Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе девушка, молодая красивая одна штука, строит из себя недотрогу, сильную вольную, принцесу красоты..

ты влюбленный одна штука.

Цель подыграть.

Наташа ( Аделаида, Долорес, Пелагея) Ты красива как бутыль хортицы.

Впервые встречаю такую умную (выразительную, чувственную, божественную, мега*ах*тельную, эталон красоты, целеустремленную, сильную, творческую)

ЧТо она из себя строит, то и описывай.

Обмякнет твоя невесть что тут и присунешь.

Ссылка на комментарий
Обмякнет твоя невесть что тут и присунешь.
грубо, но +1 ))))))))

Мы с мужем познакомились в тырнете на сайте знакомств на рамблере. Оказалось , что десять лет назад уже были знакомы, но тогда не сложилось. И вот - через три месяца после второго "знакомства" - свадьба)

Ссылка на комментарий

А у меня тоже своя история. Сложилось как-то. У меня мать работала в школе учителем и класс ее приходил к нам в гости периодически, то на 8е марта, то на ее день рождения и т.д. Девчонок море, просто понравилась одна.

Прошли годы, захотели с одногрупником в кино сходить, а не скем, и решили что через месяц будет с кем, поговорили о планах - ничего особенного. Как-то разговорился с матерью, намечалось мероприятие по встрече выпускников, попросил телефон той девчонки, позвонил, болтали 2 с лишним часа, через пару дней встретились, 3 года дружили, 10 лет женаты, 2е детишек!

Ссылка на комментарий

с мужем в сети. по аське).

зы: вспомнила прикол непонятный, как то года 2 назад звонит женщина из подмосковья, исчет меня по девичьей фамилии, попала на мою маму. и говорит так мол и так, ваша дочь знакома с моим сыном - (он какой-то кандидат то ли политологических то ли еще каких то наук). я его знать не знаю, и не помню ваще :dontknow: . она чета долго говорила, хотела ближе познакомиться, типо мой сына стеснителен или еще чего. Ничего не поняла, то ли это развод какой-то, то ли вправду, где -то телефон откопала.

иногда такие странные мамашки бывают))))

Ссылка на комментарий

Встретились на Байкале. это было самое лучшее лето. :wub: Отдыхали разными компаниями. Познакомились и оказалось что в одном универе учимся. За пять дней проведенные вместе влюбились. Через три года поженились. Родили дочу.

P.S. продолжение следует....

Ссылка на комментарий

А у нас с мужем так сказать "курортный роман" (хотя на море то и ничего и не было :D )..Ехали в одной туристической группе на Желтое море. У обоих оставались половинки в Улан-Удэ.По приезду из отпуска в город стали продолжать общаться, расстались со своими парами и вот вместе!

Ссылка на комментарий

Вместе поступали учиться, там и познакомились. Еще тогда я подумала: неужели ОН? Потому что, когда общалась с ним, думала, что только этот человек меня поймет и только ему хотелось рассказать все свои беды и печали, так к нему притягивало как-то. Пять лет брака скоро, родили сына ))

__________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий

Да уж, любите говорить о том, что парень должен добиваться девушки, НО иногда все-таки стоит хотя бы сделать первой шаг к отношениям. Мало ли чего, часто бывает, что парень как-то проявляет интерес, а девушка начинает отказывать и т.п., хотя потом сама же "плачет в подушку". Вашу логику иногда не понять.

Ах да, и еще, не стесняйтесь "подходить" к парням. Нам может вы очень понравились, но как-то "в падлу" подходить. Извините за не очень красивые слова. Женщины много лет выступали за равенство прав так пользуйтесь теперь всеми правами, что и мы.

Видимо я уже в сторону ушел, просто накипело.

Ссылка на комментарий

BaroH

а страшно самому подойти и познакомится?) ты сам к трём девушкам подойди в этом месяце и попытайся познакомиться...в общем если все три откажут, и тебя самого как то обидят - мы с тобой на этом форуме вдвоем так залажаем всех девушек УУ что им самим стыдно будет))

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Да нее, я не совсем об этом. Я хотел сказать, что девушки обычно ждут первого шага от нас. Хотя ничего дурного нет в том, чтобы самой быть инициатором.

Что касается меня самого, то я уже давно сам не подхожу знакомиться, т.к. с одной девушкой уже как много времени.... Ну вообщем все сложно.

Ссылка на комментарий

а мы учились вместе (он на год старше), живем в соседних домах, а познакомились...по сайту

знакомств)))) общались почти год заочно, потом встретились, он мне диски дал посмотреть Друзей...

и еще замечание: девушки, любовные романы на работе - ЗЛО!

в итоге,если разойдетесь и одни уйдет потом, либо завалят вопросами про свадьбу и детей, либо - в худшем случае - придется увольняться тоже...

короче, головная бонь еще та...

а так - интернет-знакомства рулят)))))

мой бы в реале, наверное, не подошел первым.

Ссылка на комментарий
Мало ли чего, часто бывает, что парень как-то проявляет интерес, а девушка начинает отказывать и т.п., хотя потом сама же "плачет в подушку". Вашу логику иногда не понять.

Да она обязана поломаться и знать себе цену, что бы она тебе досталась не как значок на пионерском утренике, а как кубок высшей лиги.

черезчур открытые ответные чувства, зажигают над ее башкой "скидка 50%".

Порой девушке хочется чтобы ее ценили, восхищались, понимали, берегли.

Ссылка на комментарий

Да уж без этого никак. Я не могу такого понять.

Как бы без разницы, если тебе нравится девушка, то ее "ценность" не зависит от того, как долго она ломалась или нет. Про100 получается в большинстве девушки выставляют себя как "товар"?!

П.С.: я выражаю свое мнение, если кому-то не понравится, я пойму :yes:

Ссылка на комментарий

)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

то есть смотрите, все просто замечательно...если нужен быстрый секс - ищите мазохисток, если нужна настоящая девушка - ищите настоящую девушку, ну там с долгими ухаживаниями и тп))

Ссылка на комментарий

В корне не верно.

Мазохистки сами хотят повиноваться, быть слабой, не защищенной, терпеть над собой тирана, измывать себя душевными болями, мол ее используют, не любят, жалеть себя.

Мол чем ярче ощущения тем крепче привязанность.

И она так же может строить из себя недотрогу.

Быстрый секс это уже другие критерии.

Быстрый секс это," девушка вы не скрасите мое одиночество, девушка можно я вас угощу, девушка давайте потанцуем, девушка вы прекрасны, девушка не хотите ли проехать ко мне уменя есть прекрасное вино."

Ссылка на комментарий
А ты че ее ценить будешь если она через 15 минут тебе уже минет даелет?

Ценность ее зависит от того как ты за ней ухаживаешь.

Все очень просто. Ломайтесь как последняя 50-летняя девственница, и отвергайте ее грязные интимные ласки.

И да сотворится чудо! Ценность возрастет до неимоверных высот.

Конечно, ведь не было паскудного сношения в первый же день...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...