Перейти к содержанию

Женский алкоголизм


Summer

Рекомендуемые сообщения

Я знаю одну женщину, она пила запоями. На работу не выходила с 22 февраля по 10 марта - всё пила. А могла и на работу приползти никакущая и ползать по стенкам. Была особо блатная и на ее "выкрутасы" закрывали глаза. Пила она так несколько лет. Зрелище было ужасное - внешне состарилась лет на 15. Остановилась она только когда большой начальник, который устроил ее на работу, уволился. Вот тогда дева призадумалась не на шутку - прикрывать больше ее никто не собирался. Я не знаю, что она делала, чтобы остановиться, но как предполагают все, она закодировалась. Больше ничего крепче чая и сока не пьет, к мужчинам на работе приставать перестала, работает.

Ссылка на комментарий
доктор Бадуев Николай Кимович сот.:64-50-34

99% гарантии употреблять алкоголь перестанет!

Тэлэрыш:)

какие методы у Бадуева? чем/как лечит?

тайну фирмы можно не расскрывать, а так в общем. мб кто знает или лечился у доктора Бадуева?

Ссылка на комментарий

а пивной алкоголизм? как его лечить? т.к. почему-то его не считают как за серьезную проблему. многие в городе пьют пиво каждый божий день, и не считаются алкоголиками

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

психотерапевт-нарколог поможет разобраться с зависимостью, кроме этого обладает набором методик, блокирующих проявление зависимости. Набор способов работы с зависимостью широк, и подобрать лучший из них для каждого конкретного случая можно только на индивидуальной консультации

Ссылка на комментарий

от мыслей таблеток не существует. Выпив таблетки люди ведут себя подобно водителю без прав, который пытается с завязанными глазами целыми и невредимыми проскочить в потоке машин которыми управляют профессионалы шоферы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу вполне авторитетно сказать, что пока тумблер "Бухать" в голове не встанет в положение "выкл." бесполезно всё. Я пил. Достаточно долго (почти 4 года каждый день). Вначале просто выпивал как все, потом наступает момент когда водка перестаёт приносить оживление и снимать какие то негативы она становиться нормой для организма. Не буду вдаваться в подробности не очень приятные воспоминания, потом в один прекрасный момент осознал, что просохатил почти всё. Переборов неприязнь и стыд поехал в РНЦ. Вот в принципе и всё. Пролежал 21 день. Организм промыли, подготовили к инъекции, поставил укол и тягу сбило. Потом встаёт проблема с общением. Не в принципе с сотоварищами, а с обычными людьми. сначала смотрят как на прокажённого. Вот это и есть самое большое испытание. Найти круг общения где не пьют сложно, да и не хочется. Поэтому если кто то задумается над уколом, заранее продумывайте как решать проблему праздников, шашлыков, зимних каникул и т.д. Но проблема решаема. Самое главное настрой и вера в себя. Кстати в городе появилась компания "бывших алк." помоему очередная шляпа. А может просто насмотрелись американских кинух.

Ссылка на комментарий

согласен, что после укола человек остается один на один со своей проблемой. Трудно принять реальность, хотя большенство людей с достоинством справляется с данной проблемой.Т.е. нужно сделать следующий шаг - научиться жить трезво, для этого существуют современные психотехнологии, например, специальная программа для ранее кодированных.

Ссылка на комментарий

А вот насчет таблеток не соглашусь

у меня был сосед, жена давала ему , добавляла в еду, не говоря ему об этом

Организм отторгал спиртное, он перестал пить вообще.

Такие же таблетки давали 2-му брату, он также перестал пить

вот названия не помню, если нужно я узнаю точно

Ссылка на комментарий

согласен, если человек пьет таблетки сознательно. действильно эффективность возрастает - лучше обратиться к специлистам

Ссылка на комментарий

Сколько живу и вижу. И родных и друзей и соседей и вообще, так и не сделал однозначного вывода чтож всё таки помогает. Каждому своё и очень индивидуально, нет единного рецепта и волшебных лекарств и докторов.. Комплекс разнообразных мер 50% и личное желание вылечиться хотя бы 50%.. и терепение и желание. А если не получиться то всю жизнь мучение и его и родных..

Я одного своего родственика окончательного алкаша и негодяя, пропившего всё и материальное и моральное , подсуетил в одно далёкое сельское место в качестве холопа , только за еду..думал не выдержит и неделю убежит, если будет на что бежать..Он пил в городе месяцами-годами без перерыва.. В общем за год сорвался всего на один день..отьелся, зажирел.. Правда уважения к нему совсем пропало, значит предыдущие годы мог сука не пить и без всякого лечения и детей и семью и жильё сохранить.. Поэтому никакой жалости к алкашам в адские изолированые условия..( Про женщин не знаю другая тема, более деликатная..)

Ссылка на комментарий

Кто любит выпить, у него ясная и понятная цель - найти и выпить, все остальное фон, он знает, что за все надо платить, он расплачивается не желея не о чем, семьей, работой и т.д. Ближашее окружение создает все условия для потребления алкогля. Пьет один болеет вся семья - созависимость, окружение испытывает те же чувства, что и больной: страх, стыд, вина, агрессия - сформировался порочный круг. Необходимо работать с окружением т.е. разорвать круг с помощью специалиста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

алкоголизм - это вечная проблема,как и наркомания,и курение!

она будет присутствовать всегда,..

если у человека есть сила воли,то он сможет вылечиться от зависимости!

Ссылка на комментарий

Найти и выпить - это цель, это колоссальные волевые усилия, попробуй найти водку без денег, алкоголик обладает могучей волей, ему можно позавидовать.Трезвость для него наказание.

Ссылка на комментарий

согласен, но каждый разумный человек может свести данную проблему на нет, достаточно его научить с ней справлятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...