Перейти к содержанию

Житейские вопросы и ответы.


Bik

Рекомендуемые сообщения

Dooctor

В УУ местами продают мебель этой марки. Видела в Мегадоме столы-стулья, на остановке Юношеская библиотека в магазине Интерьер есть отдел Икеа. Сама еще туда не добиралась, поэтому по поводу ассортимента ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Еще кое-что из Икеа в Ольхоне продают. По цифрам, естественно, дороже , чем в Москве в Икеа.

Я в прош.году в Интерьере купила стол журн., лампу, ножи, подушки для стульев, рамки-зеркала от Икеа и еще по мелочи. С тех пор там не была.

Ссылка на комментарий

оДНАЖДЫ купила себе крем для лица от морщин Гарниер,пару раз помазала-и лето наступило,а летом и так все хорошо не пользовалась.Осенью вспомнила про крем - а баночка пустая.Я мужу жалуюсь-так и так,крем куда-то делся.А мой дорогой говорит,что он ляжки им мазал,у него там аллергические болячки временами выступают.Я угорала над ним- то-то у него на заднице ни одной морщинки! 2 2

Ссылка на комментарий
оДНАЖДЫ купила себе крем для лица от морщин Гарниер,пару раз помазала-и лето наступило,а летом и так все хорошо не пользовалась.Осенью вспомнила про крем - а баночка пустая.Я мужу жалуюсь-так и так,крем куда-то делся.А мой дорогой говорит,что он ляжки им мазал,у него там аллергические болячки временами выступают.Я угорала над ним- то-то у него на заднице ни одной морщинки! 2 2

А на заднице морщинки есть? Там..только одна(большая). :D

Ссылка на комментарий

Девочки! Кто-нить знает в каких ювелирных мастерских у нас в городе могут изготовить на заказ изделия из серебра? У меня есть такая огромная серебренная цепь, уже лет 10 лежит просто так, хочу сделать из неё комплект: серьги, колечко, подвеску или может массивный браслет. Спрашивала в некоторых мастерских, но все берут на переплавку только золото.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люди, помогите! Чем оттирать фломастер от дивана? :( Попробовали влажными салфетками обычными и спиртовыми, только размазывается.

IMG_5055.JPG

Ссылка на комментарий

nefi, перебрал разные варианты, что на ум пришли....

В домашних условиях ничем, похоже...

Единственное, что придумал - снять аккуратно ткань со спинки и в химчистку.

В любых других случаях останутся пятна...(((

Да и химчистка, не факт..(((

Ссылка на комментарий

Лучше не надо в химчистку(зря время потратишь и не малые деньги)

Можно и накидку,но выбора приличного думаю нет.

Мое мнение такое:если умеешь шить,то распори аккуратно и по этой выкройке

сшей такое-же ))

Материал можно купить в магазинах.

Выбор очень большой(подберешь по вкусу)

А сзади..так-же мебельным степлером ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...