Перейти к содержанию

Большое обновление Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

@DR1VER_ а я уж забыл когда в последний раз запускал ворд ))))

По работе только экселевская табличка, и то через браузер с гуглодиска.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.01.2016в16:05, Mac сказал:

@GlobalRussia_)) погода вернулась в значительно похорошевшей, а с ней вернулся и Башорг!

Мне кажется, сейчас сайт достиг той точки, когда улучшая можно сделать хуже. Лично я в восторге. Респект админам:thumbs:.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди все же непробиваемы.. Я выдержал только 1 страницу, интересно сколько еще спрашивали про то,
куда что-то делось и почему не работает? Ясно же написали - подождите и все будет.

Ну и.. :-) цитатку с баша вижу, а погоду нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Человек-Ёгурт сказал:

Ну и.. :-) цитатку с баша вижу, а погоду нет :rolleyes:

А я вижу погоду. На верху экрана, там где Ваш ник. Сделайте от своего ника 3,5 шага влево - а там пиктограммочка с погодными условиями и цифирками температуры. Тап ее - и будет Вам погода...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
4 часа назад, serhio55 сказал:

А я вижу погоду. На верху экрана, там где Ваш ник. Сделайте от своего ника 3,5 шага влево - а там пиктограммочка с погодными условиями и цифирками температуры. Тап ее - и будет Вам погода...

точно) я думал что не работает, а оказывается погоду мск показывало) настроил УУ теперь норм)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, serhio55 сказал:

А я вижу погоду. На верху экрана, там где Ваш ник. Сделайте от своего ника 3,5 шага влево - а там пиктограммочка с погодными условиями и цифирками температуры. Тап ее - и будет Вам погода...

с рабочего компа через мозилку - ничего нет
по удаленке с домашнего зашел через хром - есть) правда и баннер рекламный, вырвиглазный

спасибо!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Mac сказал:

Проверил в Мозилле - все есть.

могут различные фильтры на интернет влиять на это?

 

Скрытый текст

1.JPG

 

Скрытый текст

2.thumb.JPG.d52aee873bbb1a110c2ff460d0cd

 

Изменено пользователем Человек-Ёгурт
Ссылка на комментарий

@Человек-Ёгурт добавь Улановку в белый список AdBlock - у нас тут все равно нет попапов, вредоносов, тизерок и всякой подобной гадости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...