Перейти к содержанию

Сладкоежки всех стран, объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Читала, что женщины, любящие шоколад, очень страстные натуры. И в целом, люди-сладкоежки, очень позитивные.

Сейчас огромный выбор тортов в магазинах, какие лучше?

Давайте поговорим о сладком, поделимся рецептами десертов.

Ссылка на комментарий

Обожаю Радугу. Лесная поляна, с орехом, черносливом, ням-ням.

Вчера БХП-ский Черемуховый взяла, ничего так, в охотку можно поесть.

Абсолют неплохо стал делать.

Ссылка на комментарий

О, сладкое я люблю... во всех видах. Обязательно покупаю себе шоколадки, как правило фирмы "Россия": "Путешествие" или Кофе с молоком" - они и по цене нормальные, и вкусные. Как-то одна знакомая, работавшая в кондитерской, принесла кусок натурального шоколада, который они там делают - ничего лучше не пробовала.

Тортов перепробовала много. Очень понравился торт местной фирмы ООО "Садко", называется "Фруктовый десерт" - прелесть, очень нежный, там бисквит с кремом, сверху что-то вроде желе с кусочками фруктов. И еще из последних - "Бурятхлебпром" торт "Бенефис".

Ссылка на комментарий

и люблю и одновр-но ненавижу!!! люблю потому что вкусно, а ненавижу потому что толстею от сладкого.

А пробовали торт "Счастье еврея"? говорят вкусный?

Ссылка на комментарий

Иркутские торты "Везувий" оч вкусные, мы стараемся брать Шалом или Фараон с черносливом и грецким орехом. Они не приторные, мало крема. Жаль редко бывают.

Ссылка на комментарий
А мне безумно нравятся иркутские торты на сметане...просто наслаждение!

О да, иркутские торты действительно хороши. И Черепаха, и Везувий бесподобны. Жаль, что местные производители так не пекут...

Ссылка на комментарий

большой привет, всем сладкоежкам! я тоже из этого клана буду. )))

а у меня домашние мои не едят "магазинские" торты. им только домашнюю выпечку подавай.

приходиться пробовать готовые торты только на работе.

Ссылка на комментарий

У нас в семье все сладкоежки. Частенько стряпаю тортики-"Рыжик", "Прага" и вообще люблю поэксперементировать с начиками, кремами.

Ссылка на комментарий

Chaos торт называется "Вкусняшка"...он похож на домашний торт на сметанке "Гнездо глухаря"...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

из местного нравится торт "Вишенка"...а вообще еще люблю с птичьим молоком..ммм

Ссылка на комментарий

+1 к тортам которые в байкальске делают. у нас народ даже пытался договориться возить в У-У, только те не могут выпекать больше. у них штат не позволяет.. так что их торты дальше байкальска и не выходят... а еще там хлеб вкусный с той же пекарни..

Ссылка на комментарий

Я сладкоежная обжорка ещё та, объедаюсь, а потом усердно худею. Худеть конечно удаеться. Вопрос как научиться не объедаться.

Ссылка на комментарий

нашла кульки с печеньями разных сортов, сделала колбаску.

Мое совдеповское детство! лет 15 не ела её. Дочке понравилось.

Тока я сгущенки и какао поменьше положила и грецкий орех добавила. Вкусняка!!!

Где в У-У готовят чизкейк? В Москве года 2 назад ела, блаженство. Вот хочу попробывать испечь сама, да только сыр подходящий найти сложно и процесс оч.тонкий.

Ссылка на комментарий

Rii

чизкейк "Рандеву" есть в кофейне SAFARI на Ербанова,20 (информация из журнала Выбирай №4 (48))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

дамы и гопода сладкоежки, а где, по-вашему мнению, самый вкусный тирамису в Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

тоже большая сладкоежка :rolleyes: без сладкого жить не могу.

согласна со многими здесь уже отписавшимися по поводу иркутских тортов ммм обожаю :D "Черепашку" и "Дамские пальчики" :excited: вообще оч люблю торты от Яхонта

Rii

чизкейк "Рандеву" есть в кофейне SAFARI на Ербанова,20

а мне нравится чизкейк в Марко Поло :)

Ссылка на комментарий

Domino

Пироженое Тирамису пробывала в Тортах что напротив Центр.универ-га. Сравнить, к сожалею, не с чем.

Половинку съела, ибо сильно ароматизирован и творог почти не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Сейчас огромный выбор тортов в магазинах, какие лучше?
Раньше в Трюфеле лучшие были, но сдулся. Сейчас берем иркутские в Мегатитане или Титан-Парке. Очень нравятся "Блондинка" и "Йогуртовый" (не похож на наш у-удэнский).

Заварные пирожные с кремом брали в Абсолюте. Но там смотря какая смена, иногда мало крема, иногда слишком много, иногда пересушенные. Иногда в пирожном скорлупа яичная, при чем не хилого размера попадалась. :) Ну это ж Абсолют...

Конфеты люблю "Леди день" с курагой или черносливом, большим грецким орехом и в белом шоколаде. Продаются на рынке Сагаан морин, на втором этаже. Больше никакие конфеты не ем.

Из шоколадок только - СуперСникерс.

Никогда не могла научиться делать тотр "Дамские пальчики". Когда палочки из теста в чем-то обмочены и сложены в поленницу. Раз в жизни этот торт пробовала лет в 8 и все. А у самой ни разу не получалось постряпать. Дайте, пожалуйста, рецепт и научите как стряпать, чтобы он мягкий получался!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...