мы ее за 100 метров обходим, по началу она вызывала улыбку, а сейчас жалость. Главное конечно знать меру.

Ссылка на комментарий

СИЛЬНЕЙШИЙ материнский инстинкт может перебить начальную алкогольную зависимость женщины, в полный отказ и всё. А если женщина начала глушить, то быть ей бомжом с лицом старухи.

т.к. пить у нас девочки начинают раньше, чем созревают.

Пьяные - это отдельная раса людей - Невменяемые ;-)

Ссылка на комментарий

"Напиваться - можно, если очень нужно. Только напиваться надо водкой. Коньяк, вино - это все для сердца. А водка - для души, если совсем уж сильно болит."

Цитата в тему из "Ночного дозора" Лукьяненко ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...