Перейти к содержанию

tanya87

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tanya87

  1. помнится мне разрешили всего 3кг, те так по мелочи,а вообще больше нервотрепки *20
  2. всем огромное спасибо,что ответили, посоветовали))))сделала вывод для себя, что действительно может я все раздула до трагизма, может все это не так страшно!буду меньше знать , крепче спать))))и мужу постараюсь уделять побольше внимания и надеюсь все это прекратится!!!
  3. к сожалению не прошло, ведь ребенку сейчас уже 8 месяцев....
  4. Добрый день!!! Я понимаю, что моя тема далеко не нова и не оригинальна, но я уже не знаю что делать!!! Мы с мужем женаты всего лишь год, поженились по большой любви. Год назад я абсолютно случайно залезла в историю просмотренных ссылок в интернете и обнаружила кучу порно сайтов, вернее это были сайты с фотографиями голых женских половых органов, женской мастурбации. Я поговорила с мужем, он все отрицал, пришлось показать ему все это в компьютере, только после этого он сознался, что да, было.Я как можно было спокойно ему объяснила, что мне это противно, что если бы это была стандартная порнуха, где мужчина с женщиной я бы поняла и сама бы с ним посмотрела, но вот эти увеличенные женские сиськи-письки просто отвратительны , что я воспринимаю это как предательство. Он с легкостью согласился, сказал что больше не будет, но изо дня в день я продолжала обнаруживать эти ссылки. Были с просьбы, и слезы, и скандалы, он постоянно врал, что не смотрит.И это при том,что я под сердцем носила его ребеночка!!!!.. Я бы поняла, если бы мне не хотелось секса, но наоборот, у меня увеличился аппетит, а он как с цепи сорвался, перестал скрываться, я ложилась спать, а он шел к компьютеру.Я постоянно спрашивала, что его в нашем сексе не устраивает, на что он отвечал, что я лучшая любовница на свете. Но все продолжалось. Он клятвенно обещал, что больше не будет, но вот сегодня все повторилось, опять те же самые до боли знакомые ссылки... Что в этой ситуации можно сделать? Или это уже болезнь какая-то? мне очень обидно((((знаю наверно некоторые скажут, что типа почти все мужчины это делают, но знаете мы ведь не 20 лет вместе, а всего то ничего, неужели я ему успела надоесть, а может это начало измены?в общем прошу вашего мнения *25
  5. Девочки, кто-нибудь делал у косметолога пилинг лица на растительной основе? Что за зверь такой? как ощущения? есть ли толк?собираюсь на эту процедуру в Гармонию и что то как то боязно *25 _________________
  6. мой сыночек Дмитрий родился 25июля 2010г, рост 51см и вес 3100!роды были сложными 13часов мучений, вспоминать аж страшно, но тем не менее девочку очень хочу в ближайщее 2 года)))
  7. Собираемся сделать ремонт в ванной: стал вопрос ребром - ставить новую ванну или поставить там душевую кабину с поддоном( типа маленькой глубокой ванны) Люди добрые, у кого уже установлены душевые кабины , подскажите ,пожалуйста, какие плюсы и минусы душевой кабины( часто ломается, давления воды не хватает и т.д.); и какой потолок можно сделать в ванну?где купить лучше?какие цены? Всем спасибо)
  8. Девочки, подскажите где купить надувной воротник-подушку для купания ... в магазинах делают круглые глаза ... типа в продаже не бывает, я уж и в аптеках искала ...Есть опытные пользователи такого устройства? На сколько это удобно? <_<
  9. пожалуйста подскажите кто знает адреса бабушек!у сына грыжа, ребенку 2 месяца, заранее очень благодарна!
  10. при гипоксии, те недостатке кислорода назначат курс капельниц!где то дней десять в дневном стационаре!и конечно же кислородный коктейль употреблять)))
  11. а мне вот прямо так и сказали генетики ,что пункция эта в большинстве случаев заканчивается выкидышем!просто очень уж я боюсь ее делать,вернее результата!а если подтвердится,что тогда?для себя я уже точно решила,что пусть уж я буду жить и ждать своего маленького с огромной надеждой,что все у нас в полном порядке!что это просто анализ ошибочный,ведь такое часто бывает!
  12. заходила оказывается с ника мужа!всем огромное спасибо за советы и конечно же поддержку!сама уже для себя решила не паниковать и обратиться к настоящему специалисту,который все подробно мне обьяснит!
  13. пожалуйста подскажите контактный телефон распространителя косметики мэри кей!!!)))
×
×
  • Создать...