Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

Я за!

Бесконечная мысль гидроцефала

Закончится только прийдя на начало.

Отсюда нет выхода, есть только приход,

И это - судьба гидроцефала

Ссылка на комментарий

А че вы так взъелись?если вам не нравится, не ходите не смотрите, не учавствуйте,Двно такие игры проводились и в других городах и за границей)И до нас дошла такая "Мода".

По вашим суждениям, вам бы конкурсы "угадай что за спектакль и где он идет".

Все такие цивильные и ни когда к спиртным напиткам не притрагивались)

Классный конкурс)Но видать не для нашего населения.

Ссылка на комментарий

fanfkcska

Но видать не для нашего населения.

Печально, что Вы говорите об этом с сожалением.

По вашим суждениям, вам бы конкурсы "угадай что за спектакль и где он идет".

Не надо бросаться в крайности. Какой-то странный максимализм.

Особая извращенная фантазия в придумывании конкурсов (либо их копировании) и желание споить (а других слов тут не подобрать) народ - вот что вызывает возмущение адекватных людей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

А че вы так взъелись?если вам не нравится, не ходите не смотрите, не учавствуйте,

И не пойдем. Проблема в том, что жить в одном городе и стране приходится с теми, кто пойдет.

Двно такие игры проводились и в других городах и за границей)И до нас дошла такая "Мода".

Тупое копирование при чем не самых лучших черт - это не признак обезьяны?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, оскорбляй мероприятие. На личности не переходи. Если ты не тупой, то можешь догадаться, что автор сообщения не обязательно автор мероприятия. Но ты пхд явно не из интеллектуалов.

A.Ponomarev, мне вот интересно, а что ты думаешь люди в клубах делают?????? В прятки играют? В салочки? В ручеек? Или может быть в города??? Так вот, я тебе отвечу, в клубах - ПЬЮТ. ДА! Представь себе! Прости что я разрушил твой идеальный мир... Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

В общем люди - кто хочет приходите. Мероприятие ночное, поэтому рассчитано на категорию людей старше 18-ти и тех, кто любит иногда расслабится.

Просто у меня вот складывается впечатление, что сходил человек на это мероприятие и все блин - спился... Нет больше перспектив в жизни... Ахахах!!! Да вас же смешно слушать!

А по поводу копирования или нет - ГЛУБОКО ПО ФИГ!!!!!!!!!!!! Давай предьяви мне лицензию или патент. Не можешь - заткнись.

Ссылка на комментарий

Mosk

в клубах отдыхают , танцуют , знакомяться ( ну и чуть выпьют для веселья )! а нажираються там тока малолетки и быдлоподобные !

С Алкоголизмом нужно бороться а не популизировать его ! И так уже Россия гибнет...

Ссылка на комментарий

Mosk

Пейте дальше :)

Лучше ягу. Только предварительно перевяжите канатики.

Hannibal

нажираються там тока малолетки и быдлоподобные

нет-нет, люди хотят расслабиться. они устали от горькой правды жизни.

Ссылка на комментарий
Mosk

в клубах отдыхают , танцуют , знакомяться ( ну и чуть выпьют для веселья )! а нажираються там тока малолетки и быдлоподобные !

С Алкоголизмом нужно бороться а не популизировать его ! И так уже Россия гибнет...

согласен

Ссылка на комментарий

Hannibal Нажираться никто не собирается. Зачем вешать ярлыки? А по поводу Россия гибнет - надо просто меньше смотреть документальные фильмы про великую матушку землю нашу. Россия такая же как и все страны. Это всего лишь вид развлечений.

К тому же, цель мероприятия - интересное ШОУ. А кто хочет стать его участником - дело сугубо личное.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Шуму, будто на детском утреннике собрались проводить сие дело...

Ссылка на комментарий
А че вы так взъелись?если вам не нравится, не ходите не смотрите, не учавствуйте,Двно такие игры проводились и в других городах и за границей)

Вы на заграницу не равняйтесь. Это не заграницей до 18 л потребление чистого алкоголя в год на душу населения и самая высокая смертность от алкогольных отравлений.

Нет бы спорт поднимать, они игры "кто больше нажрется или в кого больше влезет" проводят.

К тому же, цель мероприятия - интересное ШОУ.

Неужели бои без правил среди нажравшегося быдла?

*110 Закрыто, как пропаганда алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Яб сходил, поснимал

Такое можно поснимать на Рынке или Площади Славы. Колоритные там внешности. И помоему и так алкашей хватает, делать для них праздник лишнее и пустое.

Ссылка на комментарий
Причин для закрытия не вижу. Это лишь анонс шуточной вечеринки, не более. Открыто

не думал что напишу, но +1)))

у меня складывается ощущение, что вы, уважаемые трезвенники, ни разу на свадьбах не гуляли. ах, вы на нормальных свадьбах гуляли, где не пьют и конкурсы с водкой не проводят? так вот, особых новинок в этой "олимпиаде" (согласен, громко назвали) нет. а люди в клубах пьют, и некоторые напиваются, у каждого свой кайф.

Mosk

а какие призы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...