Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

E.Va

Психологическая помощь организовывалась по иннициативе РПНД ещё 10.07.2009

пишите говорили, помогать будем срочно.....

вот цитата

Мы знаем, что для многих в последнее время общение посредством Интернета становится единственным способом получить понимание и поддержку со стороны других людей, разрешить мучительные проблемы самопознания, найти свое место в современной жизни. Сегодня для вас ГУЗ Республиканский психоневрологический диспансер и администрация сайта Улановка.Ру запускает новый социальный проект – консультации медицинского психолога, психотерапевта. Пишите и оставляйте нам свои проблемы, высококвалифицированные специалисты всегда будут готовы помочь вам как on-line, так и в нашем психотерапевтическом центре.

Главный врач ГУЗ «Республиканский психоневрологический диспансер»

Очирова И.Б.

а вот ссылка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=91199
Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители форума, буду стараться отвечать во время. На форуме я работаю до июня 2010 г включительно. Далее - по результатам работы будет делаться вывод об эффективности. Если все будет нормально, то я останусь на связи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
такая проблема вечно на нервах !!!! что делать?? ггг дома на компе уж две мышки сменил и одну клаву я психовал :wtf: !!(((
- БратЮнь не переживай я тоже псих. Вчера джойстик в стену запустил, и не рассчитал, попал в кошку! Теперь у меня ни джойстика ни кошки... :(
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обсуждаемая проблематика рассматривается в таких темах для обсуждения как, гнев, несдержанность и агрессия, неврозы на работе. Проблема одна и таже - каким образом сформировать саморегуляцию и самоконтроль? Способов разрешения предлагается много: от ситуативных приемов, до необходимости работы над собой, формирования культуры поведения.

Ссылка на комментарий

Мене кажется тебе надо обратится к врачю то есть ты можешь быть опасен для окружаюших. И чем раньше ты к ним обратишься тем лудче будет и для тебя и для твоих родных...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...