Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

Что - то вообще в это всё не верю... Переубедите... Начинаю разочаровываться, что вообще можно встретить её...

Она есть.

Ты узнаешь что это она, по некоторым признакам.

Она сперва залетит, потом женит на себе, потом будет п*деть и ты будешь брать на нее кредиты.

Красота и идилия. *16

ну ты как всегда циничен

Ссылка на комментарий
главное высокий ))))

Ахаха, Alexsoft, и по этому поводу тоже не парься....

А вообще большинство требований сводится чтобы парень был: серьезным, хозяйственным, самостоятельным, умел принимать решения, постоять за себя, и при этом не важно похож он на Брета Пита или нет.
При наборе всех этих качеств внешность Бреда Питта вообще не нужна... :)
Ссылка на комментарий

на самом деле мало красивых пар (аля джоли и питт)

по крайней мере таких, которые потом женятся :)

самое главное качество в мужчине - это уверенность в нем.

а если он сам не уверен в себе... нуу... нафиг он тогда нужен?

как-то видела бабушку и дедушку, переходящих дорогу за ручку...вот это было красиво. дожить до 50-60 лет, а выглядеть в глазах окружающих такой же влюбленной юной парой :)

Ссылка на комментарий

на самом деле мало красивых пар (аля джоли и питт)

по крайней мере таких, которые потом женятся

Непонятно. Так в чем, по-вашему, красота пары - в том, что они внешне подходят друг другу и красивы, либо любят друг друга? Можно быть некрасивыми внешне людьми и любить друг друга, и прожить счастливо всю жизнь, а можно быть писаными красавцами и так и не найти счастья...

Не родись красивой, а родись счастливой. (с)

Ссылка на комментарий

Нефи, не сердитесь :)))))

вот к чему я написала свой пост:

Да всё к тому, что не привлекательный совсем... А вижу какие по городу пары ходят, глаз не оторвать красивые, гляжу и не по себе становится до мозга костей... Не наградила природа меня привлекательностью...

да и вы написали, что можно быть красивым и одиноким...

влюбленные всегда смотрятся красиво :)

мой первый мужчина был красавцем! и очень обаятельным :)

я же рядом с ним смотрелась как уродец :( (хотя многие мне говорили, что я симпатичная)

вы только представьте себе ситауцию: мы с ним сидим вдвоем и тут какая-то баба на него пялится и строит глазки, а он не против! вопщем когда я похорошела и стала уверенной в себе, бросила его.

а второй мой мужчина был почти в два раза больше меня. мне это оооочень нравилось. только он почему-то мне всю плешь проел о том, что он такой толстый и как я его могу любить такого :angry::angry::angry: ему было мало того факта, что я именно с ним, а не с каким-нибудь мажором... :(( (он был 90 кг, я 50 кг, он не жирный, он просто плотный :) и вид такой брутальный!!!! )

вобщем.. и представляете, он меня за 1,5 года бросал аж 4 раза.. ну разве можно так делать????

любила... :(((((

но больше я его не жду.

а так очень даже красиво смотрелись :)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

на самом деле мало красивых пар (аля джоли и питт)

по крайней мере таких, которые потом женятся

Непонятно. Так в чем, по-вашему, красота пары - в том, что они внешне подходят друг другу и красивы, либо любят друг друга? Можно быть некрасивыми внешне людьми и любить друг друга, и прожить счастливо всю жизнь, а можно быть писаными красавцами и так и не найти счастья...

Не родись красивой, а родись счастливой. (с)

да я и не выражала свое мнение по поводу того, в чем выражается красота пары.

:))) и в моем посте просто факт: красвые внешне люди редко женятся. не в обиду никому.

да, красота разная бывает, но в данном случае просто внешняя без всяких если.

как барби и кен - редкая пара.

Ссылка на комментарий
Нефи, не сердитесь ))))

Ни в коем случае не собиралась ))) Просто узрела противоречие в вашем высказывании и хотела уточнить.

цветочек, по-моему, в первом случае вы были просто неуверенны в себе, ну, и по всей видимости, молодой человек не пылал к вам большими чувствами.

А на самом деле когда любишь, то другие люди становятся для тебя безразличны, ты видишь только его, и не важно, толстый он или худой, с виза голд или маестро, самое главное, чтобы любовь была взаимной, тогда пара действительная красива, потому что "светится" от счастья. :)

и в моем посте просто факт: красвые внешне люди редко женятся. не в обиду никому.
Возможно. Два красавца в одной семье, помешанные на своей внешности - ни один союз не выдержит... Разве что брак ради пиара (среди известных людей), т.е. любви нет, а в обществе с красивым человеком надо мелькать и на обложках журналов светиться.
Ссылка на комментарий

Ох нее.

Была знакомая пара. Парень наполовину осетин, кожа светлая волосы черные, высокий, плечи широкие, глаза серые дымчатые, девушка русская, волосы пшеничного цвета, глаза карие.

Контарст.

Как с обложки.

Навремя знакомства уже в браке были, с ребеночком.

Ссылка на комментарий

Внешность ничего не решает. Знавала я одну девушку, невзрачная, плохо одевалась, плохой перманент и грязные ногти. Как уж она познакомилась со своим спонсором на огромном джипе.... никто уж и не узнает.... последний раз я её видела несколько лет назад, когда она садилась в его машину. Короче, они поехали делать из неё звезду... Потом она вдруг всплыла на местном телевидении, одетая, ухоженная... прям сразу и не узнать... сейчас ведёт постоянно одну передачу...

а спонсор тот вообще комичный персонаж, маленький, толстенький, лысенький, старенький, да ещё и в очках... а вы говорите - внешность!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть несколько знакомых парней именно привлекательных внешне: лицо - правильные черты, фигура, рост, красивый голос и все такое. И как то даже ожидаешь от них соответствующего выбора невесты - такой же статной как они, но блииин на удивление выбирают они таких невзрачных, некрасивых, девушек. И таких пар знаю массу...И наоборот красивая девушка. статная. фигуристая и т.д. и свяжется с таким чмориком, ажно без слез не взглянуть....скажете вы - а у него деньги наверное...- а вот ни фига НЕТ - гол как сокол.

Ссылка на комментарий

Что ж вы какие! Вам человек на собственном примере говорит, что телки не ведутся на него, а вы сказки рассказываете! Автор тебе побольше нужно гулять, найдешь свою!

Ссылка на комментарий
Не наградила природа меня привлекательностью...

У вас даже на аватарке лицо наполовину закрыто, очень похоже на комплекс...

На внешности нельзя зацикливаться...

Ссылка на комментарий

Neok

ладно, ладно не кипятись, мы уже все поняли, что "телки" не ведутся на тебя)))) не будем рассказывать тебе сказки. так и есть, копи бабло, богатей или всю жизнь будешь одиноким - суровая реальность....

Ссылка на комментарий

Neok

Телки это не только гламурные пе*ды, которым лишь бы бабосов срубить и е*ря по вынсоливее.

Которые очкастое чудо то и в притык не заметят.

Телки это еще целая туча незамужних, толстых, очкастых, неуверенных в себе, романтически настроенных баб.

А паренек стопудов даж и не пытался, максимум был отшит два раза, чувствую грезит во снах что к нему щас длиноногая мокро кхм , прибежит и скажет хочу тебя всего.

Не бывает такого.

Пущай по злачным местам прогуляется, пяток раз пошлют его, окрепчает.

Ссылка на комментарий

никогда не знаешь где встретишь свою любовь... не говоря уже о том как ее встретишь

я встретила в багажнике ночью:)

в команде "ULANOVKA" на игре энкаунтер....

Ссылка на комментарий

Была где то на демотиваторах шутка, что если хочешь встретить любовь всей жизни - оденься в старье, забудь постричья, побриться, помыться и прогуляйся по улице.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Shamanist

а обязательно о девушках так выражаться-"телки, бабы и пр".хамом быть обязательно??? есть у тебя девушки,женщины которых ты уважаешь???

Ссылка на комментарий
Shamanist

а обязательно о девушках так выражаться-"телки, бабы и пр".хамом быть обязательно??? есть у тебя девушки,женщины которых ты уважаешь???

Роль циничного тролля, мне порой очень редко удается, так что грубость в моих словах до того напускная, что не стоит ее воспринимать всерьез, это унылый и толстый троллизм полный иронии..

Не обращайте внимания, приношу свои глубочайшие извинения, если мои слова принесли вам дискомфорт или задели вас.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...