Перейти к содержанию

Житейские вопросы и ответы.


Bik

Рекомендуемые сообщения

У меня такой житейский вопрос: "Что вы сказали сыну, когда увидели пятна?". Интересует реакция ваша и ребенка. Только правду.

Ну когда зашла, было огромное удивление.

o_O - вот такие глаза, и по мере охвата увиденного это еще сопровождалось звуком, не знаю как его описать. Потом позвала мужа: "Не хочешь посмотреть, что наш сын сделал?". Сын в это время стоял тоже смотрел и соображал, что ж он такого натворил. Муж пришел, его глаза были такими же. Мы его спрашиваем: "Ты зачем нарисовал на диване?", старались спрашивать строго, хотя блин удивление и смех было сложно сдерживать. Ребенок взял футболку и начал ей оттирать спинку дивана, видимо, все-таки осознавал, что нашкодил (я еще за фотиком успела сбегать, чтоб запечатлеть это, как ни прискорбно, но диванов еще много будет в жизни, а такое творчество надо записать в историю :) ). Я ему показываю: "Надо на бумаге рисовать, зачем ты нарисовал на диване, на одеяле, на майке, на себе в конце концов? Как ты завтра в сад пойдешь? Как мы это теперь оттирать будем?" Вот он сел на диван задумчиво и смотрел на свое творение. :) (как на фото). Ну что в итоге, я потерла влажной салфеткой Памперс, муж потер спиртом. Только размазывается. Вот, собственно, и все. Ребенка положили спать, а сами пошли думать, что теперь делать с диваном...

Склоняемся к замене обшивки полностью. Самое прикольное, что сын на обоях ни черточки не нарисовал, хотя я была бы больше рада обоям... Муж также в детстве изрисовал все обои в комнате, вот, теперь, дизайнером стал... Поэтому мы решили уж не быть такими строгими.

Ссылка на комментарий

gds

а детям нужно заранее объяснить что рисовать на диване нехоро ... мама расстроиться ... для рисования я покупал большой лист ватмана .. на нем можно рисовать всей семьей ..

на ребенка никогда не поднмать голос ведь то что он изрисовал, испортил... слоамл - всего лишь вещь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
как бороться с храпом? может где-то обсуждалась эта проблема. вторая половина моей кровати чем страше, тем сильнее храпит.
Читала в инете. Сбросить вес или лазерная коррекция нёба.

Уважаемые форумчанки, где купить зеркало, чтобы краситься и держать в руках? Размер 10*15 или 20*25. Эльдорадовские с подсветкой не подходят. Сын вчера наступил на мое мэрикейевское зеркало и раздавил его. Вот сижу смотрюсь в крошечное от румян. Вчера ходила по пиплз парку, нигде не увидела. В каких хоть магазинах продают? Нужно срочно!

Ссылка на комментарий
как бороться с храпом?

Хорошим толчком в бок))

А если серьезно, то пусть к ЛОРу сходит. Может там какие-нибудь аденоиды, полипы, искривление носовой перегородки и тд.

Вот моя "вторая половина кровати" зубами скрипит и разговаривает во сне. Если разговоры слушать даже забавно, то скрип просто выводит из себя. *01

Ссылка на комментарий
как бороться с храпом? может где-то обсуждалась эта проблема. вторая половина моей кровати чем страше, тем сильнее храпит.
Читала в инете. Сбросить вес или лазерная коррекция нёба.

Уважаемые форумчанки, где купить зеркало, чтобы краситься и держать в руках? Размер 10*15 или 20*25. Эльдорадовские с подсветкой не подходят. Сын вчера наступил на мое мэрикейевское зеркало и раздавил его. Вот сижу смотрюсь в крошечное от румян. Вчера ходила по пиплз парку, нигде не увидела. В каких хоть магазинах продают? Нужно срочно!

У Амвей зеркала основательнее чем у Мери Кей. Квадратное двойное и складное 15х15.
Ссылка на комментарий

Девочки, СРОЧНО!!!!!!!!!

Где у нас в городе есть большой выбор конфет (интересуют развесные в красивых обертках, круглые, трюфели и т.п)? Нужно много разных видов...

Ссылка на комментарий

в магазине "Торты", на площади революции, наискосок от Бин-банка, мне нравится ассортимент, не очень обильный выбор, но зато какой-то нестандартный. На центральном рынке, рядом с "Амтой" есть какой-то магазиник, там тоже есть выбор.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день! Подскажите, как можно в домашних условиях избавиться от пигментных пятен на лице? Были опробованы многие крема- безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K насчет конфет: на рынке "Заря" на входе очень большой выбор конфет, а вообще там, по-моему, в двух местах конфеты продают вразвес.

Ссылка на комментарий
Лариса762, я после беременности использовала крем-скраб Бадяга два раза в неделю.

о! а у меня от него пятна даже бледнее не стали, зато кожа чуть не слезла до мяса))))

по-моему, совсем избавиться от пятен в домашних условиях невозможно, только сделать их не такими заметными.

в этом деле мне помогли масочки Дизао и косметика "Секрет красоты"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Раз уж тут появляются вопросы из серии "где найти", то вставлю свои пять копеек.

Подскажите, можно ли сейчас где-то найти бабушкин гребешок - помните наши бабушки носили пластмассовые такие расчески-гребни полукругом. Понимаю, что раритет, но вдруг есть что-то похожее и вам встречалось. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...