Перейти к содержанию

одька

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент одька

  1. Миша, я так-то действительно так считаю) Спорим?))
  2. Люди, не тупите, а? Вон, в соседней теме на Сплинов в Ирк едут за три штуки, на Бумбокс билет от 800 Кушаете, мягко говоря, только то, что вам впиарили. Своего - нет. Мнения - нет. Группы хорошей в городе - нет. Дак ёлки, - вот же она - Хама Угы! И билет всего двести) Они же сейчас запишут альбом, клипы, поедут в турне по Сибири - и станут, блин, известными. И Сплин будет при случае рад познакомиться)) И только тогда до вас дойдет, что на их концерты стОит сходить....
  3. Осталось 60 мест! Концерт в пятницу, 28, завтра! блюз, реггей, фанк - в одном флаконе, на бурятской сцене не тормозите! тел. 8914 838 738 5 Бронируйте билеты, пока они есть!
  4. для тех, кто пропустил мероприятие, а также для тех, кто в танке для желающих присоединиться к со-творчеству: ориентировочно 28.10.11 там же в Ульгэре состоится еще один концерт группы "Хама Угы" (очень уж звук там получается хороший)))) Не концерт, собственно, а - фильм-концерт. По итогам концерта будет снят фильм)) И все ваши любительские фото- и видеозаписи с концерта будут участвовать в фильме про группу и ее друзей. И все соавторы будут записаны в титрах фильма. Группа "Хама Угы" приглашает вас весело провести время и принять посильное участие в съемках!
  5. Gigi2010 завтра на природу есть желание съездить? За Двумя китами собираются фотографы- профессионалы и любители - пофотать звездопад. Звездочет нам бы очень пригодился! Для приятного общения и адекватных комментариев! Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Gigi2010 51.786009,107.640631 - координаты возможной точки. там есть замечательнейшая площадка, видно город как на ладони и вообще там очень хорошо и высоко! =)
  6. missis.golubka2012 пока, видимо, мы в пролете) но ничего, будет спрос и на мандарины!
  7. Катерина СМОК не беда) время быстро летит, когда дел много. А у меня - много-много-много, поэтому меня тут летом не было) ну и - может кто и зимой попробует, мало ли? а финики - есть. Свистите!
  8. Девчата, отличная какая тема! Все просмотрела. И ничего не запомнила - у кого что есть?)) Сама предпочитала пока что не цветущие (ну или - не часто цветущие) всякие - кусты, деревья, лианы. Но ваши цветущие - прекрасны! Заставляют задуматься)) К делу: есть финики. Их много. Ростом 20-30 см, могу уже и порассаживать и раздать. Есть бамбуки, палочники-суккуленты (не помню, как называются, состоят из мелких темных палочек и иногда цветут желтенькими). Все остальное пока не готово к делению. Но фото - позже. А хочу - очень! - гибискусы. Совсем очень хочу. А платить - не хочу. Или так - хочу платить финиками) Обращайтесь!
  9. концерт уже завтра! (для тех, кто в танке, напоминаю))
  10. приобретение билетов заранее - завтра, в сб, 1.10.11 в "Ульгэре" или по тел. 8914 838 738 5
  11. вот, собственно, и все, что хотелось сказать уважаемой публике)) рекомендую!
  12. gladness присоединяйтесь к акции тех, кто тоже, как и вы, неравнодушен (если можно так сказать...) цель - недопущение подобного... http://vkontakte.ru/event26449175
  13. они (ученые) кастрировали 70% собак и кошек, а потом, чз 5 лет, смотрели, че получится, ага?)) как же въедлива стереофраза "ученые доказали"... Убейте всю рекламу, плз
  14. ребята, а как вам такой http://vkontakte.ru/feed?section=friends#/event26449175 ход?
  15. байка про похудание. друг из тусовки как-то взаимно влюбился в девушку. Все было довольно внезапно и сильно. Они все время были вместе. Или пили с компанией в зале (а есть почти нечего было) или в другой комнате чего-то там...)) Девушка за какой-то месяц такой жизни только визуально уменьшилась вдвое. Из пышечки стала похожа на обычную улан-удэнскую девушку)) На любителя, короче, это все)) Но метода - самая действенная! И - им было хорошо и ненапряжно все это время фитнеса))
  16. Всегда ходим в Сагаан Морин - кафешка на первом этаже со стороны Цивилева. Посидеть по-семейному или небольшой компанией за боольшими блюдами (тама скидка, если вечером и целое блюдо) ну оочень вкусной нямки... ммм)) Интерьер неплох. Как в таком маленьком ресторанчике. Пища ну оочень съедобная)) Но больших и шумных вечеринок там не бывает. Так что любителям приключений в др. место.
  17. И цитатку из речей организаторов)) Которые безбожно "мажутся" http://www.baikal-daily.ru/news/16/9604/ Ранее в анонсах игр заявлялось об одном из конкурсов - «марафоне», где победитель должен был быть выявлен по количеству выпитой водки. Сегодня, после публикации статьи об играх на «Байкал-Daily», этот анонс в социальной сети «В контакте» был удален, но, по состоянию на 18 часов 11 мая оставался на ресурсе «Улановка.ру». По словам одной из организаторов Виктории Аюшиной, список вывешенных конкурсов был примерным. - Это просто «завлекаловка», как вы этого не понимаете? – заявила Виктория Аюшина. Чуть позже еще один организатор Чингис Катуев заявил, что информация в социальных сетях не обязательно является достоверной. Он назвал группу промо-группы Big Lake, в которой он сам является администратором, «непонятно какой группой», на которую ссылаться нельзя. Теперь организаторы вообще отказываются от заявленного ранее конкурса и сообщают, что концепция вечеринки не предусматривала его. Размещенная информация на страницах промо-группы и вечеринки являлась устаревшей, «ее просто забыли поменять», говорят авторы этого проекта Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: Sodnomka - Милая леди, вы немного перепутали все на свете. Бухаловка и блеваловка ничего общего с праздником не имеют)) Вас обманули))
  18. а можете посмотреть на это - для разнообразия)) http://www.baikal-daily.ru/news/16/9557/
  19. не в курсе законодательства. Продавать водку нельзя людям, не достигшим 21 года? странненько. А на вечеринке фейсконтроль до 18 лет. И водка в программе А где это прописано? Есть где посмотреть?
  20. Mosk постыдились бы и правда хоть 9 мая план Даллеса проводить в жизнь и страничка в контакте Ангархаева-Москвина впечатляет одами бухалову. Стыдно дб, по идее. Родители в курсе, какие идеалы у сына? Нафига не просто спускаться, а лезть, причем настырно лезть в помойку алкоголизма. Что за мечты - напиться "в сиську"? Если просто работа такая пиарная - никаких понятий о нравственности у исполнителя нет. С тем же энтузиазмом, если заплатят, будешь снимать порнушку, наверное? И быдлотолпы поверят и послушно последуют за вожаком-бараном к светлым идеалам бухалова доталова...
×
×
  • Создать...