Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

MinImaX, объясни, как связаны значок, придуманный углом и эта вонючая сфера? ты хоть знаешь что такое гидроцефалия и кто такой гтдроцефал?

Ссылка на комментарий

одька

мда... тяжелая у тебя молодость была... а где написано что распитие алкоголя и курение - это преступление??? нет таких законов. так что не суждено твоей мечте сбыться! Сходи в милицию заяви - а иы потом посмеёмся над тем что тебе там ответят)))))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

пипец.. трезвенники надоели. все прям умные такие!!! Вы ребята лучше о себе думайте!!! И свою жизнь налаживайте! Кишка тонка за всю Россию думать!!!!

По теме: Пить вотку и молоко вместе - это жесть... Жир сворачивается от этилового спирта! По любому кого нить вывернет :-D

Ссылка на комментарий

пипец.. трезвенники надоели. все прям умные такие!!! Вы ребята лучше о себе думайте!!! И свою жизнь налаживайте! Кишка тонка за всю Россию думать!!!!

По теме: Пить вотку и молоко вместе - это жесть... Жир сворачивается от этилового спирта! По любому кого нить вывернет :-D

Типичный бред алкоголика "любителя выпить"... Тут уже ничем не помочь..

Ссылка на комментарий

barbaс

ну и собирёться нас человек 10 от силы и что дальше ?? плакатами помохаем , покричим да разайдёмся а другие поржут над нами и в чём польза будет ?? *18

Ссылка на комментарий

Hannibal

а здесь что разорались? также все похохотали и разошлись. пользы ровно столько же. только никто плакаты не рисует и глотку не дерет. и кстати, смех продлевает жизнь!

Ссылка на комментарий
Да, ты угадал. Именно на этой области находится моя большая жизненная трагедия. Очень близкий мне человек спился. Видеть это было трудно. Находиться рядом, годами, бороться ежедневно, любить, было еще труднее.

В течение лет, которых на моем счету больше, чем у тебя, было еще много таких историй. Или похожих. В общем, из нашей тусовки - когда-то веселой компании 18-23летних ребят - спилось половина. Есть и смерти.

   Ну 1ое, про камень в твой огород - я имел ввиду другое (там по цитате, что ты вставил понятно о чем я). Далее, без обид конечно, но ты не смог знакомых своих от этого увести и пытаешься помочь на форуме. Это по-моему немного наивно. Ну и в завершение, всех под одну гребенку не надо. Те кто спиваются - они уж по клубам не ходят (ну кроме мажоров с родительским баблом). Малолетки на улице с пивом/ягой и прочим - это да, вот тут «собака зарыта». На этом думаю мы закончили с самой вечеринкой. Теперь о самой теме: всё преподносится как конкурсы - а не образ жизни. И уж тем более понятно, что это событие не рядовое, а разовое.

   barbaс, =D поддерживаю =D

   CustomS,

BestFriend.jpg

Ссылка на комментарий

Реклама алкогольного мероприятия на главной странице ресурса, который посещает куча малолетнего народа это бред. И я нихрена не трезвенник...

Ссылка на комментарий
Реклама алкогольного мероприятия на главной странице ресурса, который посещает куча малолетнего народа это бред. И я нихрена не трезвенник...

+1

Клиника.

Хотя само по себе мероприятие мне по душе так =)

Но такой пиар-ход не годится, неее.

Ссылка на комментарий
Реклама алкогольного мероприятия на главной странице ресурса, который посещает куча малолетнего народа это бред. И я нихрена не трезвенник...

а матерные цитатки с башорга для малолетнего народа это нормально??!! кстати, уважаемые модеры, подумайте лучше об этом

Ссылка на комментарий

И не надо вспоминать про октоберфест. Это совсем другое. С аттракционами, закусками, качественным пивом, медперсоналом, с повышенными мерами безопасности. Да и че вы сравниваете с Европой. Люди там на порядок цивилизованнее.

У нас же люди, в основном, не зная меры, превращаются в обычное пьяное быдло, которому только дай повод побарагозить, да пальцы погнуть.

Как я понял недогование вызывает не само употребление алкоголя, а люди, которые его не умеют пить.

Тогда и надо против них выступать, а не ханжествовать..)

Кстати, в рекламном баннере ни слова про алкоголь!))

Ссылка на комментарий

З.З.Ы. Лично хотелось бы пригласить на акцию протеста следующих уважаемых товарищей: abn0rmal, одька, CustomS, BRRIDER, Markus, Роланд из Гилеада, A.Ponomarev, User_Name, Raven47, Bu11et, fedbur, Boris95, MinImaX. Ну либо выслушать отмазки))

Ну после того как изменили слово Алкогольное на Коктейльное, я расслабился и в теме не отписывался. Пропаганды стало меньше, кто хочет бухать пусть бухает.

Ну коли тако приглашение... Я что дурачек что ли акцию организовывать, вобщем сижу щас с трубкой ФАС у уха, жаль они видимо сегодня не работают, позвоню уже в ближайший рабочий день. Предлагаю и вышеназванным людям сделать то же самое.

СМИ-шники сказали, что все, что перед кампанией, на руку роксфере как реклама, в данном случае. Поэтому умолкаю и принимаю меры молча. Часть звонков сделана (не в ФАС). Надеюсь, что сработает.

Желающих убедиться, что активничающими диблоидами готовится вечер спаивания молодежи и повального блевежа, - прошу проследовать в контакт. ССылка на первой страничке темы. Там собираются упиться "в гавно" и готовят тазики. С удовольствием услышу комментарии от той же самой Молодежной палаты.

Повторюсь - пить или не пить - это дело каждого, а вот рекламировать такие акции и продвигать такие идеи в массы преступно.

Моск и Мак - вы неправы.

Ссылка на комментарий
а матерные цитатки с башорга для малолетнего народа это нормально??!!

Не нормально. Но сравнивать и приводить в пример это не совсем уместно.

Как я понял недогование вызывает не само употребление алкоголя, а люди, которые его не умеют пить.

Ты не так понял. В том числе и люди, которые не умеют пить.

Ссылка на комментарий
Не нормально. Но сравнивать и приводить в пример это не совсем уместно.

то есть прочитать как кто-то мне неизвестный с башорга буквально "о@$ел просто 3.14@#z" гораздо лучше, чем баннер "коктейльные олимпийские игры"? уверен нет. и если это все таки НЕ НОРМАЛЬНО, то простите, а для чего они нужны?

Ссылка на комментарий
то есть прочитать как кто-то мне неизвестный с башорга буквально "о@$ел просто 3.14@#z" гораздо лучше,

Да. Гораздо лучше. Культура языка и здоровье генофонда в целом - вещи не сравнимые. И вообще, вы не за баш говорите, а за конкретную тему - пропаганда алкоголизма.

barbaс

Ваша гражданская позиция удивляет. И пугает.

Ссылка на комментарий
Культура языка и здоровье генофонда в целом - вещи не сравнимые.

может несравнимые, но очень взаимосвязанные. да и в целом здоровье в данном контексте не рассматривается, мы о рекламе. если для вас баннер на главной это пропаганда, то для меня всего лишь объявление. надеюсь не я один так рассуждаю

Ссылка на комментарий

Пропаганда в виде баннера с рекламой о точках продаж наркоты тоже будет только объявлением для вас, не так ли?

Глупо говорить о вреде баша на главной, имея подпись в виде цитаты из него, кстати.

Ссылка на комментарий
Пропаганда в виде баннера с рекламой о точках продаж наркоты тоже будет только объявлением для вас, не так ли?

именно! уж явно не побегу по ним.

Глупо говорить о вреде баша на главной, имея подпись в виде цитаты из него, кстати.
не глупее чем обращать на подписи внимание
Ссылка на комментарий
З.З.Ы. Лично хотелось бы пригласить на акцию протеста следующих уважаемых товарищей: ..... Ну либо выслушать отмазки))

да пох на вас. можете загнуться там.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...