Перейти к содержанию

GLOCK

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GLOCK

  1. С Праздником дорогие, прекрасные женщины, девушки!!! *19
  2. Дело думаю вовсе не в оценках, а в жизненных приоритетах. У кого какая цель как говорится. А главное наверное качество не прогибаться перед трудностями идти твердо к цели, хоть и медленно, но верно.
  3. ИМХО Отстой этот реслинг, одни понты да и только. Реальные бои куда круче.
  4. НЖ тоже мало, было бы НМ за кем гнаться, одни понты, или сопли
  5. ВСГТУ Электротехнический Радиоэлектронные системы и сети
  6. Менталитет такой у людей, особенно в Сибири. Нужно самим меняться к лучшему, тогда найдутся добрые люди.
  7. Души нет и не будет. Это миф. Ученые не смогут этого доказать, это можно познать лишь на собственном опыте. Душа, что и Бог - это заблуждения относительно своего эгоизма, это эгоизм с точки зрения какого-то желания фатализма, желания отпрянуть от действительности. Но кто хочет это познать, понять, должен обладать очень пытливым умом, надо запастись большим терпением.
  8. +1. Ци.ник всё правильно сказал! На своём опыте знаю, лучше не начинать, нужно найти занятие поважней.
  9. Нет многих путей, есть один путь. Все пути сливаются в нём и ведут к одной вершине. Сложно в мирской суете познать Дао, это практижески невозможно. Нам необходима внутренняя практика, для этого надо иногда уходить в затворничество. Только обретя стабильность на этом пути можно чувствовать себя в безопасности, в остальных случаях ты ничем не будешь отличатся от других. Мирская суета уволокёт тебя в неведение. Это самое неведение - корень любого страдания. Первопричина будущей опасности - это неведение. Как жалко существование человека, который считает свою жизнь нормальной. Человек сильно укоренился в невежестве, считает его своим истинным состоянием. Понимание на этом пути является препятствием, непонимание тоже. Словами необъяснимо. Только непрерывная практика поможет на этом пути.
  10. Хочу чтобы все стали счастливыми...
  11. Займись боксом, очень помогает.
  12. Repa Всё объяснимо! Если тебе хочется рассуждать над мистическим происхождением электричества, значит тебе это просто нравится. Здесь всё элементарно просто.
  13. С Праздником Всех!!! Ведь Защитник Отечества - это не только мужчина, но и женщина тоже. Имено благодаря ним мужики одерживают победы, защищая Отечество. Салют!!!
  14. Научный свет смоделировал не только этот процесс, но и атомную и гидроэлектростанции без которых наше существование в современном обществе будет очень примитивным и скудным: единственный источник света - это солнце и пламя огня и никакого телевизора, компа, а интернета и подавно... Я полностью с тобой согласен: просветление к электричеству никакого отношения не имеет. Это домыслы.
  15. Электроэнергия - это как раз познанный людьми факт, научно доказанный. Никаких доказательств даже не надо, стоит просто засунуть палец в разетку и доказательство мгновенно появится. Кстати электроэнегия - это тоже бог.
  16. +1. И это радует, куда нам теперь без него.
  17. Правильно, "бога" нет, он давно, придавно умер! Есть очень много богов - все люди боги, собаки - боги, деревья, камни. Просто люди забыли об этом, но почему то верят и почитают того бога, который очень давно умер. Они его даже не видели, был ли он вообще. Да даже если и был тот бог, в которого они верят, то он давно умер, сыграл в ящик, от него не осталось и следа. Зачем говорить о мёртвых богах, в мире полно живых богов, давайте будем почитать ИХ.
  18. Вот у меня вопрос, в Японии самая большая продолжительность жизни, что они едят, в основном? Я так полагаю морепродукты...
  19. Спать и ясности сознания...
  20. Отношение к современным сектам сугубо отрицательное.
  21. Всё, что рождено - умрёт. Всё, что существует - разрушится.
×
×
  • Создать...