Перейти к содержанию

Большое обновление Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Насколько долго продержится это "Обновление".

Я к прошлому-то только привык, а тут - хлоп, те на - получи-ка!

Ок, у нас то выбора нет.

Главное, чтоб не закрыли как известные нам торрент-трекеры.

Изменено пользователем SerSergeich
Ссылка на комментарий

@SerSergeich переход на IPB 3 в прошлом году был перевалочным пунктом для этого обновления.

В будущем обновления будут более регулярными, но не такими кардинальными как это или прошлое.

Ссылка на комментарий
10 час назад, Mac сказал:

Это типографские абзацы. Если хочется писать по-старинке (иногда такая возможность бывает нужна для красивого оформления текста), нужно делать переход на новую строку с шифтом: Shift+Enter.

Сделайте такой переход на новую строку по умолчанию!

Так я и не смог победить вывод новых сообщений в темах, в которых я уже отвечал. 
Ну не выдает  мне ни один поиск нужного результата!
Например эта тема, тема автолюбителей, тема World of Tanks.
Пробовал делать поиск по примеру Мас - пустой поиск, хотя в темах ЕСТЬ новые сообщения!

Ссылка на комментарий
В Tue Dec 01 2015 00:06:08 GMT+0800 (RTZ 7, Mac сказал:

Там есть ссылка "Изменить этот поток", а также можно создавать свои с тонкими настройками. Надо посидеть и разобраться.

Все равно выдает пустой результат.
Почему нельзя сделать это отдельной кнопкой как раньше??? И чтобы это работало!

Ссылка на комментарий

MAC, пожалуйста, дайте ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации, как настроить просмотр своих публикаций/публикаций, на которые я ответил.

Всё настраивал, как описал Mac на стр. 4 - получаю пустую активность!

Ссылка на комментарий

@Sysadmin @serhio55 чуть позже напишу небольшой FAQ и обязательно разъясню этот момент. Сейчас думаю, дело в том, что в Активность попадают только те сообщения, которые были отправлены после переезда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:

@Sysadmin @serhio55 чуть позже напишу небольшой FAQ и обязательно разъясню этот момент. Сейчас думаю, дело в том, что в Активность попадают только те сообщения, которые были отправлены после переезда.

А почему нельзя просто сделать одну кнопку? Слишком сложно?

Он  все равно не показывает новые посты, которые появились уже после переезда! Я даже в одной теме отписался впервые после переезда - все равно не показывает, что там появились новые ответы. Т.е. я ручками иду в нужный мне раздел, нахожу тему, а в ней есть новые сообщения. Ладно хоть работает функция "Показать новые ответы" - не приходится еще и ручками искать первое новое сообщение..

Ссылка на комментарий

@Bushman специально для вас написал плагин стажа под аватаркой в самом лучшем виде - со правильными склонениями ^_^

Ссылка на комментарий

Чат на главной немножко монструозен и портит вид, потому я не уверен, что его стоит возвращать в таком виде. Во всяком случае, как я уже говорил выше, вопрос требует всеобщего обсуждения. Чуть позже я создам тему, где обрисую ситуацию и предложу опрос.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mac сказал:

@serhio55 Мои публикации не подходит?

В моем случае выдает только МОИ темы. Т.е. те, которые я сам и создал.
При этом в теме обсуждения Ростелекома (в которой у меня несколько десятков постов) точно есть свежие ответы за последние дни. А я в нее не заглядывал после переезда, т.к. лень идти в тот форум ручками.
А раньше она сама выплывала при нажатии на кнопку "Новые ответы".

Ссылка на комментарий
10 час назад, Mac сказал:

@serhio55 Мои публикации не подходит?

Там отображаются только СОЗДАННЫЕ МНОЮ темы. А хотелось бы видеть темы, в которых я принимал участие (отвечал)

Ссылка на комментарий
В 02.12.2015, 11:32:14, Mac сказал:

А что конкретно ужасно? Можно скриншот? У меня на 13'' все отлично смотрится.

в частности, полосы по бокам; да, как и писал, много пустого места

ps тоже 13"

2015-12-05-005933_1920x1080_scrot.png

Изменено пользователем yurark
Ссылка на комментарий

Отступы? Вообще я ширину в 97% выставил. По умолчанию он совсем узкий - нынче резиновая верстка не в моде. Но, думаю, растягивать еще шире излишне - там даже полоса возврата наверх не будет влезать, как на прошлой версии.

Ссылка на комментарий

Спасибо за работу над сайтом. Чувствуется забота о нем, а значит о нас.

Но пока удобнее пользоваться тапаталком. Там есть поиск тем с моими ответами и нет чата на главной.

Ссылка на комментарий

Да не, всё нормально с чатом. Чат вещь полезная, но опять же с телефона совершенно неудобная. Поэтому на главной она излишняя...

С телефона самый простой способ юзать улановку, это тапаталк установить... Там чата вообще нет

Ссылка на комментарий

@Mac с новыми ответами будет какое-то вменяемое решение?

И таки видео с ютуба вставляются просто ссылкой, а не окном просмотра...

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...