Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

Lurdes.com

Куда им ссорится.

В их возрасте это глупо и не имеет смысла))

Предположу удачно друг друга дополянют)))

У меня еще дедушка есть с бабушкой)

Они тоже не в разводе если что)

Ссылка на комментарий

Shamanist

нее не не не чисто все...где то есть у тя подкавырка...Обычно из таких семей к-ю ты описал вырастают хорошие мужья и отцы кото-е жутко хотят такую же счастливую семью как у мамы с папой))) а брак отрицают те кто видел в семье раздоры и т.д. Типа из брака ничего хорошего не выйдет..

Ссылка на комментарий

Приехала в гости к сестре. Её муж попросил друга увезти нас на речку на шашлыки. Я друга увидела и влюбилась. Встречались, потом немного жили вместе, в итоге одна воспитываю его сына.. зато все начиналось красиво

Ссылка на комментарий

заинтересовало название топика )) думала получу готовый ответ - как и где - наииивнаяяяя. еще раз удостоверилась, что у каждого своя судьба )) так что особо искать где-то кого-то думаю, не имеет смысла. но ко встрече с судьбой в любой момент буду готова ))

Ссылка на комментарий

я познакомилась чрез знакомых, попросили занять человека на несколько часов до отлета самолета в ирке, город он не знал, знакомая одна, к-рая, упросив меня, и передала его мне на попечение :D мне еще тогда пришла мысля в голову, что вот бы такого мужчину себе в качестве мужа. но на какие-либо отношения не рассчитывала, т.к. тогда находились оба в начале процесса распада с тогдашними спутниками,но через полгода познакомились поближе, в итоге переехала из ирка в уу, 4 год пошел, как вместе)))) вот так.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Вот вы говорите "подожди, тебе еще мало лет, будет тебе 18/20/25 и встретишь свою любовь". А вот у меня подруге уже 24, а она так ни разу ни с кем и не встречалась. Она вполне симпатичная, хрупкая, интересная девушка, читает много худ. литературы, умеет готовить, домоседка. Жаль, что ничем больше не увлекается, как ни пыталась я ее вытащить куда-н. - горы, танцы, походы - ничего ее не привлекло. Вот так сидит она дома и мечтает о любви...

точно , не была б я домоседом не было б проблемы, нужно срочно активизироваться *19

Ссылка на комментарий

Нет, ребята! Любимого или любимую надо придумать и намечтать!

Вот, моя история: Встречаем Новый Год с родителями... я в глубоком разводе... двое детей... никакой перспективы по поводу нового мужчины... Новый Год проходит как всегда: папа говорит тронную речь, мама с горячим на кухне периодически, короче, все как всегда... В 12 бой курантов - и все бежим на улицу, запускать фейерверки... Так вот, папа говорит: Поздравляю с Новым Годом! Тебе, доченька, по работе продвижения! Чтоб дети радовали, здоровья, и все же хотелось бы, чтоб обрела и свое женское счастье... А я вдруг как скажу:

Да не переживай, пап! Я в этом году замуж выйду за молодого и русского, а еще с квартирой... И чтоб у него сестер не было... ( у бывшего мужа было 3 сестры, которые мне кровь то попили, нахлебалась я от золовок!) И сама смотрю на календарь, который на стене висит: там изображен парень брюнет, в очках, с серыми глазами. Вот, сама не ожидала, будто кто то за меня моим языком ворочал! Ведь правда, никого даже на горизонте не было... А мама в это время из кухни кричит: Да, да! Иди, иди! Только детей не отдадим, других нарожаете... Мне даже немного обидно стало, что мама меня так выпроваживает...

А папа говорит: Раз так, то за это надо выпить! И время как раз было 12 ночи...

Все!

Весь январь я СМСилась с молодым человеком, 8 февраля предложил встретится, я так нервничала: он младше меня, русский, холостой, детей нет, короче, с нуля... Но пересилила себя, встретилась... И вот, живем уже шестой год... Прямо все так, как я сказала тогда на Новый Год... И что самое интересное, как будто именно он и есть половинка моя! Мистика? Вот так я себе намечтала любимого, даже цвет глаз совпал... и нет у него сестер...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Опять символично: У моего любимого сегодня День Рождения! Он достиг возраста Христа! Счастья тебе, любимый! со мной...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...