Перейти к содержанию

Женщины достигают пика красоты в 31 год


Рекомендуемые сообщения

судя по нынешней встрече одногруппниц картина вырисовывается такая: кто в 20 лет выгдядел нескладной девчонкой с острыми коленками, детской наивностью в глазах сейчас в 31 стали- красивыми ( а некоторые и очень), уверенными, стройными несмотря на рождение 2-3 детей молодыми девушками - вот язык не поворачиватеся назвать их женщинами)) (не люблю я это слово почему то). а кто в 20 познал всю прелесть свободной жизни (чета не так выразилась)

одно другому то не мешает)))

. те кто выглядел в 20 как в 25 - сейчас тетки тетками... ну вот как то так. никого обидеть не хотела, если в чо.

Ссылка на комментарий
судя по нынешней встрече одногруппниц картина вырисовывается такая: кто в 20 лет выгдядел нескладной девчонкой с острыми коленками, детской наивностью в глазах сейчас в 31 стали- красивыми ( а некоторые и очень), уверенными, стройными несмотря на рождение 2-3 детей молодыми девушками - вот язык не поворачиватеся назвать их женщинами)) (не люблю я это слово почему то). а кто в 20 познал всю прелесть свободной жизни.- сейчас тетки тетками... ну вот как то так. никого обидеть не хотела, если в чо.

согласен с этим утверждением, почему-то это именно так и происходит

E.Va

хвастаетесь? :-)

Ссылка на комментарий
кто в 20 лет выгдядел нескладной девчонкой с острыми коленками, детской наивностью в глазах сейчас в 31 стали- красивыми ( а некоторые и очень), уверенными, стройными несмотря на рождение 2-3 детей молодыми девушками - вот язык не поворачиватеся назвать их женщинами)) (не люблю я это слово почему то). а кто в 20 познал всю прелесть свободной жизни.- сейчас тетки тетками...
allegretto, в точку вы сказали. Еще ко второй бы категории причислила тех, за кем полшколы бегало... :)
Ссылка на комментарий

Дюма сволочь... солгал таки. Некрасивых женщин не бывает, бывают те кто ухаживает за собой и до 50 выглядят как Констанция (ну или леди Винтер, кому кто ближе), и те кто не ухаживают и в 20 могут выглядеть как Ришелье с утра.

Ссылка на комментарий

*110 Оффтоп и троллинг удалён. Shamanist и Yna - устное предупреждение.

Не нужно переходить на личности в таком тоне, провоцируя ответную агрессию.

Ссылка на комментарий

цветочек

вай-вай. а ругаться нехорошо. а то так и будете, милая, по жизни встречать неправильных людей. добрее, солнышко, надо быть и спокойнее. тогда и врачи не будут измываться, и мальчики не будут бросать. а я за вас переживаю. потому как душа-то у меня добрая, и я всегда-всегда жалею кошечек, собачек, птичек и, особенно, обезьянок.

Ссылка на комментарий

Neok ну не скажите. выше Аллегретто постила о встрече одноклассниц. вам видимо далеко еще до такой встречи. когда пойдете, обязательно возьмите фотки первых красавиц класса и сравните какие они стали в 31 год :)))))

Ссылка на комментарий
Социологи по заказу британского телеканала QVC опросили 2 тыс. мужчин и женщин, пишет издание Express. Всем им предлагалось определить, что же такое женская привлекательность. В результате выяснилось, что женщина является «наиболее красивой» именно в 31 год. Более того, такие женщины «гораздо красивее», чем юные 19−летние девушки, заявили участники опроса.

Хотелось бы знать средний возраст участников опроса..)))

Ссылка на комментарий

мне до 30 еще жить и жить, но и 18-летний рубеж пройден давно

и с каждым годом хорошею и хорошею :)))))

и неужели это все только до 30 лет? а потом что?

может быть наше поколение 80-х достигнет пика красоты в 41 :D

моя мама всегда выглядела молодо, и сейчас, когда она уже имеет такой социальный статус как бабушка, все равно найдется какой-нибудь паренек, который бы захотел с ней познакомиться :)))))

и я в маму пошла. уж сколько лет старше 18 не выгляжу :)))))))

Ссылка на комментарий

ToRa!

Есть понятие биологический возраст.)) Скорее всего ваш психологический возраст меньше.))

Опросы как раз говорят о том что у большинства в современном обществе, психологический возраст ниже чем формальный возраст.))

Человек так же, не всегда объективно оценивает морфологические признаки старения. Более точны биохимические и клинические показатели.

Ссылка на комментарий

https://ulanovka.ru/uploads/images/avatars/gallery/ulanovka_gallery/000291.jpg

Мне пока до 31 года еще расти. Но тем не менее, уже двое детей и в браке давно.

Каждый после встречи одногруппников думает о себе однозначно. Я очень даже ничего в сравнении с ровесниками!!! Да возможна полновата, да возможно морщинки вылезли некстати, возможно несчастливый брак. Но никто после этой встречи не скажет о себе я - урод в свои там.... Даже судя по всей беседе никто не выразил негодование и недовольство своей внешности и т.д.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

ToRa! Привет. Я тоже солидарна с вами втом, сто именно ближе к тридцати и ... женщина лучше выглядит. Так как родив примерно в 21-22 появляются заботы, какие-то страдания по поводу своей внешности. А к 31 году детки подрастают, заработок прибавляется, статус повышается и соответственно самооценка. От этого и внешность приближена к идеалу. Надеюсь и меня это постигнет.

Я могу кричать СОС. Я мать 2 детей. Я очень хочу лучше выглядеть. Но самооценка ближе к нулю. Возможно выйдя на работу ситуация изменится. Я постройнею и т.д. Мужа все устраивает, точнее моя внешность.

Ссылка на комментарий
иметь красивую жену - дорогое удовольствие.

если (есесно по вашему мнению) ваша жена некрасива - вы жмот или мало зарабатываете.

у нее целлюлит?! говно вопрос!!! абонемент в фитнес клуб - 2,5 т.р. в месяц + тыщ 40 на процедуры в салоне красоты (раз в полгода вполне достаточно).

недовольны ее лицом?! легко!!! крем - от 5 тыщ и выше + тыщ 10-15 на процедуры

и тд и тп.

красота требует бабла, товарищи.

+1 Соглашусь

Ссылка на комментарий
Пик красоты достигается ровно в 31 год.

о_О Всегда полагала, что именно сейчас, в юности, у меня пик красоты))))) :P Вы меня обнадежили - можно жить и не переживать аж до 31 года!))) :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
именно сейчас, в юности, у меня пик красоты

сейчас ваша "красота" заключается в том, что каких-то особенных действий (почти) не требует. И это замечтательно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...