Перейти к содержанию

A.Ponomarev

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения A.Ponomarev

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. отличный подход к оценке деятельности. сегодня же начинаю хирургическую практику. буду чем-то заниматься. не хватает еще одного типа защитного комментария: "сначала сам такое сними, а потом критикуй"
  2. Chaos Услуга одновременной передачи речи и изображения. Если телефон поддерживает функцию - можно видеть собеседника во время разговора. Теперь, если видеовызов совершит жена, соврать, что ты на работе, уже не получится. Tymmmi Разрешение есть.
  3. Mos Населенные пункты с 3.5G: Кяхта, Джида, Наушки, Гусиноозёрск, Баргузин, Курумкан, Онохой пока так.
  4. Мелькнула мысль, что собирают деньги не на улучшение, а чтобы народ от них не сваливал, зная, что впереди их ждет халява. В выходные инет не работал вообще. Не просто с провисаниями или разрывами, а вообще в принципе. И на решение проблем забили, видимо уехав на Байкал пропивать абонентскую плату юзеров. Свинство, конечно
  5. Проблемы так и не исчезают, а ответов на поставленные вопросы не поступает. Стали раздражать больше, чем в свое время сибирьтелеком. Что интересно, раньше (2-3 месяца назад) все было нормально. Видимо абонентская база стала расширяться и оборудование перестало вывозить. А денег на улучшение нет, поскольку, скорее всего, в технологии не инвестировали, а тупо "проедали" деньги. Недавно прошла акция "заплати за два месяца, третий в подарок", видимо усердно собирали деньги на улучшение. На вопрос "А что за проблемы со связью" получил ответ "Да, мы знаем, что у нас проблемы". Спасибо, Капитан! А коллеге на тот же вопрос тех.поддержка ответила, что проблемы с лицензионной версией Windows. К счастью скоро в отпуск, пойду расторгаться.
  6. nefi я у него просто спросил: по чему он судит об интересе - по активности здесь или в карлосе. предполагая, что по активности на форуме - я ему ответил сразу. за него ответили - по карлосу. интерес к проекту на форуме и по активности в месте проведения - разные вещи. если активность обсуждения проекта здесь снизилась - это не значит, что и в жизни интерес к нему пропал, поскольку здесь проект обсуждали в основном члены 2-4 команд. иногда вопрос - это просто вопрос.
  7. nefi а чо мы выкаем? ну тогда тем более они вряд ли откажутся от дополнительной выручки. То, что убавилось интереса к игре - это вряд ли связано с ценой. Скорее либо с сезонностью, либо с потерей интереса. Или и с тем, и с другим. Поэтому зачем им менять схему награждения, лучше искать новые варианты привлечения, фишки. Pro-Fess-or
  8. Pro-Fess-or ничего не могу возразить, поскольку не знаю ни о посещаемости, ни о выручке. неужели 20 тысяч - максимум по выручке у ресторана в день?
  9. Евгения, Вы это к чему? Мне надо ответить, кому принадлежит фраза? У них целый вечер выпадает. Будний день, конечно, но тем не менее. Вообще им надо предложить сделать входные не 200, а, скажем 400-500 рублей, из этой суммы каждый член команды может заказать на 200-300 рублей в течение игры, все остальное идет в призовой фонд. Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: Например так: Входные - 500 В призовой фонд идет, как всегда - 200 (призовой фонд формируется наличными, самые умники - получите, распишитесь) Заказ - на 250. В выручку ресторана. Не потраченные 50 - тоже в выручку. Заодно "илитность" повысится.
  10. по активности на форуме судите? так просто вендетта перестала побеждать и занимать призовые места, хвалиться пока нечем.
  11. sharky Буду рад услышать Ваш ответ здесь: http://forum.u2net.ru/viewtopic.php?t=253 У меня действительно глючит сеть, и я не знаю почему. И действительно не менял настройки ни подключения, ни компьютера. Как сформулировать проблему более четко, я не знаю.
  12. sharky Приношу извинения. Продлите время работы тех.поддержки в будни до 21-00 хотя бы.
  13. U2Net: минусы: 1. Время работы технической поддержки (если не ошибаюсь, то это будни с 10 до 18). Очень неудобно. Приходишь с работы, какие-то проблемы, а позвонить уже некому и некуда. С выходными та же беда. 2. Слабые внутренние ресурсы. Изначально при выборе тарифа выбрал низкую скорость на внешние ресурсы, думая, что внутренних ресурсов хватит. Оказалось, что нет. Новинки есть, а старых фильмов не хватает.
  14. botaNICK Arika Mac Обязательно посмотрите серию Smug Alert сериала Южный парк. Почитал ветку, ощутил себя в Сан-Франциско
×
×
  • Создать...