Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

barbaс

+1

Я за! Не с целью пропаганды алкоголя, а как приятное времяпровождение.

Вкусно и с понимаем употреблять алкоголь - это искусство, которое дано не всем, кто-то усугубляет, кто-то не понимает.

Ссылка на комментарий

Mosk

а какие призы?

Денежные =)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вы на заграницу не равняйтесь. Это не заграницей до 18 л потребление чистого алкоголя в год на душу населения и самая высокая смертность от алкогольных отравлений.

Нет бы спорт поднимать, они игры "кто больше нажрется или в кого больше влезет" проводят.

К тому же, цель мероприятия - интересное ШОУ.

Неужели бои без правил среди нажравшегося быдла?

*110 Закрыто, как пропаганда алкоголизма.

А куда равняться как не на запад? На Китай? На Монголию?

Игры не "кто больше нажрется",а веселые конкурсы!!!! Госпади.... Как я устал это объяснять...

Боев без правил не будет. Будет дежурить охрана. К тому же сам объект находится под охраной.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Яб сходил, поснимал

Такое можно поснимать на Рынке или Площади Славы. Колоритные там внешности. И помоему и так алкашей хватает, делать для них праздник лишнее и пустое.

Есть такая штука - фэйс контроль =)

Ссылка на комментарий
двойные стандарты
Это было бы двойным стандартом, если бы одну тему открыли, а вторую аналогичную закрыли в зависимости от степени лояльности топикстартера. Т.е. если бы оценивающий был один, а объектов оценки - два. У нас два оценивающих и один объект. Учим матчасть.

Я же исправляю ошибку модератора - это моя прямая обязанность.

Ссылка на комментарий

Mosk

А куда равняться как не на запад? На Китай? На Монголию?

Без оглядки на кого-то жить не способны? :) хороший пример стадности, главное, чтобы пастух был.

может на мероприятии кто загнется, будет повод поговорить о борьбе с алгоколизмом снова.

barbaс

у каждого свой кайф.

абсолютно согласен.

Вы считаете, что когда

некоторые напиваются
до визга - это нормально? :)

barbaс

Вы знаете, я нисколько не стесняюсь, что практически не пью :)

И немного удивлен, что из Ваших уст слово "трезвенник" звучит, как мне показалось, как оскорбление

Ссылка на комментарий

эстафета это жесть ))

что за садист придумал после стакана воды выпивать стакан молока, затем стакан пива и водки?

еще можно как чуваки из bloodhound gang два раза выпивать одну кружку пива: выпил залпом, выблевал обратно, опять выпил.. немногие на такое способны

Ссылка на комментарий

Вспомнила случай на свадьбе. Одна девушка выпила залпом стакан водки, сразу же вырубилась и большую часть мероприятия провела спящей в подсобном помещении...

Вот мне интересно узнать у типикстартёра, каким образом будут транспортировать победивших в конкурсах? Предлагаю участникам соревнования выдавать таблички с именем и домашним адресом....

Ссылка на комментарий

Алкоголь это та же наркота, а такие мероприятия как раз и создают вокруг бухла фрейм "так чисто развлечения", ну а те кто подобное организуют, за бабки и не такое будут пропихивать в общем-то, так что ничего удивителного. По-мому вообще надо в глаза и уши долбиться дико,чтоб эту проблему не осозновать и вещать мол "да ну это так чисто".

Моск, без разницы организатор ты или просто распространяешь информацию, ты все равно соучавствуешь в этом во-всем. Дело конечно твое,но я бы к таким делам и 12и метровой палкой не притронулся, например, потому что отвественность за все должна быть. Информацию о том,что это дело нехорошее ты с первых постов получил,так что на "недопонимание" проблемы эту ответственность уже не перевалишь, хотя дело твое-таки.

Ссылка на комментарий

И всё таки трезвомыслящего народа на Улановке больше. Я рад. Алкоголисты не до всех руки дотянули. надеюсь что администратор форума просто заблуждается позволяя рекламировать наркоту. А алкоголь - наркотик

Ссылка на комментарий
надеюсь что администратор форума просто заблуждается позволяя рекламировать наркоту. А алкоголь - наркотик
Закройте тему это пропаганда Алкоголя ! И не нужно прикрываться играми !

согласен! с Customs и вами.

нельзя такой теме существовать.

Ссылка на комментарий

Эх, ниче вы не понимаете. Это ж лишь для "истинных ценителей хорошего отдыха", для тех, "кто любит иногда расслабиться". Особенно после 4 стаканов с водой, молоком, пивом и водкой. Расслабуха по полной программе. А главное ж весело-то как, наблюдать за теми, кто это все выпьет. Просто умора. Для пьяного быдла - самое то.

По-мому вообще надо в глаза и уши долбиться дико,чтоб эту проблему не осозновать и вещать мол "да ну это так чисто".

Золотые слова. При этом сперва написать одно:

Среди уже подвыпивших участников проводится соревнование на самую длинную трезвость.

подразумевая, что кто-то, да обязательно нажрется сильнее остальных, а потом нагло утверждать обратное:

Игры не "кто больше нажрется",а веселые конкурсы!!!!
Ссылка на комментарий
надеюсь что администратор форума просто заблуждается позволяя рекламировать наркоту. А алкоголь - наркотик
Закройте тему это пропаганда Алкоголя ! И не нужно прикрываться играми !

согласен! с Customs и вами.

нельзя такой теме существовать.

я тоже ЗА. Модераторы закрывайте ее

Ссылка на комментарий

Mosk

а ты то чего так горой за мероприятие это ?? или тебе отстегнули деньжат чтоб ты пропиарил здесь её а ? или что ?

p.s выйди на улицу да пройдись пешком в центре вечерком или утром вот и увидишь будущие тех кто сейчас спиртным балуется ! сначала кажеться что супер всё весело класс а потом под старость так затягивает что тебе уже не чего не нужно кроме водки ! Вообще в России нельзя водку даже нюхать потому что у нашего народу нет чувство меры + беднота + безработица = убийства и прочие правонорушения а дальше и так знаете всё...*11 <_<

Ссылка на комментарий
Ахахах))))) Вот выгоните

да не,походу наоборот ты прогоняешь, а те кто в контры эту тему воспринял, являются нормальными и их позиция ясна и понятна в общем-то

Ссылка на комментарий

Как смешно все это читать :)

Вроде взрослые люди и пишите красиво, вот только толку от ваших постов - нету. Прочитал - забыл.

Если вы ярые сторонники здорового образа жизни и печетесь за здоровье нашей страны, почему бы не принимать более категоричные меры, допустим митинги против алкоголя, акции по запрету продажи алкоголя, ужесточение законов и так делее?

А своими изречениями в интернете вы никому не поможете, не поможете тому пьяному бомжу, который сидит у вас под окном... К чему это я? Да к тому, что не стоит так категорично относится к этому - это история нашей великой страны. И проблема эта берет свои корни с очень давних времен и думаю не с проста...

Думаю будет лучше, если люди, которые хотят пойти, просто прочитают написанное и сами решат, что им делать.

А тема пусть живет, ведь это просто реклама мероприятия, ничего более.

Ссылка на комментарий

Спиваются те, кто ни фига не добиваются. Вы че реально ангелы???? Вы че в клубы не ходите???? Если не ходите - милости прошу не писать в этой теме. Потому как в принципе ваше мировоззрение здесь не имеет значения. Это не для вас.

И те кому не нравится эта идея - пожалуйста. Можете дальше смотреть свои документальные фильмы и тренинги про алкоголизм и выражать недовольство. НО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ПРО СЕБЯ!

Вот когда пройдет это мероприятие, когда будут отзывы, то абнормаль, и посмотрим кто из нас гонит.

Ссылка на комментарий
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Источник: Бакулев А. Н., Петров Ф. Н. Популярная медицинская энциклопедия. — М.: Гос. научное изд-во «Советская энциклопедия», 1961. — С. 25.; Справочник по токсикологии «Неотложная помощь при острых отравлениях». — М.: 1977. — С. 105.; а также ГОСТ 18300-72 (1972 г.), п/п 5.1 и ГОСТ 5964-82 (1982 г.), п/п 4.1
Картина отравления

Сила действия этанола зависит от дозы, толерантности к токсиканту (гипертрофия печени) и степени индивидуальной экспрессии изоферментов, зависящей от генома [30].

В результате действия на кору головного мозга вызывает опьянение с характерным алкогольным возбуждением. В больших дозах вызывает наркотический эффект [30]. Угнетающее действие на ЦНС обусловлено в первую очередь стимуляцией рецепторов ГАМК и антиглутаматергетической активностью [30]. При отравлении этанолом развивается гликогенолиз; характерны тошнота, рвота и дегидратация. Типичен дефицит тиамина, обусловленный нарушением всасывания[30].

При обычном отравлении (алкогольное опьянение) затрудняет сенсорные восприятия, понижает внимание, ослабляет память. При действии этанола характерно расстройство ассоциативных процессов, вследствие чего появляются дефекты мышления, суждений, дефекты ориентировки, самоконтроля, утрачивается критическое отношение к себе и окружающим событиям. Как правило, имеет место переоценка собственных возможностей [30]. Рефлекторные реакции замедленные и менее точные. Часто появляется говорливость. В эмоциональной сфере — эйфория, понижение болевой чувствительности (анальгезия). Угнетаются спинномозговые рефлексы, расстраивается координация движений. В большой дозе возбуждение сменяется угнетением и наступает сон [31]

При тяжелом отравлении этанолом наблюдается ступорозное или коматозное состояние; кожа бледная, влажная, дыхание редкое, выдыхаемый воздух имеет запах этанола, пульс частый, температура тела понижена [31].

Средняя смертельная доза — около 6—8 г/кг[32] массы тела (на безводный спирт, для «нетренированного» организма).[33] По некоторым источникам диапазон составляет[34] от 4 до 12 г/кг. В связи с тем, что алкоголь в подавляющем большинстве случаев употребляется перорально, эффективность дозы и вероятность наступления делирия или смерти в значительной степени зависит от темпа введения, содержимого желудочно-кишечного тракта, пола, конституциональных особенностей.

Этанол при хроническом употреблении, даже в малых дозах, вызывает привыкание и зависимость (см. алкоголизм). Это вызывает дополнительные проблемы с обеспечением сохранности этанола и требует специального контроля и охраны складов этанола. Обычно склады находятся под надзором вневедомственной охраны.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Токсикология_этанола

Ссылка на комментарий

Mosk

бла бла бла ... да вы слепые все вы проблему не видите и я это говорю не по передачам и не по трененгам , я это вижу в жизни ! В России идёт какой то культ водки ( спиртного ) а вы давайте подрожайте этому , посмотрю я на вас через десяток другой лет ... если конечно увижу...

p.s вижу по твоей аве тебе мало лет потом поймёшь что ты был не прав !

вот на этот вопрос ответь и не уходу от ответа :

а ты то чего так горой за мероприятие это ?? или тебе отстегнули деньжат чтоб ты пропиарил здесь её а ? или что ?

p.s сам ты крот а что я по твойму должен на улицу выйти и кричать об этом всем ?? :yes:

Ссылка на комментарий

увидишь, если конечно доживешь, ну или машина не собьет, дело случая, всякое бывает.

вдруг сам сорвешься, многое в этой жизни случается

Ссылка на комментарий

Толстеннейший троллинг со стороны моска и иже с ним, и, конечно же, полное отсутствие аргументов с той же стороны )

Дискуссию стоит прекратить, дабы не кормить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...