Перейти к содержанию

_Fox_

Пользователи
  • Постов

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Fox_

  1. Лучше в центробанк написать, они деятельность страховых курируют, мой кбм восстановили.
  2. Осмотр действует 30 суток, можно осмотр заранее пройти, а записаться на следующий день или еще позже и по записи уже прийти со всеми документами, за 15 минут зарегают. Я так делал.
  3. Машина 14 года, не старше 2-х лет диагностические карты не нужны. Мощность 135 л.с. Если машина старше, конечно необходима диагностическая карта.
  4. Вчера застраховался онлайн, на сайте альфастрахования, на всю процедуру ушло 15 минут, полис сразу пришел на почту, вышло 3700 с учетом КБМ 0,5.
  5. Мне электронный тоже в pdf формате приходил, я его просто на ч/б принтере распечатывал, пару раз останавливали, смотрели, проблем не было.
  6. @serhio55 у меня у самого электронный полис, делал в конце 2015 на сайте росгосстраха один раз останавливали в турке проверяли, повертели в руках сказали что первый раз видят такой:))) а на счет горячей линии, звонили, говорят попробуйте позже или обратитесь в ближайший филиал
  7. Буквально вчера пытался отца застраховать онлайн, сначала в ВСК, потом в РЕСО-гарантии, только в этих двух есть онлайн-осаго, но в обоих как доходит дело до оплаты, форма зависает и все, почитал комментарии, все жалуются на такую проблему.
  8. тут пишут что бланков старого образца у страховщиков скопилось много, а по факту говорят нет бланков, что за бред?)))
  9. Скоро камеры воткнут для проверки страховки, каждый день штрафы приходить будут)))
  10. Как выпадет, так и растает. Максимум с утра будет скользко.
  11. @ZANOZKA А в чем гемор? И почему дорого?
  12. прямо как про презервативы написал
  13. Только что застраховался онлайн, на сайте РГС, на всю процедуру заняло 15 мин. Очень удобно.
  14. @pink_lemon Почему-то мне кажется что дело не в топливе а в качестве запчастей, у меня тоже за 15 тыс. км свечи засрались и пришлось поменять, у меня были жалобы на плохую заводку с утра, хотя машина в тепле стоит. В ниссан центре сказали дело в свечах, хотя после замены проблема не исчезла. Сам грешу на бензонасос, на каникулах поеду опять к ним. И да все-таки гарантия как никак, если дело в бензонасосе буду настаивать на гарантийной замене. Заправляюсь на альянсе, на других машинах сколько заправлялся на Альянсе ни каких проблем не было, так что не думаю что за такой маленький пробег могли быть проблемы.
  15. Ездил там, на шипах с 4вд, без пробуксовки с любого места
  16. главное не газовать в поворотах и все нормально будет
  17. Подожду пока все переобуются, как очереди кончатся сам переобуюсь.
  18. JuliaH, Литье потом можно точно так же продать
  19. Нет еще, с среду еду в страховую, чтобы взять справку о предоставляемых ранее скидках, потом буду писать.
  20. Если бы требовали от дорожников гарантию на их работы, лет так на 10, вот тогда бы и качество было.
×
×
  • Создать...