Перейти к содержанию

Как избавиться от растяжек после родов?


Рекомендуемые сообщения

Я же говорю, что все от кожи и генетики зависит, а не от родов и пр. У меня у одноклассницы смуглая кожа, она хоть и не допускает ни одной жиринки, регулярно фитнес, зарядка и пр., но белые прожилки у нее отчетливо видны. Думаю, что белокожим в этом плане повезло, даже если есть белые растяжки, они не так заметны как у смуглых девушек (женщин).

Ссылка на комментарий
че-то у меня она (темная полоска посередине пуза) ни фига не исчезает вот уже месяца почти)))

и,пардон,в подмышках пигментация (темно-коричневые полоски... 0о) как была,так и осталась...реально пигментация,моюсь я регулярно)))))))

Слишком мало времени прошло Darimaa Romanovna, полгода-год и все пройдет без следа, не переживайте.

Ссылка на комментарий

о,ужас)))

сегодня на солнышке увидела,что пузо все в растяжках))))

ин ладно, главное,мужу при ярком солнечном свете чем-нибудь глаза отводить))))

Ссылка на комментарий
о,ужас)))

сегодня на солнышке увидела,что пузо все в растяжках))))

ин ладно, главное,мужу при ярком солнечном свете чем-нибудь глаза отводить))))

*60 молодец, Darimaa Romanovna!

я своему мужу говорю: я тебе ребенка родила! иди, целуй песок, по которому я ходила :)))

Ссылка на комментарий

Желательно до беременности качать пресс, во время беременности не перебирать с весом, чтоб кожа меньше растягивалась. Я вообще песс качаю по триста раз в день(+обруч, напольный круг). Растяжки на бедрах только. Только после упражнений(а не просто так) использую крема(из серии фитнес body оранжевые)

Для живота-пресс, бедер-бег,велосипед,махи. Для груди-отжимания от разных поврхностей, например пол, диван и еще выше у меня от комодика. Для груди крем от avon использую . Крема наносить только после душа. Я еще люблю в два кита после тренировки в сауну. А дома крема наложу.

Ссылка на комментарий
Желательно до беременности качать пресс, во время беременности не перебирать с весом, чтоб кожа меньше растягивалась. Я вообще песс качаю по триста раз в день(+обруч, напольный круг). Растяжки на бедрах только. Только после упражнений(а не просто так) использую крема(из серии фитнес body оранжевые)

Для живота-пресс, бедер-бег,велосипед,махи. Для груди-отжимания от разных поврхностей, например пол, диван и еще выше у меня от комодика. Для груди крем от avon использую . Крема наносить только после душа. Я еще люблю в два кита после тренировки в сауну. А дома крема наложу.

молодец какая, результат наверно офигенный :rock: . эхх, мне бы лень свою побороть. хоть пресс начать качать. ыыыыы
Ссылка на комментарий
молодец какая, результат наверно офигенный . эхх, мне бы лень свою побороть. хоть пресс начать качать. ыыыыы

Я тоже ленюсь иногда.

А включите передачку или кино, где девушки с красивыми фигурами. Чтоб завидно стало(по доброму). Вопрос, а чем мы- мамочки хуже? После 1-го быстро форму вернула. Щас больше наброла, но я думаю в этом деле нет ничего невозможного. Стоит только захотеть

(грудь конечно не будет как раньше, но и висеть как плетень тоже не будет).

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

грудь конечно не будет как раньше, но и висеть как плетень тоже не будет

а делать с ней будете? что поможет? я советовалась мне ответили только пластика, может есть другие способы?

Ссылка на комментарий
а делать с ней будете? что поможет? я советовалась мне ответили только пластика, может есть другие способы?

Я знаю только это.

Для груди-отжимания от разных поверхностей, например пол, диван и еще выше у меня от комодика. Для груди крем от avon использую

Подтягивает мышцы, держущие грудь. Типа как при накачивании пресса.

Но есть более расширенные методики упрашнений. Нужно крема использовать обязательно, сразу после прекращения кормления грудью в сочетании с упражнениями. Позднее трудно будет. Знаю многие кормят грудью более одного года. Но положено ровно год. Пользы в грудном молоке после года такой особой уже нет. И грудь от этого сильно страдает.

На счет пластики только не у нас. У нас какой то центр, не помню название. Обслуживание конвеерное. Цель заработатать деньги, а о качестве не пекуться(девушка знакомая там работала). В общем там как повезет.

Ссылка на комментарий

ДА, 8 марта. Лучше б я столько не ела. Блага муж купил мне велотренажор. Сегодня, щас отправим гостей домой, будем смотреть кино. А я верхом на велотренажоре.

Ссылка на комментарий

вот и у меня появились растяжки, синенького цвета, жуть((( хотя с самых первах дней беременности пользуюсь бальзамом от растяжек МАМА Комфорт((, а нам еще 1,5 месяца рости. с 44кг600гр йа стала 55,700гр, эх...

Ссылка на комментарий

Действительно, всё дело в наследственности. У моя мама родила двух детей, и я и мой брат были очень крупные при рождении, более 4-х кг, не было никаких растяжек. У меня тоже после родов ни одной растяжки, я даже не думала о них, появятся или нет. Кремами никакими не пользовалась, но правда до беременности и родов 4 года занималась регулярно в спортзале.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жаждующая, узнавала в Гармонии - 25 тыщ стоит, удаляют лазером(типи пилинга. если не ошибаюсь), в Иркутске данная процедура стоит 30 тыщ, но есть улсовия, нуно родить то кол-во детей, скоко хотите, а то после следующих родов, растяшки вернутся на свои места))), йа думаю лет так через 5 тока воспользуюсь данной процедурой)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Конечно, хотелось бы избавиться от них, но за такие деньги! И собственно, говоря, для чего? Мне они, особо, не мешают. Разве, что на пляже- закрытый купальник. А так, с...с у нас 1-2 р в нед., да и то в такой темноте, что и лица не видно, не говоря о др. частях тела. Хотя, в свое время, и МамаКомфорт, и Авент, и Контрактубекс мазала- без особого эффекта.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я вот прочитала что от растяжек можно избавится самостоятельно, без помощи специалиста и дорогих кремов, нужно купить мумиё в аптеке. Рецепт http://cosmocafe.ru/index/page3/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...