Перейти к содержанию

Женщины достигают пика красоты в 31 год


Рекомендуемые сообщения

"деревянная" - это как? зажиревшая что ли и "гибкость" - на шпагате сидеть надо? :) Если что, я без иронии спрашиваю.

чтобы иметь гибкость совершенно не обяз-но сидеть на шпагате. достаточно уметь делать ракушку пальцами ;)

гибкое тело - всегда подтянутое тело с работающими мышцами.

вот допустим, одеваете вы сережку, а она раз и выскользнула из рук и упала на пол. а вы так легко и играючи наклонились и подняли ее и при этом у вас нигде ничего не хрустнуло и не потянуло :yes:

или увидели симпатичного парня (ну допустим вы холостая дама) и решили ему подмигнуть и для этого вы слегка обернулись и у вас в шее не потянуло, спина не скрючилась :D

ну и деревяная, когда мышци не пластичны и трудно выполнять такие движения как например "волны" руками (как в восточных танцах) или делать мягко и плавно восьмерку бедрами :)

Ссылка на комментарий
Не соглашусь про "деревянные очертания тела". Они могут стать деревянными и в 25, и в 20. Все зависит от стиля жизни, и активности. Если сидеть целыми днями в офисе, и вести мало подвижный образ жизни, то да очертания станут деревянными, да и не только. А если наоборот, лишь к вечеру приходить и не чувствуя ног заваливаться в постель, то и движения будут грациозными и тело более подтянутым.

Еще где то читала, были проведены исследования и выявлено, что только к 30 годам женщина достигает пика своей сексуальной активности

.

Не-а, вот то, что Вы вкладываете в свое понимание ""деревянности" очертаний женского тела, это совсем не то, что имею в виду я, и, наверняка, не то, что имела в виду Ёлка. Да, от малоподвижного образа жизни тело может стать рыхлым, и, конечно, силуэт будет выглядеть неэстетично. Но, я такой вариант даже не рассматриваю. Зачем? Я все-таки имею в виду женщин, следящих за собой в любом возрасте.

У молоденьких девушек линии тела, именно линии))) всегда длинные, нежные, эластичные, вибрирующие, У взрослой женщины уже этого нет. Ну нет! Линии становятся какие-то короткие, плотные, сухие, не гибкие. тело-то может и гибкое, а вот линии его - нет. увы! Если не очень понятно про что я - посмотрите как-нибудь внимательно на стареющих балерин и на молодых, и сразу станет понятно о чем я))))

В промежутке между 30-ю и 40-ка годами, у каждой женщины в свое время, случается такой период, когда линии тела уже вроде утратили девичью пластику, но и плотными не стали, еще нежные и эластичные, и вот это тот самый расцвет женской, именно женской красоты)))

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

вот Майя Плисецкая танцевала до 70 лет! вес держала девичий, очертания всего силуэта в принципе те же, что и в молодости были. Ну и что ее ноги радовали глаз? или руки?

Или Гурченко, то же всю жизнь в одном весе, но линия ее ножек в "Небесных ласточках" и в "Любовь и голуби" - разница будет)))

Ссылка на комментарий

Результаты проведенного британскими специалистами опроса показали, что женская красота в полной мере раскрывается в 31 год. Именно в этом возрасте женщины чувствуют себя наиболее уверенно.

У нас совсем иначе

Ссылка на комментарий

женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше.

мне 30, я красива, умна, опытна во всех смыслах.

и люди не замечают, что после родов я немного прибавила.

когда ты считаешь себя красивой, люди непременно будут видеть тебя такой.

но не стоит игнорировать полезную пищу, хорошую косметику, отдых, спорт.

а в целом: смотрю на маминых подруг и понимаю: кому с мужем повезло, тот и в 60 цветет и пахнет, а кто из мужа всю жизнь пытался человека сделать - сами человеческий вид утратили.

Ссылка на комментарий

Мужчины, однако, тоже пика красоты в 30-ть где-то....: пока еще нет пивного животика, кожа еще без морщин, нет седых волос, мышцы преобладают в силуэте, исчезает угловатость и юношеская худоба, образование, стабильный заработок, отточенный ум, стиль, внешность, запах...(ну и тараканов таких сложных пока в голове нет)

Ссылка на комментарий

ой ну не знаю по поводу таракнов ... есть два тараканистых экземпляра обоим чуть-чуть и 30, но блин такие блин... слов нет! :))))

Ссылка на комментарий

тема медленно но ерно съезжает на обсуждение мужчин :-)

с тараканами то интереснее чем без оных. :-)

с первым постом темы согласен и поддерживаю :=)

Ссылка на комментарий
судя по нынешней встрече одногруппниц картина вырисовывается такая: кто в 20 лет выгдядел нескладной девчонкой с острыми коленками, детской наивностью в глазах сейчас в 31 стали- красивыми

+1

А я сказу за помпушек ещё в школе. Мои однокассники вообще с отвисшими челюстями меня в стречали через 10 лет после школы. Я уж не говорю, что все такие сейчас за мужем, а будучи "красавицы" одиноки или разведены. Тоже не про всех. Но случаи такие есть.

Ссылка на комментарий

иметь красивую жену - дорогое удовольствие.

если (есесно по вашему мнению) ваша жена некрасива - вы жмот или мало зарабатываете.

да!

я вообще-то тоже сама обеспечиваю себе красоту,как и nefi

но ведь не все же работают, и у меня есть подруга которой муж выдает деньги строго целевые - отчет по чекам, это по моему мнению кошмар какой-то! где вообще самоуважение я спрашиваю? (подруга в декрете) а муж - козел и я не устаю ей это повторять

Ссылка на комментарий

не все сводиться только "дал деньги на косметику"- "не дал", если муж уважает, бережет, любит вас- 100% вы будете красивы до глубокой старости.

ну а если еще и деньги на вашу красоту дает - тогда и он красавчик.

хорошие мужья любят красивых жен и всячески этому способствуют.

Ссылка на комментарий

Я учился в 4-х школах + универ, есть с чем сравнивать. Почти все мои одноклассницы(группницы) кто в молодости были дурнушками к 27-30 похорошели. Красивые девченки превратились в женщин. и на мой вкус явно не похорошели.

Ссылка на комментарий

Scalder

одноклассницы(группницы) кто в молодости были дурнушками к 27-30 похорошели. Красивые девченки превратились в женщин. и на мой вкус явно не похорошели.

А самое интересное, что все без исключения думают, что они относятся к красавицам, которые похорошели, даже те кто не ВАШЕМ вкусе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...