Перейти к содержанию

Большое обновление Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Замечаю что с возрастом становлюсь консервативнее.

Вот и сейчас, зашёл на Улановку и чуть не упал.  Особенно досадую почему-то на 

круглые авы. 

Ссылка на комментарий

Мне нравится. Одобряю. :)

По крайней мере выборки активности гораздо удобнее. Спасибо. В предыдущей версии приходилось в полный формат переползать, чтобы поиск пл своим сообщениям или темам сделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ерасыл сказал:

Аааа ещё и кнопочка наверх пропала, самое удобное что здесь было.

поддерживаю. я ее очень любила.  :sad:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Она самая сказал:

поддерживаю. я ее очень любила.  :sad:

Она кстати была некоторое время назад. ;) Справа внизу.

Ссылка на комментарий

а мне нравится новое оформление! ) очень крутое)) 

#стильно #модно #молодежно ))) 

Изменено пользователем Хр
Ссылка на комментарий

Совсем недавно верещали, кстати одни и те же каждый раз, что форум ацтой и раньше было лучше. 
Почему мне все равно какой форум? Есть и ладно. 

Ссылка на комментарий

По мне более-менее приемлемо. Всё же не так жутко, как было при переходе на IPboard вообще-то. Дальнейший опыт использования покажет отрицательные и положительные моменты. Опыт и только опыт, господа.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Опасный Кiт сказал:

После каждой метаморфозы думаешь "Какого х***а?!", но потом, со временем, все становится на свои места.
Подождем, посмотрим.)
 

То же самое говорили когда перевели чат на IRC, потом в форум его закинули... где теперь этот чат и где все чатлане ? Не, ну конечно хозяин - барин, но мне ни цветовое оформление, ни компоновка не нравится. Лично я стал реже заходить когда начались всякие изменения, и особенно после того, как некоторые модеры умышленно провоцируют конфликт и потом банят. 

ЗЫ: круглые аваторки это как на могилках 

Ссылка на комментарий

>>>>> Дизайн Улановки меняется уже не в первый раз и возможно ещё изменится. Всему новому сначала удивляются, ругаются, но позже всё становится привычным... ничего необычного нет

Есть вопрос:

Было нарушение по невнимательности, в том же разделе  аналогичные нарушения также присутствовали и у других участников, но предупреждениями "наградили" похоже только одного.

Стесняюсь спросить, модераторы по какому принципу раздают предупреждения?

Публикация давно не актуальна и удалена. Что с предупреждениями будет? 

Ссылка на комментарий

lie2ac.jpg.25e707fbfc86f0e68f82acea1dc4e

Отвечаю всем по порядку.

Цитата

А где теперь найти свои созданные темы?

Нужно зайти в свой профиль (например, по ссылке в правом верхнем углу). Затем справа нажать на кнопку "Активность" и в левой колонке выбрать интересующий вид активности. Например, Форум -> Темы.

23 часа назад, ANDREY16 сказал:

в объявлениях всё помечено красным а раньше было удобней.Так же не показывает кто ставит плюсы в репутацию

Все это есть, а о плюсах в репутацию вы вообще получаете мгновенные сообщения в браузер в режиме реального времени, а при использовании Tapatalk - на смартфон.

23 часа назад, ANDREY16 сказал:

И ещё можно ли в настройках изменить дизайн сайта на старый?

К сожалению, нет. Но вам не придется долго грустить об этом. Через пару недель вы смотреть не захотите на старый дизайн.

22 часа назад, messivovan сказал:

И вы туда же, все лезите в материал дизайн.

Это не material design, но плоский и минималистичный - то, что сегодня необходимо любому сайту или приложению, желающему не отставать от мирового прогресса.

22 часа назад, messivovan сказал:

Прошу маленькую просьбу, можно как то выделить вот эти разделения?

Сделано.

21 часа назад, Винни Пух сказал:

это все же форум а не информация о лучших авторах (вообще зачем этот фрейм?), изменения статуса, такая огромная и не к месту статистика пользователей, всё это ненужное столько много места занимает

Блоки на главной странице - одна из самых непостоянных вещей на Улановке на протяжении всего ее существования. Не стоит думать, что именно такая их конфигурация теперь будет навечно.

21 часа назад, Винни Пух сказал:

И ужасные безобразные круглые аваторки.

Посмотрите на фото контаков в вашем телефоне. Но допускаю, что это, возможно, избыточная погоня за трендами. Возможно, будут возвращены квадратные аватары.

21 часа назад, Винни Пух сказал:

Буду заходить еще реже

Держите нас в курсе.

21 часа назад, Djeddak сказал:

Все теперь как то безлико :blink:

Минимализм, он такой. Сперва кажется куцым, а потом входишь во вкус, и пестрота с рюшечками уже не доставляют.

21 часа назад, Djeddak сказал:

Функции трансформера не придвидится? Что бы можно было оформить форум под собственный вкус.

К сожалению, маловероятно.

19 час назад, first_i сказал:

Форум через Tapatalk перестал работать или так задумано...

Уже работает.

19 час назад, APc сказал:

Сделайте хоть хедер каким-нибудь оранжевеньким.

Сомневаюсь, что оранжевый будет гармонировать с синим. Но если предложите свой вариант, с удовольствием его рассмотрим.

19 час назад, APc сказал:

А ещё кнопку вверх можно вернуть, она была иногда полезна

Сделано.

13 часа назад, Винни Пух сказал:

То же самое говорили когда перевели чат на IRC, потом в форум его закинули... где теперь этот чат и где все чатлане ?

Про чат вам неоднократно расписывали, как обстояло дело. Повторять это в сотый раз не вижу смысла. В любом случае чат, который работает сейчас, запущен экспериментально, и требует обсуждения. Если будут заинтересованные лица со своими конструктивными предложениями, будем рады обсудить это публично и совместно. Но если "инициатива" проявляется после "на готовенькое", то она уже вряд ли будет нам интересна.

13 часа назад, Винни Пух сказал:

ЗЫ: круглые аваторки это как на могилках

Вы хотели сказать "на мобилках"?

58a7f42c88b584c477feb0b2b44969b2.jpg.f00

@AlekseyVX ваше предупреждение было за дублирование тем. Думаю, за это время вы поняли, что так делать нельзя, и больше такого не повторите, потому снял с вас это предупреждение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С компа ещё не оценивала.  А вот с телефона, я в полном восторге! Изменения очень даже в лучшую сторону.  На прошлой моб версии,  я сразу на полную переходила, не нравилось совершенно! А тут!  Спасибо!!! 

Изменено пользователем tanyta
Ссылка на комментарий

да как-то не удобно стало на данный момент..., раздел мои публикации не работает....((  у всех??, не могу зайти туда по ссылке как раньше, в общем дизайн пока совсем не удобен, но может просто с не привычки, посмтрим со временем, жду когда все норм заработает)

Ссылка на комментарий
19 час назад, Винни Пух сказал:

Как все ужасно! Ужасный дизайн, это все же форум а не информация о лучших авторах (вообще зачем этот фрейм?), изменения статуса, такая огромная и не к месту статистика пользователей, всё это ненужное столько много места занимает. И ужасные безобразные круглые аваторки.  Ну хоть полумертвый чат с главной убрали.

Буду заходить еще реже

Полностью не согласен!
Статистическая информация очень даже к месту(разве что поменять местами "Обновления статусов" и "Новые темы") и новые аватарки меня полностью устраивают!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Mac сказал:
Цитата

А где теперь найти свои созданные темы?

Нужно зайти в свой профиль (например, по ссылке в правом верхнем углу). Затем справа нажать на кнопку "Активность" и в левой колонке выбрать интересующий вид активности. Например, Форум -> Темы.

Трудно было но разобрался.

13 часа назад, Mac сказал:
В 29.11.2015, 13:55:12, Djeddak сказал:

Все теперь как то безлико :blink:

Минимализм, он такой. Сперва кажется куцым, а потом входишь во вкус, и пестрота с рюшечками уже не доставляют.

Это под сомнением.Сайт становится безликим среди таких же клонов.

9 часов назад, tanyta сказал:

Здравствуйте! С компа ещё не оценивала.  А вот с телефона, я в полном восторге!

Мне безразлично как там с телефона выглядит,у меня кирпич и предназначен только для звонков как и положено телефону.

Кстати переход от страницы к страницы стал дольше,это у меня проблемы или всё же сайт притормаживает?

П.с. Спасибо кто поддерживает мою точку зрения!:happy:(смайлов кстати маловато пока)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Mac сказал:

Вы хотели сказать "на мобилках"?

это значит что с чата можно будет звонить? Да? Правда, правда? :biggrin:

ЗЫ: ну не буду же я сюда постить фото с кладбищ, я ж немного культурный

Ссылка на комментарий

@Chaos остаточные процессы синхронизации и индексации. Сегодня еще решал некоторые проблемы с базой данных.

@sTALK_specTrum перед обновлением была почищена Корзина. Возможно, причина в этом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...