Перейти к содержанию

Первые официальные коктейльные олимпийские игры (г.Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

именно! уж явно не побегу по ним.

Вы нет. Кто-то - да. С позиции эгоизма вы правы, конечно. С этой же позиции правы убийцы, воры, маньяки и т.д. Я вот таковыми считаю распространителей, изготовителей и пропагандистов наркотиков. Пускай останется на совести у админа, впрочем. Интересно, чем он руководствовался? А можно мне, если что, повесить на главной странице баннер "Первые анашЫстые олимпийские игры"?

не глупее чем обращать на подписи внимание

А дискуссант вы слабый, замечу.

P.S.

А само по себе мероприятие интересное, всё-же. Креатив хоть и дикий, но забавный.

Ссылка на комментарий
особенно тазики и те, кто не успел отскочить))

В принципе, тем, кто не может с утра понять где он находится и как он там оказался - это будет веселым занятием.

Ссылка на комментарий
А дискуссант вы слабый, замечу.

да куда мне... я же алкоголист, для меня лобастый залпом не кажется чем-то смертельным, а надпись на заборах поводом к действиям

Ссылка на комментарий

Мак, ответь пожалуйста. Почему нет логотипа 9 мая на главной, зато реклама алкоголизма и наркомании присутствует? Изменились ценности?

Ссылка на комментарий

Да менталитет у нас такой. Не умеем по другому отдыхать. С друзьями встретились, ну как не выпить? А если не пить, то что делать? Или встреча допустим бывших одноклассников спустя N лет. Там пьют даже трезвенники и язвенники. Или поехали на лыжи, вроде как спортом заниматься. Один фих в конце концов все нажрутся.

Ну не можем по другому. Может те кто после нас смогут. А мы да - алкаши. Нехорошо это. Бороться время от времени с этим пытаемся, но получается не очень. Ну а что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий

а матерные цитатки с башорга для малолетнего народа это нормально??!! кстати, уважаемые модеры, подумайте лучше об этом

Да я сюда как на башорг захожу почитать посты хДДД

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вы нет. Кто-то - да. С позиции эгоизма вы правы, конечно. С этой же позиции правы убийцы, воры, маньяки и т.д. Я вот таковыми считаю распространителей, изготовителей и пропагандистов наркотиков. Пускай останется на совести у админа, впрочем. Интересно, чем он руководствовался? А можно мне, если что, повесить на главной странице баннер "Первые анашЫстые олимпийские игры"?

Не ожидал кстати, что ты начнешь бочку катить... :yes:

Да давайте бросим эту тему а тока пиарим её ! ничего уже мы не сделаем ! кто хочет спиваться пусть пьют а у других мозги есть ! :thumbdown::D

Спасибо кстати за пиар. :rock:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Почему нет логотипа 9 мая на главной

Да, как-то не очень конечно.

А по-моему, 9 мая очень хорошо освещено на сайте

Ссылка на комментарий
Не ожидал кстати, что ты начнешь бочку катить...

Сам понимаешь, что пиар алкоголя мало кому понравится. Ты же сам - недавно был соорганизатором фестеваля, главным слоганом которого был "За здоровый образ жизни". А тут прямо противоположное мероприятие.

И да, "качу бочку" я несколько иначе, в данный момент выражаю своё мнение именно о пиаре данного топика. Как уже отписывался ранее, само по себе мне это мероприятие нравится по своей задумке.

Ps - я и сам мб загляну туда :P

Ссылка на комментарий

Mosk

постыдились бы и правда хоть 9 мая план Даллеса проводить в жизнь

и страничка в контакте Ангархаева-Москвина впечатляет одами бухалову. Стыдно дб, по идее. Родители в курсе, какие идеалы у сына?

Нафига не просто спускаться, а лезть, причем настырно лезть в помойку алкоголизма. Что за мечты - напиться "в сиську"?

Если просто работа такая пиарная - никаких понятий о нравственности у исполнителя нет. С тем же энтузиазмом, если заплатят, будешь снимать порнушку, наверное?

И быдлотолпы поверят и послушно последуют за вожаком-бараном к светлым идеалам бухалова доталова...

Ссылка на комментарий
Ты же сам - недавно был соорганизатором фестеваля, главным слоганом которого был "За здоровый образ жизни". А тут прямо противоположное мероприятие.

фигасе!!!!!!!!!!!!!! он ещё и перевёртыш! Сегодня одно, завтра другое?

Ссылка на комментарий
Mosk

постыдились бы и правда хоть 9 мая план Даллеса проводить в жизнь

и страничка в контакте Ангархаева-Москвина впечатляет одами бухалову. Стыдно дб, по идее. Родители в курсе, какие идеалы у сына?

Нафига не просто спускаться, а лезть, причем настырно лезть в помойку алкоголизма. Что за мечты - напиться "в сиську"?

Если просто работа такая пиарная - никаких понятий о нравственности у исполнителя нет. С тем же энтузиазмом, если заплатят, будешь снимать порнушку, наверное?

И быдлотолпы поверят и послушно последуют за вожаком-бараном к светлым идеалам бухалова доталова...

Никто не проводит в жизнь планы Даллеса)))) Вам самой не смешно это читать??? хДДД

Моих родителей не трогайте. Вот тут вы палку перегнули. Это не ваша дело и не надо нос сувать куда не следует.

Снимать порнуху плохо??? Блин, если дадут хороший бюджет и прилично заплатят сниму. Почему ж нет... Сам сниматься я не буду канеш, но сниму. =))))

Добавлено спустя 48 секунд:

Ты же сам - недавно был соорганизатором фестеваля, главным слоганом которого был "За здоровый образ жизни". А тут прямо противоположное мероприятие.

фигасе!!!!!!!!!!!!!! он ещё и перевёртыш! Сегодня одно, завтра другое?

Ты сначала узнай что такое перевертыш потом трепло открывай, дитя

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Не ожидал кстати, что ты начнешь бочку катить...

Сам понимаешь, что пиар алкоголя мало кому понравится. Ты же сам - недавно был соорганизатором фестеваля, главным слоганом которого был "За здоровый образ жизни". А тут прямо противоположное мероприятие.

И да, "качу бочку" я несколько иначе, в данный момент выражаю своё мнение именно о пиаре данного топика. Как уже отписывался ранее, само по себе мне это мероприятие нравится по своей задумке.

Ps - я и сам мб загляну туда :P

Любое мероприятие нуждается в пиаре. Раз тебе это нравится по задумке и ты хочешь на него прийти - то ты хочешь знать когда оно будет. А ты это не узнаешь, если не будет пиара. Ты же отвечаешь за себ, за свои действия и мотивы. Ты решил прийти - ты идешь. Ты же не баран из стада, как отписывала одька? Нет.

Вот она суть - писать в интернете горазд каждый. И в рекламе мероприятия нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий
фигасе!!!!!!!!!!!!!! он ещё и перевёртыш! Сегодня одно, завтра другое?

Зачем так резко?

Любое мероприятие нуждается в пиаре. Раз тебе это нравится по задумке и ты хочешь на него прийти - то ты хочешь знать когда оно будет. А ты это не узнаешь, если не будет пиара. Ты же отвечаешь за себ, за свои действия и мотивы. Ты решил прийти - ты идешь. Ты же не баран из стада, как отписывала одька? Нет.

Вот она суть - писать в интернете горазд каждый. И в рекламе мероприятия нет ничего плохого.

Не спорю, пиар нужен. Но не в таких масштабах.

Ссылка на комментарий

Ты считаешь это большие масштабы????? 2 сайта _ несколько афиш - это много? Епты - это студенческий пиар, самый мегадешевый и маленький!!!! О каких масштабах идет речь????

Но хотя благодаря слухам и таким ругательствам как в этом обсуждении, эффект от рекламы приумножается во много раз...

Ссылка на комментарий
Ты считаешь это большие масштабы????? 2 сайта _ несколько афиш - это много?

1 из этих сайтов - самый крупный интернет-ресурс Бурятии. И тут большой контингент подростков до 14 лет. Такой пиар априори несет определенные негативные последствия. Если не в прямом, то в косвенном виде. Вопросов нет - реклама концерта, фестиваля и т.п.

А вот это называется пропагандой алкоголя. Хотя, казалось бы, куда еще то пиарить его :P

эффект от рекламы приумножается во много раз...

Ты рад этому?

Кстати, если например на этой вечеринке кто-нибудь помрет, отвечать будут все. Админ Улановки в том числе.

Ссылка на комментарий

Уж поверь никто не помрет. Мы же не изверги. Почему вы все думаете что вы самые умные???

Добавлено спустя 27 секунд:

И да, поверь я рад этому

Добавлено спустя 57 секунд:

эффект от рекламы приумножается во много раз...

Ты рад этому?

И да, поверь я рад тому

Добавлено спустя 59 секунд:

Ты считаешь это большие масштабы????? 2 сайта _ несколько афиш - это много?

1 из этих сайтов - самый крупный интернет-ресурс Бурятии. И тут большой контингент подростков до 14 лет.

фэйс контроль 18+

вопросы еще есть?

Ссылка на комментарий
Уж поверь никто не помрет. Мы же не изверги. Почему вы все думаете что вы самые умные???

Вы там всех по состоянию здоровья проверять будете? Если вы не изверги, то это не исключает шансы на смерть от алкоголя на этих играх (хоть эта вероятность и мала, но она есть)

Ссылка на комментарий
Я повторяю вопрос - вы считаете себя самыми умными?

По факту пиши. Без излишеств. Кто кем себя считает, это к теме не относится.

И ответь хоть на один из поставленных вопросов.

Вы считаете там будет массовая попйка????

Тут и скрыто твоё непонимание. Подобные мероприятия, с долей пиара, помогают возвести алкоголь в самый настоящий культ. Я тебе не пишу за конкретное проишествие - надеюсь, пройдет там всё на приемлимом уровне. Я пишу тебе о том, что ты вносишь свой вклад в то, чтобы алкоголь имел возможность поставить ультиматум чему угодно.

Говоря простыми словами, вы помогаете алкоголизму стать модным явлением.

- Папа, а почему я не могу сегодня пойти и напиться?

- Потому что водка - это зло.

- Но посмотри, у меня афиша - соревнования по алкоголю! Там же явно не дураки сидят!

- Ну и что!

- Как что? В этом нет ничего плохого, если даже проводятся такие игры! Они еще и олимпийские!

- .....

Ссылка на комментарий
Я повторяю вопрос - вы считаете себя самыми умными?

По факту пиши. Без излишеств. Кто кем себя считает, это к теме не относится.

И ответь хоть на один из поставленных вопросов.

В чем излишество? Я написал по факту. А то, что некоторые считают себя умнее напрямую относится к теме. Писать глупости - глупо. Как бы это глупо не звучало :yes: Но написать более доступно увы, вряд ли смогу.

Ты сначала поставь мне вопрос конкретно, чтоб ответить на него.

Вы считаете там будет массовая попйка????

Тут и скрыто твоё непонимание. Подобные мероприятия, с долей пиара, помогают возвести алкоголь в самый настоящий культ. Я тебе не пишу за конкретное проишествие - надеюсь, пройдет там всё на приемлимом уровне. Я пишу тебе о том, что ты вносишь свой вклад в то, чтобы алкоголь имел возможность поставить ультиматум чему угодно.

Говоря простыми словами, вы помогаете алкоголизму стать модным явлением.

- Папа, а почему я не могу сегодня пойти и напиться?

- Потому что водка - это зло.

- Но посмотри, у меня афиша - соревнования по алкоголю! Там же явно не дураки сидят!

- Ну и что!

- Как что? В этом нет ничего плохого, если даже проводятся такие игры! Они еще и олимпийские!

- .....

Грубо гиперболизированно. Ты хоть примерно похожий разговор можешь себе представить. Если нечего написать то лучше ничего не писать, чем выставлять себя подобным образом.

И с культом ты загнул. Ты придешь просто посмотреть, допустим. Конечно, а все остальные низшие существа и алкоголики придут набухаться и обблевуться. Ты же самый умный, опять же к первому вопросу.

Если у тебя стоит значок "мастер рифмы" на улановке, это не значит, что ты им являешься на самом деле. И умнее уж точно тебя не делает. Видимо в рамках этого форума, ты таковым себя и ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Ты сначала узнай что такое перевертыш потом трепло открывай, дитя

Модераторы! А почему другим нельзя на форуме так разговаривать?

Ссылка на комментарий
фэйс контроль 18+

основной контингент улановки это люди меньше 18 лет, с таким же успехом(подразумеваю пропаганду), могли бы и в школе разместить на всю стену вашу рекламу-пропаганду.

Сами наверное знаете, запретный плод сладок, и ребенок прочитав вашу рекламу будет не вольно стремиться там побывать, конечно, у него не получится быть там сегодня, но будьте уверены, в будущем, если он не одумается, он обязательно побывает в таком месте, и вы, товарищи организаторы, будете непосредственно к этому причастны.

Ссылка на комментарий

Грубо гиперболизированно. Ты хоть примерно похожий разговор можешь себе представить. Если нечего написать то лучше ничего не писать, чем выставлять себя подобным образом.

И с культом ты загнул. Ты придешь просто посмотреть, допустим. Конечно, а все остальные низшие существа и алкоголики придут набухаться и обблевуться. Ты же самый умный, опять же к первому вопросу.

Если у тебя стоит значок "мастер рифмы" на улановке, это не значит, что ты им являешься на самом деле. И умнее уж точно тебя не делает. Видимо в рамках этого форума, ты таковым себя и ощущаешь.

Мда, еще один слабый дискуссант. Не выставляй себя в таком свете, а то мне начинает уже казаться, что ты - глупец. Это видимо тенденция такая, у защитников подобных тем всегда скудный запас слов и аргументов, тем более. Тебе говорят одно - ты пишешь другое. С тобой пишут достаточно вежливо - ты предпочитаешь более резкий тон. С тобой говорят строго в рамках топика - ты же практически один оффтоп и флейм выдаешь. Если считаешь себя хорошим организатором - научись отстаивать свою позицию, как минимум. А на этом форуме, отнюдь, ты её не отстоял даже частично, потому как и не пытался.

Я тебе пишу про вред пиара - ты всё также пишешь о том, что, цитирую:

алкоголики придут набухаться и обблевуться.

Алгоколики и без этого мероприятия набухаются. Вышепреведнный пост Dinrit`a тебе говорит еще раз то, что я пытался донести ранее. Пиар вреден для подростающего населения, а если ты рад этому - то мне жаль тебя.

Если у тебя стоит значок "мастер рифмы" на улановке, это не значит, что ты им являешься на самом деле.

Бесусловно.

И умнее уж точно тебя не делает. Видимо в рамках этого форума, ты таковым себя и ощущаешь.

Сейчас ты доказал это оносительно себя. И уже не раз в этой теме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...