Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

Я познакомился со своей на Рамблере знакомств:

В то время я пришёл с армии, устроился на работу, через какое- то время купил компутер и подключил Инет, открыл страничку на Рамблере.....

Конечно с появлением компа, всё стало очень необычным и интересным (до этого даже непредставлял что из себя представляет Интернет)......

Я жил в то время В Якутии, а ОНА в Иркутске училась в аспирантуре и работала....

Так и познакомились на Рамблере, год переписки мне уже надоели......

Решил действовать, взял отпуск....договорились встретится в Иркутске.....

ещё через год мы расписались и у нас ребенок.....у се....

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

фото на её страничке сразила меня на повал.......потом она призналась, что одна из фотографий была даже размещена в какой то газете как лучшая девушка месяца или недели (толи в Номере один, толи в Информ Полисе)........

В какой газете конкурс фотографий тогда проводился?

Ссылка на комментарий

ой, только давайте не будем говорить о том, что не нужно искать - вас сами найдут))) под лежачий камень, знаете ли, вода не течёт, еще ни разу не слышала истории о том, что "вот сидела дома, сидела - а он в дверь постучался"))) кто ищет, тот обрящет!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

красивые и интересные истории пишете, спасибо)))

Ссылка на комментарий
еще ни разу не слышала истории о том, что "вот сидела дома, сидела - а он в дверь постучался"))
Ну почему же, вам уже поведали тут люди несколько историй типа "вот сидел(а) перед компом дома/на работе/в универе, общалась и нашла свою любовь".
Ссылка на комментарий
"вот сидела дома, сидела - а он в дверь постучался"

А я вот только что даже не сидела, а лежала дома, и тут в дверь постучали.

Почему-то когда я злая фурия, мужчины на меня так ласково смотрят, наверное из страха. А когда меня будят, я не могу не быть как минимум Медузой Горгоной. Испепелить взглядом не удалось, но я сделала вывод, что криминальные следователи очень симпатичные))

Ну а что, маленькая такая история.

Ссылка на комментарий

nefi

Ну почему же, вам уже поведали тут люди несколько историй типа "вот сидел(а) перед компом дома/на работе/в универе, общалась и нашла свою любовь"

ну почему, не просто так же сидят дома сложа руки))) а пытаются, регистрируются на сайтах знакомств и т.п.)))

deilin

А я вот только что даже не сидела, а лежала дома, и тут в дверь постучали.

Почему-то когда я злая фурия, мужчины на меня так ласково смотрят, наверное из страха. А когда меня будят, я не могу не быть как минимум Медузой Горгоной. Испепелить взглядом не удалось, но я сделала вывод, что криминальные следователи очень симпатичные))

Ну а что, маленькая такая история

как-то раз в студенчестве подрабатывала агитатором в предвыборных гонках, мой район был 18 - 20а квартал, сидел парень себе дома - а я вот так постучалась в дверь)))) встречались пару месяцев))

согласна, с deilin - следователи весьма симпатичные)))

Ссылка на комментарий

Как много людей ч/з инет знакомяться, а мой муж до сих пор не знает, где на компе enter.

Мы познакомились в лохматом 98, банально в общаге, женились ч/з год, родили дочу. По малолетству женились, до сих пор притираемся.

NiLiK

любовный треугольник, что ли?

Ссылка на комментарий

Познакомились во время "Студенческой весны" БГУ, в 2004.

Я - второй курс, она - первый. Я - ведущий, она - в танцевальной группе.

Во время репетиций болтали, улыбались, началось как обычный такой, легкий весенний студенческий флирт, а потом как-то вдруг "искорки" откуда ни возьмись, неловкие паузы и нервный смех, взгляды украдкой и т.п.

А потом был концерт, волне себе неплохой :) После концерта все веселые, по максимуму заряженные самыми разными эмоциями, пошли отмечать свершившееся событие, которым бредили полтора месяца)) И вот только тогда, в тот вечер, на пике ситуации - все решилось :)

Вместе - 6 лет. Летом отметим третью годовщину свадьбы ))

Ссылка на комментарий

Любопытно , а почему в вопросе про любовь , большинство всё свело к свадьбе..

У меня первая любовь была девочка по имени Лолита , настоящая белокурая бестия , всё моё маленькое сердечко заставила трепыхаться , правда было это в 5 классе..но помню по сей день.. Ну а потом мое вместимое и любвиобильное серце распахнуло свои ворота ..для большой и разной , трагичной и комичной , романтичной и очень романтичной ..любви..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

К свадьбе... наверное, потому, что самое значительное - ведет к ней.

А то, что было до - либо молодо-зелено, либо упущено, либо... холост :)

Ссылка на комментарий

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,

А тем, кто прочь бежит, кидается на шею

причем нагоняет в тот момент, когда ее не ждешь)))

Ссылка на комментарий

Я со своим была знакома долго, учились вместе, всгда он мне нравился, но думала - ах, какой же парень, никогда у меня такого не будет))

А он в это время боялся подойти, думал, что я высокомерна))

Сошлись буквально случайно, так бы и ходили до 5 курса наверно))

Так что никогда не надо бояться сделать первый шаг!

Ссылка на комментарий
По пятницам обычно где нибудь встречается) Пойдешь гулять и обязательно кто нить понравится!

Поясни. Недопонятно. А по остальным дням не нравятся , что пятница фетиш такой...?

Ссылка на комментарий

Лучше ее не встречать.....любовь сама нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....Это срабатывает. Нелогично, странно, непоследовательно, без всякого намека, звоночка придет и не спросит. Ты к ней готовишься, прихорашиваешься: реснички, капелька духов, каблучки, резинка для волос забывается до поры. Сердце стучит чуть быстрее, душа готова открыться, но нет танк проезжает по тебе даже не заметив. У любви свои планы. Мужчины не любят когда их любят, они любят любить сами, любят какое-то сопротивление, действие, свободу в глазах. А если на лбу написано я хочу замуж, семью, детей, а в глазах свет теплоты, наивности, а в душе домашняя, преданная, одиночество не отстанет. Так было со всеми моими подругами, знакомыми, и как только они махали на это рукой, тут как тут появлялась любовь (она пришла - к болеющей с страшным насморком, к уставшей и замотанной на работе, и прочие не располагающие ситуации для встречи любви. Но им хватило мудрости разглядеть понять и принять ее. И держат своих синичек в руках, несмотря на трудности, и невозможности, ибо нет хуже чем ожидание любви в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Мужчины не любят когда их любят, они любят любить сами, любят какое-то сопротивление, действие, свободу в глазах

мне кажется, это верно для молодых парней, полных амбиций и жажды свободы, стремящихся к карьерному росту и т.п., а любой зрелый человек хочет, чтобы его любили - тепло, наивно, по-домашнему и преданно

Ссылка на комментарий
Любопытно , а почему в вопросе про любовь , большинство всё свело к свадьбе..

Но любовь ведь приводит к свадьбе))

_____________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий
Мужчины не любят когда их любят, они любят любить сами, любят какое-то сопротивление, действие, свободу в глазах.

Как раз таки любят, чтоб их любили. Просто одно дело любить, а другое бегать за ним, исполняя прихоти и убложать(так на шею и сядет) . А вот когда ограничивают их свободу не любят, поэтому и к серьезным отношениям не стремяться. Единственный тип мужчин, которому не следует признаваться в любви-это лавеласы, даже если сильно полюбишь. А уж тем более заикаться о серьезных отношениях, сразу сбежит.

Ссылка на комментарий

...."Мужчины не любят когда их любят, они любят любить сами, любят какое-то сопротивление, действие, свободу в глазах"....

...."Как раз таки любят, чтоб их любили"....

Плохо видимо донесла мысль, долго просто объяснять что имела в виду.

Ссылка на комментарий

Все мужчины харахорятся по-началу. Подавай свободу, независимость, чтоб любили его, и т.д. Чем дольше "любовь" тем сильнее чувство одомашненности. Это как командировка - вначале все замечательно а через два дня хочется домой, и чем дольше, тем сильнее хочется. Вот сижу на работе, а думаю о чем? Домой хочу, к детишкам, к жене под крылышко, давно не виделись, со вчерашнего вечера... Конечно кто-то считает иначе, но не все мужики сволочи!!

Ссылка на комментарий

мы с мужем познакомились в День города во дворике на ул.Борсоева. Нас было около 10 девушек, а их 3-е парней. и как-то так вышло, что он заинтересовался моей персоной. Вчера отметили годовщину свадьбы, ждем первенца в конце лета....Просто мега улётно!!!

Добавлено спустя 2 минуты:

нашим отношениям 2,5 годика)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...