Перейти к содержанию

Summer

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Summer

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

136

Репутация

  1. работаю врачом в стационаре, потихоньку охреневаю от пациентов, но при этом сам в поликлинике прохожу медосмотры, когда болею тож прихожу, так же сижу в очереди, так же могу получить под зад, (права про то, что имею право без очереди качать не хочу - бабульки порвут), иногда хожу в платные, иногда поступаю мудро - лечусь сам и лечу свою родню. везде бардак - потому что, мы все в ...опе, менталитет у нас такой, здоровье не бережем, надеемся на авось, деньги и время на здоровый образ жизни жалко, теряем их на всякие житейские мелочи, не умеем радоваться жизни в общем. хочу дать совет - в поликлинике есть запись по телефону, проверял на себе - время экономит, в платных, если денег не жалко, вам не только улыбаться будут но и коньяком угостят. видимо пора менять президентов вместе с конституцией, вводить контрактную армию и платную медицину, тогда все будет в шоколаде - и народ, и медики, и вояки. года два назад по другому поводу оставлял подобный коммент - облили грязью все кому не лень, с той поры вы вряд ли заметили улучшение в отрасли, за это время много чего минздрав РФ придумал, даже был такой перл из уст Голиковой как "преемственность оказания медпомощи между скорой и стационарами" (ну это вроде как врач со скорой вылазит из машины с больным и далее совместно с врачом из стационара его лечит, интересно, а кто в это время остается на линии, парамедики что ли)
  2. по религиозным соображениям, мусульманам по одному типу, иудеям немного по-другому, разница не велика, в америке считается что всем подряд - по гигиеническим соображениям, у нас - как кому моча в голову ударит, медицинские показания - фимоз, иногда можно парафимоз, баланопоститы частые. короткая уздечка - можно обойтись пластикой уздечки. по деньгам договоритесь на сколько у вас понтов в башне, дешевле или дороже. наркоз хороший удваивает цену (все деньги положит к себе в карман хирург не обеспечив качественные препараты), поэтому лучше договаривайтесь с наркотизатором (когда-то их так называли) отдельно, оптимально ТВА с диприваном (пропофолом) я думаю так и в москве, цены только на порядок выше не ведитесь на сумму выше 200 бакинских за все про все (думаю сейчас для бурятии этого - за глаза), конечно есть вип-палаты, там сутки отдельно считаются, можно амбулаторно, т.е. утром обрезали, в обед домой детям до года наркоз опасен намного более чем сама операция, кстати диприван детям до 3х лет противопоказан (не рекомендован по меньшей мере - анестезиолог, если опытный - может обосраться от страха, неопытный может ...) короче пусть ребенок подрастет немного любители экстрима пусть идут к мулле или к раввину, пусть потом опишут впечатления
  3. не могу зарегиться, так же не переключается язык ввода, кто знает- помогите
  4. Бато, спасибо, перетряс разные варианты - помогло
  5. помогите, вылазит "Code_post_gfx_mp.ff is different from the server"? делал все по инструкциям
  6. ответ не по теме, просто увидели что-то о тараканах, и вспомнилось: друг говорит о своих коллегах (дерматологах) - "у них свои тараканы в голове"- а ведь так мона о любых спецах грить - простите за сленг, мы тоже медики, сидим выпиваем, кстати шумиха про главного в БСМП касается и одного из нас, наш босс - нормуль-чел... как всегда и везде идет борьба за теплые местаю. кое-кто из нас был там где стреляют - там все-тоже самое, предложите что-то лучшее, если дельное - прокатит и за речкой
  7. если еще не поздно, то он состороны пассажира, а вообще слышал , что на некоторых аппаратах его вообще нет, шурин на камрюхе 96 г его говорит нет, у меня на серванте он там где и должен, но схема отличается в деталях от той что на сайте клуба любителей CRV, а я сам сейчас в горе - у... по дурости свой агрегат- левый передок, сижу думаю, куда пойти, кому отдаться ( в смысле СТО)
  8. если еще не поздно, то он состороны пассажира, а вообще слышал , что на некоторых аппаратах его вообще нет, шурин на камрюхе 96 г его говорит нет, у меня на серванте он там где и должен, но схема отличается в деталях от той что на сайте клуба любителей CRV, а я сам сейчас в горе - у... по дурости свой агрегат- левый передок, сижу думаю, куда пойти, кому отдаться ( в смысле СТО)
  9. есть еще приборчик, который назавыается озонатор - убивает бактерии, споры , грибы (плесень), при должной мощности и длительности работы агрегата в помещении находиться нельзя, используется в лечебных учреждениях. Люстра чижевсого при соблюдении рекомендаций по продолжительности работы, мощности в расчете на кубатуру, порядке размещения по сути тоже самое. Она адаптирована для бытовых нужд и здорово помогает при необходимости. По цене сплит система не всем по карману. А влажную уборку еще никто не отменял.
  10. как одолеть эту проблему, поделитесь опытом, помогают ли народные целители? кто, где и сколько стоит? какие гарантии?
  11. если не ошибаюсь, параплан - парашют с мотором за спиной?, такие собираются на Богородском острове, летом, в хорошую погоду. вообще это экстрим, в смысле лечил я в свое время от тяжелейших травм парашютистов, дельтапланеристов и тех о ком вы спрашиваете (всех по 1 чел - итого троих), стоит сто раз подумать, прежде чем туда записываться. а если не думать о плохом, то наверно это сравнимо с ощущениями героини К. Уинслет на носу "Титаника".
  12. хочу помочь брату при настройке инета, не могу зарегистрироваться, видимо он ошибся при наборе, пишет мне что неверный ник или пароль, или очистите куки и т.д., помогите, что нужно сделать (пробовали вкладку "забыл пароль" - там вылезло сообщение, что Е-мэйл не соответствует нику) изначально он хотел зарегистрироваться под ником AlexB13? в принципе можно упростить до alexb
×
×
  • Создать...