Перейти к содержанию

Большое обновление Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

верните пожалуйста пункт "цена" в барахолке. еще, раньше было удобно наведя курсором на пользователя, посмотреть когда он заходил и сразу переходить к его темам и публикациям, сейчас же жутко непривычно и неудобно.

Ссылка на комментарий

@gvinpin опрос на главной кэшируется для снижения нагрузки, потому изменяет вид после голосования не мгновенно. В любом случае, повторный голос не засчитывается.

P.S. Можно редактировать свои сообщения, чтобы не делать дабл-постинга.

Ссылка на комментарий

Весь интерфейс, управление и передвижение по УЛАНОВКЕ стало просто супер, ВЫ ребята проделали огромную работу ! РЕСПЕКТ ВАМ !

Ссылка на комментарий

Спасибо за  "Мгновенные уведомления в реальном времени" удобно!

Изменено пользователем ТумБаБа
Ссылка на комментарий

Возможно буду не нов, но...

Чат стал мертворожденным(((

При заходе в чат я например вижу пустое поле,

т.е. нет хотя бы какой то истории соообщений... чтобы можно было написать что то предыдущему пользователю или увидеть ответ,

теперь чат только для онлайн пользователей, которых в нем как раз нет постоянно, т.к. все бегают по форуму и в чат заглядывают только периодически и соответственно видят снова пустое поле.

Ссылка на комментарий

@F@nDorin просто аватарки надо квадратные, чтобы не растягивались. Подкрутил твою, чтобы этого не происходило. Вроде даже отличий не видно :)

Ссылка на комментарий
В 02.12.2015 at 12:37, Sysadmin сказал:

Пустой поиск. Либо все темы, даже в которых я не отвечал.

Выводить список только тех тем, в которых пользователь уже отвечал (что мне и нужно). Раньше такая была. Один клик с главной и я вижу только те темы, в которых общаюсь.

Тоже не могу понять, где посмотреть список тем, в которых я писал/отвечал, чтобы узнать появились ли этих темах ответы. Очень не хватает этой штуки. 

Ссылка на комментарий

@ffeeff @Sysadmin @serhio55 @BoneLord пофиксил потоки активности. Теперь можете создать свои потоки по своему усмотрению. Также добавил новый стандартный поток "Новые публикации, на которые я отвечал (кроме Барахолки)". Его можно сделать своим потоком по умолчанию.

Ссылка на комментарий
В Saturday, December 12, 2015в13:22, Mac сказал:

Его можно сделать своим потоком по умолчанию.

Сделал его потоком по умолчанию. При клике на "Активность" все равно сначала открывается "Вся активность".

Пробовал, кстати, работу "Публикации на которые я отвечал" (не новые). Работает вроде исправно. Но "сделать потоком по умолчанию" также не работает.

Ссылка на комментарий

@Mac большое спасибо! Вот то, чего мне так не хватало после обновления. Наконец-то разобрался что к чему.

Ко всему остальному можно привыкнуть. Даже к к переходу на новую строку через шифт+ентер. Таким образом можно визуально разделять большой текст на блоки. 
Хотя и хотелось бы конечно поменять местами способы переноса строки. Просто ентером с небольшим межстрочным интервалом, а шифт+ентер с бОльшим.

ЗЫ. Надеюсь в скором времени пропадет столь длинное описание выборки ))))) 

Даже у меня оно на полэкрана )

Ссылка на комментарий

@Sysadmin :wink:

Я тоже поначалу был против этого непривычного для Интернета абзаца, но потом проанализировал поведение пользователей и понял, что он будет очень даже к месту, т.к. большинство пользователей по привычке с печатных машинок или офисных программ начинает новый абзац одним переносом каретки, а не двумя, потому на форуме больше случаев, когда текст налеплен без промежутков между абзацами, чем случаев, когда эти промежутки излишни. Соглашусь, такие случаи бывают - сам себя ловил на этом - но Shift+Enter решает проблему. Сам уже привык делать один перенос каретки вместо двух - очень удобно :)

Ссылка на комментарий

@Mac но как по мне, удобнее не задумываясь единожды тыкать ентер и только в случае необходимости дважды (или как в нашем случае можно и шифт+ентер). Мне это пока не всегда удобно. Часто приходится исправлять именно перенос каретки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...