Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

Hannibal

Ухахахахахахаха))) Ты видимо не знаешь как спортсмены отдыхают) Я даже предъугадаю твой ответ - "только плохие спортсмены выпивают"))) А между тем они выигрывают медали)))

А по теме - насколько надо быть недалёким человеком чтобы сравнить эту вечеринку с пьяницами на рынке))) Просто люди которые не выпивают считают себя просто на порядок выше) А у меня есть куча примером когда трезвенники живут в сто раз хуже чем те кто постоянно употребляют. Просто есть большая разница между выпивать и пить)

Все про Россию вдруг задумались... погибает родина-мать... Тошнить хочется от таких людей и постов...

Ссылка на комментарий
Все про Россию вдруг задумались... погибает родина-мать... Тошнить хочется от таких людей и постов...

+1

не говори.. столько излишнего пафоса.. этот показушный патриотизм временами доходит до абсурда

Ссылка на комментарий
Все про Россию вдруг задумались... погибает родина-мать... Тошнить хочется от таких людей и постов...

Ваще в точку)) все такие борцы за трезвость)))

Все негодуют, написал антиалкогольный пост - возвысился)

Правда, так смешно))

Ссылка на комментарий

читаю и поражаюсь... ну конкурсы, ну с алкоголем. ну не можете вы стакан залпом накатить, ну в клуб вас из-за возраста не пускают. но зачем начинать дерзить и хамить? ну и что? матч состоится в любую погоду, независимо закроют тут тему или нет. только некоторые понять этого не могут. сходите в клуб, обратитесь к администрации с требованием остановить мероприятие. не пойдете? пошлют далеко? ну тогда и нечего начинать здесь орать в надежде на поддержку модераторов, тема жива. и не ваше дело, как люди личное время проводят, все в рамках закона. можете еще в милицию обратиться в соседней ветке, мол спаивают людей. может вас и услышат

Ссылка на комментарий

barbaс

+пиццот... стоит стена, и с двух сторон долбятся пытаясь доказать свою правоту, при этом друг друга не слышат...

моё мнение правы обе стороны, вроде и нельзя, с другой стороны я так понял это просто шуточное мероприятие. походите в клубы там регулярно такие конкурсы, кто больше и чего выпьет и ничего такого...

Ссылка на комментарий

- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...

- Ну ты чё, интеллигент сраный что ли?

- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

Ссылка на комментарий

A.Ponomarev

По-моему как раз твоя "интеллигенция" и срет как раз в теме и пытается оскорбить автора.

Хотя ты ж называешь себя быдлом, можно наверное))

з.ы.: интеллигенты в отаке)) бугага)))

Ссылка на комментарий

Serial-Thrilla

ни какой это не пафос а суровая реальность если не согласен и тебя тошнит , то иди пей ( может полегчает )! другие проживут за тебя твой годы ! :yes:

Ухахахахахахаха))) Ты видимо не знаешь как спортсмены отдыхают) Я даже предъугадаю твой ответ - "только плохие спортсмены выпивают"))) А между тем они выигрывают медали)))

а то я смотрю что то мы все рекорды в спорте побили и первое место на олимпиаде заняли ...

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

хорошо бы если они нашли себе лучше занятие чем алкоголь и вылечелись от этого ... но это практически невозможно ((

конечно есть и люди с силой воли но их мало :angry:

Ссылка на комментарий
Mosk

на вопрос ответь тот который зелёными букавками написан ! и не твоё дело что мне писать и где ! я не спрашивал что ты или не ты организатор этого всего !

Он на другой странице. Смотреть не охота. Напиши еще раз.

"Организатор" занервничал. Либо скандалом рекламу делает? Темку прикройте.

Тему не прикроют =))) уж поверь мне. Так что толку от твоих постов....

А по теме - насколько надо быть недалёким человеком чтобы сравнить эту вечеринку с пьяницами на рынке))) Просто люди которые не выпивают считают себя просто на порядок выше) А у меня есть куча примером когда трезвенники живут в сто раз хуже чем те кто постоянно употребляют. Просто есть большая разница между выпивать и пить)

Все про Россию вдруг задумались... погибает родина-мать... Тошнить хочется от таких людей и постов...

+1000000000000

И не пойдем. Проблема в том, что жить в одном городе и стране приходится с теми, кто пойдет.

Так реши проблему - иди убейся!

+100000000000000000

-

Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...

- Ну ты чё, интеллигент сраный что ли?

- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

ахахах))))) отжег

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Роланд из Гилеада

хорошо бы если они нашли себе лучше занятие чем алкоголь и вылечелись от этого ... но это практически невозможно ((

конечно есть и люди с силой воли но их мало *15

хех))) не говори только что это ты про себя *20

Ссылка на комментарий
Mosk

да ты у нас тролль редкостный ! пред тебе за это всё !

Оскорбления начались? Интелегент ты хренов. Если тебе реально нечего больше написать, лучше хлебалку завалить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Mosk

у тебя довольно полные комментарии))) и умные то какие.

Спасибо большое. а вот у тебя не очень если честно. =)

Ссылка на комментарий

То, что тема осталась открытой, отнюдь не значит, что разрешено нарушать правила и этикет общения на форуме. В частности оффтоп, флейм и троллинг *110

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я стер свое сообщение здесь, потому что считаю вообще зря ввязался в эту пучину.

Только пиар делать конторе, которая не считается с моралью и попирает нормы законов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...