Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

предлагаю открыть тему для обсуждения: кто, как, где и при каких обстоятельствах повстречался со своей любовью))

думаю многие девушки или парни страдают от того, что не могут с кем-нибудь познакомиться, потому что не знают где и как, сидят себе по барам и кафешкам и скучают, немногие могут преодолеть барьер и просто подойти и заговорить)) расскажите какие-нибудь интересные истории о знакомствах из жизни, может кому-нибудь они помогут))

Ссылка на комментарий

)))))))

на водоколонке встретил.

догнал.

болтали долго.

потом созванивались и понеслось ))))

тока не сложилось ничего у нас.

ну и ладно.

зато на водоколонке!!!

Ссылка на комментарий

могу для примера рассказать свою историю одного знакомства))

одно время ходила на йогу в мегатитан. пока сидела в фойе и одевала свою обувь, заметила мужчину, на мой взгляд как бэ где-то я его видела. пока я на него пялилась во все глаза и вспоминала, где я его могла видеть, он заметил мой интерес и тоже начал удивленно на меня посматривать)) я пока пошла к барной стойке и заказала себе мороженое, он тоже подошел и заказал себе свежевыжатого сока, вот так вот мы оказались рядом))) невзначай он спросил, знакомы ли мы с ним. к тому времени я уже вспомнила, что он просто заходил на мою страницу в одноклассниках))) я ему прямо так и сказала, что да, будто бы знакомы, заходили в гости ко мне на страницу)) после этого продолжили весело болтать, даже подвез меня до дома, вот так и завязалось знакомство

Ссылка на комментарий

snaut

а дальше?? ))

знакомился по е-майл знакомствам.

Так то прикольно. Но. Девушки там, кто согласен на встречу ,всё же ждут принца на коне а не простого коммерческого директора пешком ))))))))))))))))

с одной встречался долго.

реальных отношений 3-4 из 100.

больше там не балуюсь.

счас работы что то привалило.

Скоро снова надо будет восстанавливать "список контактов"(по образу фильма)

Ещё. Хотел купить на интернет барахолке базу данных с телефонами.

По цене с продавцом не договорились.

По унывал.

Через день мне пишет неизвестный(как потом выяснилось, неизвестная) , типа давай купим по палам. Легко.

Она покупает по блицу. Привозит диск мне. Я копирую на ноут.

И усё. Танцы. Кино. Любовь.

Потом я уехал................

Далеко......

Надолго..........

поговорили и решили что не стоит держать друг друга.

Счас она почти за мужем и ждет ребенка для другого.

А я тут. И встречаюсь на водоколонках )))))))))

Ссылка на комментарий

askEt

Как печально.........

А моя история проста!!!Как то я поехала к подружке ночевать и одела кофту с оооочень глубоким вырезом и пиджак и короткие шорты, как никак вечер уже был!А утром просыпаюсь, а погода шепчет ЖАРА!!А мне как раз в это пекло нужно было ехать на экзамен!Выхожу от подруги, сажусь в маршрутку №30 и снимая пиджак закрываю всячески своё "богатство" и видимо в это время маленько расшиперилась!Тут заходят 2симпотичных парней и садятся напротив меня!Один говорит:"Девушка, сдвиньте ноги - и вам не холодно и нам не жарко!"Я так испугалась, сразу сдвинула, подняла взгляд и увидела его!!!Его голубые офигенные глаза меня убили наповал!!!Он взял у меня номер телефона, потом созвонились, потом встретились, потом поженились, а потом развелись.....ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА-СУМАСШЕДШАЯ!

Ссылка на комментарий

Хотели с парнем познакомить, пригласили на вечиринку в экспресс. А я познакомилась из этой же компании, но с другим, теперь женаты.

Единственное скажу нужно самим знакомиться, если знакомят не очень отношения. С тем парнем, с которым хотели познакомить ничего бы хорошего не вышло.

А муж сразу понравился, только виду не подала, подождала когда сам начнет действовать.

И все-таки мужчины сами должны добиваться. А если женщина добьется, женит на себе то ж потом локти кусать будет.

На вечеринки ходить с большой компанией, свадьбы и т.д. На работе тоже бывают знакомства.

Ссылка на комментарий

я своего мужа встретила на работе. сейчас даже передёргивает от ужаса, когда подумаю, что могла не подойти к нему по поводу вирусов в моем компьютере.

Ссылка на комментарий

кстати, да, недавно для себя открыла, что свадьбы - это непочатый край для новых знакомств, а то вечно до этого все сидела за столом с родственниками))) 23-го иду на свадьбу, собираюсь быть "во всеоружии")))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

учеба, работа - в основном, этим кругом все и ограничивается (ну или у меня так))) интересно было бы узнать необычные жизненные истории о нестандарных знакомствах))) одно время с подругами искали подобные способы и хотели как-нибудь "якобы" застрять на дороге на машине и ждать помощи "прынцев на белом коне")))))))))))))

Ссылка на комментарий

OLKA

та и ладно. хотя конечно жалею порой.

snaut

у. ну бывает. свадьба впереди, прально говоришь )))))))))

nefi

слышал твою историю. молодец! и ты и мужа.

гыы. не заметил я что это женский форум то)))))))))

Просто нажал на новые сообщения .........

вот и вылезло.

Может судьба.

девушки ))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

совет мой простой - не ищите любовь она сама вас найдет.

а знакомств - вот я поражаюсь девушкам которые учатся и работают а домой приходят и с ног валятся.

моя с водоколонки такая же была.........

не оценила не много меня она ))))))))

год за ней бегал.

вот таким иногда балую своих знакомых ))))))))))

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/11793/Photo-0006.jpg

Ссылка на комментарий

недавно прямо на улице со мной пытался познакомиться молчел, предлагал свой номер телефона, однако или я думала о чем-то другом, или вабще вся какая-то не такая была - прошла мимо, пройдя метров 50-100 - поняла, блин, шож я туплю-то! но побежать обратно и "дознакомиться" - чот не решилась, эх! мож судьба моя была......))))

Ссылка на комментарий

ваще не понимаю девушек которые строят из себя не знаю кого, когда пытаешься с ними познакомиться\поболтать.

Все такие гордые. А потом в жилетку жалуются что парня нет.

Снаут, это не про тя сказано ))))))

А так. Ваще ))))))

Ссылка на комментарий
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.

афоризм в тему) *05

Ссылка на комментарий
ваще не понимаю девушек которые строят из себя не знаю кого, когда пытаешься с ними познакомиться\поболтать.Все такие гордые. А потом в жилетку жалуются что парня нет.

Подыграть надо.

Девушки любят самообманом заниматься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...