Перейти к содержанию

Мармеладка

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мармеладка

  • День рождения 13 июля

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля

Достижения Мармеладка

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

24

Репутация

  1. Звонила в Формулу здоровья, Янгутова у них больше не работает, принимает врач Хангаев А.А. Не подскажете, где искать Янгутову?
  2. Я этим вопросом задавалась, даже дозвонилась до Министерства здравоохранения РБ, но там мне однозначно ответили, что такой обязанности нет...На участке я предлагала платно приходить, она отказалась. В итоге нашли знакомую медсестру, проставили.
  3. Девочки, нужна медсестра в районе Бурвода, чтобы уколы внутримышечные ребёнку 2х месячному ставить на дому. Участковая не может. Я пока не выяснила, есть ли у неё такая обязанность.
  4. Что-то тема давно не обновляется. Готовлюсь во второй раз стать мамой. На этот раз решила рожать в городском роддоме. Надеюсь, всё пройдёт хорошо
  5. ARISHA 888, здравствуйте! Столкнулась с похожей проблемой. Расскажите, как разрешилась Ваша проблема с поиском грамотного аллерголога? Кашель у нас начался как простудный, а потом затянулся. Судя по анализу крови, аллергический. Буду просить направление к аллергологу у педиатра. И видимо надо регистрироваться на Русмедсервисе.
  6. Здравствуйте! Уточните, что за диагностика? И как это семя извлекали?
  7. Ради интереса решила почитать тему. Нашла тут отзывы о Балдановой Баярме Санжиевне. Как оказалось, это не моё субъективное мнение Присоединяюсь. Совершенно не вызывает доверия. Моей 6-летней дочери, которая на момент приема кашляла неделю, она нервно сказала: "Не дави из себя кашель"... А мы до сих пор ищем причину этого кашля. Хорошо, что сейчас другой педиатр на участке.
  8. Всем привет! Кто-нибудь недавно приобретал 3-х комнатную квартиру? Продаём, хочется знать адекватную цену.
  9. Отдам за Киндер: 1) Дюфастон (10мг) - упаковка 20 таблеток (не хватает одной таблетки, поторопилась с покупкой). Срок годности - до 12.2019 2) Витамин Е - упаковка 10 капсул Срок годности - до 05.2016 3) Фолиевая к-та (400мкг) - упаковка 30 таблеток (не хватает 4 таблеток) Срок годности - до 04.2018
  10. Мы определились, пойдём в школу в 7 с половиной лет
  11. Мне делали лазерную коагуляцию в октябре 2014 в нашем филиале МНТК из-за обнаруженной периферической дистрофии, тогда это было бесплатно. Капли капали обезболивающие, я так понимаю, что для того, чтобы линзу установить на глаз. Сначала было вообще не больно, просто неприятно от постоянных вспышек света, а ближе к концу процедуры как-то уже противно и слегка болезненно стало. Тогда коагуляцию сделали на один глаз. Зрение никак не ухудшилось, однозначно. Через месяц, а потом через полгода сказали прийти на контроль. Вот недавно была, сказали сетчатка укреплена хорошо, только вот (врач другой был) теперь у второго глаза тоже нашли слабый участок на периферии сетчатки... у меня сложилось впечатление, что в прошлый раз просто не увидели. Как-то с трудом мне верится, что у меня за пять месяцев резкое ухудшение состояния сетчатки произошло. А теперь операция стала платной - 11тыщ за один глаз. Говорят, что в Иркутске еще бесплатно, правда когда я туда позвонила, они мне сказали, что у них тоже нет ничего бесплатного и без каких-либо исключений.
  12. Здравствуйте! Не знаю, в какую тему написать. Подскажите, пожалуйста, кто знает: в этом году в 33 гимназии какие учителя набирают первые классы? Спасибо!
  13. У меня тоже в этом году возник вопрос. Завтра дочери исполняется 6 лет, на 1-ое сентября будет 6 лет и 6 месяцев. Решили сходить на диагностику готовности к школе. Я вся в сомнениях.
×
×
  • Создать...