Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда в школе учился учителей на три буквы посылал когда бесили жестоко(((

ИМХО говорит только о плохом воспитании и врожденном хамстве.

вечно на нервах !!!!

Причину того что "бесит" искать не пробовал?

дома на компе уж две мышки сменил и одну клаву я психовал

Уже идиотизм в чистом виде, на мой сугубо личный взгляд. Это уже диагноз так сказать, к доктору вам батенька надо, к доктору...

P.S Прошу прошения, за мой плохой русский.

Ссылка на комментарий
когда в школе учился учителей на три буквы посылал когда бесили жестоко(((

ИМХО говорит только о плохом воспитании и врожденном хамстве.

вечно на нервах !!!!

Причину того что "бесит" искать не пробовал?

дома на компе уж две мышки сменил и одну клаву я психовал

Уже идиотизм в чистом виде, на мой сугубо личный взгляд. Это уже диагноз так сказать, к доктору вам батенька надо, к доктору...

P.S Прошу прошения, за мой плохой русский.

причины я выяснил это всё комп)))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

когда в школе учился учителей на три буквы посылал когда бесили жестоко(((

ИМХО говорит только о плохом воспитании и врожденном хамстве.

нет была такая ситуация мне завуч случайно сказала что я расспи :censored: й вот эта меня ваще жестоко взбесило!

Ссылка на комментарий

Наверное у тебя переходный возраст, вторичные половые признаки появляются да? голос грубее? тестостерон по утрам? Почитай, погугли, чем раньше поймешь причины своего поведения, тем быстрее научишься контролировать себя.

Ссылка на комментарий

vitya777 вымещай злость в матах, я иногда гроооомко кричу "С#ка", "3,14здец", "Б#ядь"... помогает :)

Но это редко, когда разве в ФИФУ по инету играю и устпаю...

Ссылка на комментарий
vitya777

в следующий раз лучше мне отдай

:D точно

это весеннее обострение

повышение выработки тестостерона

самое правильное - заняться спортом

+ психотренинги

и будешь спокойный как удав *05

уравновешенный как монах

Ссылка на комментарий

Знаете почему в каждой ветке нет ответов от психолога, мведешника, потому как появляються такие вот темы: Я псих, Я уже который год умираю от пьянства и всё никак не могу сдохнуть наконец и т.д. и т.п.

Ну что за темы? Вот изза таких тем, некоторым людям, у которых реально проблема никто не поможет.

Ссылка на комментарий
нет была такая ситуация мне завуч случайно сказала что я расспи :censored: й вот эта меня ваще жестоко взбесило!

Более чем уверен, что она была права.

Петровна +1

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Существуют природные предпосылки эмоциональной неустойчивости личности - это преобладание процесса возбуждения над торможением (это биохимические реакции, протекающие в головном мозге), которые являются физиологической основой темперамента. Процесс формирования характера заключается в подчинении особенностей темперамента содержательной характеристике деятельности. Если деятельность потребует выдержки, спокойствия, и она является значимой для личности, то человек будет регулировать эмоциональную неустойчивость.

Если эмоциональная неустойчивость сочетается с агрессивностью, и проводит к дезадаптации, то это возможно является нарушением. Требуется консультация специалиста.

В норме человек должен уметь регулировать сво эмоции, проявлять волю. Когда человек говорит: "Я психую, не могу сдержать себя" - скорее всего слабо сформированы волевые качества личности. Возникает вопрос об отношении к себе, к другим людям, к деятельности, что и в принципе является характером, который нужно воспитывать самому. Процесс формирования характера заканчивается к концу юношеского возраста. Далее характер закаляется, характерологические черты становятся более устойчивыми и выраженными.

Если интересно, то могу привести данные по типологии характера. И вы сможете примерно определить уровни сформированности черт характера.

Ссылка на комментарий

Мда. Чудо медецина)) Человек задал вопрос 13 марта, врач РПНД ответил через месяц. Своевременно очень. А между тем на аватарке у топикстартера человек в милицейской форме, просит помощи, а с такими "своевременными" ответами дождёмся нового Евсюкова

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...