Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

Грубо гиперболизированно. Ты хоть примерно похожий разговор можешь себе представить. Если нечего написать то лучше ничего не писать, чем выставлять себя подобным образом.

И с культом ты загнул. Ты придешь просто посмотреть, допустим. Конечно, а все остальные низшие существа и алкоголики придут набухаться и обблевуться. Ты же самый умный, опять же к первому вопросу.

Если у тебя стоит значок "мастер рифмы" на улановке, это не значит, что ты им являешься на самом деле. И умнее уж точно тебя не делает. Видимо в рамках этого форума, ты таковым себя и ощущаешь.

Мда, еще один слабый дискуссант. Не выставляй себя в таком свете, а то мне начинает уже казаться, что ты - глупец.

:thumbdown: Называя других слабыми дискутантами ты не делаешь лучше себя. Указывая на несущестующие факторы, в свете глупца себя выставляешь только ты. Если ты не заметил я написал и связал две мысли, с причинно-следственной связью.

Это видимо тенденция такая, у защитников подобных тем всегда скудный запас слов и аргументов, тем более. Тебе говорят одно - ты пишешь другое.

Если ты не улавливаешь мысль, плохо читаешь сообщения, не понимаешь того, что написано в этом виноват только твой головной мозг. Скудность именно там, поверь.

С тобой пишут достаточно вежливо - ты предпочитаешь более резкий тон.

А какой ты реакции ждал. Что тебя похвалят, обцелуют, признают твою правтоу??? ахах))))

С тобой говорят строго в рамках топика - ты же практически один оффтоп и флейм выдаешь.

Правда? Это опять же к твоему извращенному истолкованию моих предложений.

Если считаешь себя хорошим организатором - научись отстаивать свою позицию

О!!! Супер совет!!! Как же я раньше без этого жил!

А на этом форуме, отнюдь, ты её не отстоял даже частично, потому как и не пытался.

Правда? Это опять же к твоему извращенному истолкованию моих предложений.

Пиар вреден для подростающего населения, а если ты рад этому - то мне жаль тебя.

Не надо жалеть меня. Я в этом не нуждаюсь.

И умнее уж точно тебя не делает. Видимо в рамках этого форума, ты таковым себя и ощущаешь.

Сейчас ты доказал это оносительно себя. И уже не раз в этой теме.

Ссылка на комментарий
Ну либо выслушать отмазки))

Второй "патриот" слился:

делать мне больше нечего ! если бы было нас много ( очень ) я бы пошёл а то на меня как не дурака будут смотреть !

А следом и третий:

Я что дурачек что ли акцию организовывать
Видимо, по-вашему, настоящие патриоты - это дурачки. А мы только кляузы исподтишка катать можем. Угрожать, качать головой, причитать. А дело как стояло, так и стоит. Эх, видимо, не ваши предки солдат из окоп в атаку поднимали...
И не надо вспоминать про октоберфест. Это совсем другое. С аттракционами, закусками, качественным пивом, медперсоналом, с повышенными мерами безопасности.
Если в Рок-сферу притащить аттракционы, все условия будут соблюдены: закуски пожалуйста, в клубах всегда есть, что покушать; в клубах пиво нормальное обычно; медики при необходимости хоть куда приедут; охрана тоже есть. Чем не бурятский октоберфест?))
По-твоему и возложение цветов - это тоже псевдопатриотизм?
Цветы не возлагают напоказ. А ленточки - это чтобы все видели, какой я патриот.
ленточки выражают уважение к ветеранам ! ( за их подвиги и заслуги )
А сами-то немые? Подойти и пару слов сказать ветерану религия не позволяет? Место в транспорте уступить? Ветеранам с их зрением дела нет до ваших ленточек. А вот "спасибо" они бы услышали.
Реклама алкогольного мероприятия
Любое мероприятие в России сегодня - алкогольное. Это ничем от других, по-моему, не отличается.

Ей богу, я сам невольно начинаю защищать это порочное мероприятие. Дело не в том, что я его поддерживаю или нет. Дело не в том, что я любитель выпить или наоборот. Дело в принципе. Все, что здесь писали некоторые - пустое верещание, не имеющее под собой ни малейшей доли желания что-то в этом мире изменить к лучшему. Никто не откликнулся на мой призыв устроить акцию протеста против этой вечеринки. А ведь мы могли доказать, что не все в этом мире быдло. Не все будут жрать то дерьмо, что на них льется из СМИ. Не все хотят жить так, как им предлагают сверху. Что ж... вы доказали обратное.

Мак, ответь пожалуйста. Почему нет логотипа 9 мая на главной, зато реклама алкоголизма и наркомании присутствует? Изменились ценности?
Не надо одно и то же писать в двух темах. В той ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В общем, ладно. Поднять вас в реальный бой с алкоголизмом мне не удалось. Толку дальше развивать эту тему не вижу - ни у кого нет желания что-то сделать конструктивное. Тема изжила себя. Закрыто *110

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...