Перейти к содержанию

Житейские вопросы и ответы.


Bik

Рекомендуемые сообщения

Вот это точно, скраб с абрикосовыми косточками Чистой линии ни на что не променяю. Пробывала разные скрабики, но все слишком нежные. Он, по-моему, даже черные точки мне удаляет, кожа после него и в правду обновленная, все ороговевшие частички сходят. Я прям боюсь, лишь бы его не перестали выпускать, я ж не смогу без него.

Ссылка на комментарий

Где возможно приобрести такие плащи.

501_7dbfa5b938112c0ec0aa7c9e9cbe6be7.jpg

В каким магазинах, советовали в классике моде в прошлом году пробывал жмет в плечах, какие магазины еще продают такие вещи.

Ссылка на комментарий

Вопрос: у вас грузятся фото? Может что=то не так делаю (чайник на форуме). кто-нибудь дайте ссылку, как залить фото в топик, плиззз! заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Dalila

http://ulanovka.ru/forum/imuploader/

лови

обзор-путь до картинки-загрузить-скопировать полученный внизу адрес-и поставить по краям теги

здесь должен быть скопированный адрес

Ссылка на комментарий

Hover какие именно детские вещи? я вот игрушки покупала на http://mamadoma.ru/. они за доставку до транспортной компании не берут денег. впрочем, там по-моему все есть.

Ссылка на комментарий

а я второй вечер шарюсь по инет-магазинам детской одежды. пока муж в москве хочу чтоб доставили ему на квартиру, а он потом привезет в качестве подарков-гостинцев. и чета такая ерунда везде(( хотела курточки д/с девочкам недорогие (и желательно распродажные :cheer: )) ничего хорошего не могу найти, либо слишком дорого, либо размер не тот. номальных интернет-магазинов мало или мне кажется :dontknow:

Ссылка на комментарий

Девочки а у меня такой вопрос кто нибудь считает семейный бюджет как сделать это правельно ведь нужно узнать куда уходят деньги?

Ссылка на комментарий

Dooctor

умение жить по доходам - классика семейного жанра!

если размер доходов постоянный - необходимо вести книгу расходов.

по-моему, из нета, можно скачать соответствующую программу .)))

у нас существует четкое планирование расходов.

и все - прозрачно!

Ссылка на комментарий

девочки, подскажите где можно пройти онколога-маммолога. звонила в поликлинику №3, мне там "вежливо" сказали, что у них нет таких врачей

Ссылка на комментарий
Девочки а у меня такой вопрос кто нибудь считает семейный бюджет как сделать это правельно ведь нужно узнать куда уходят деньги?

специальную книгу не ведем, просто знаем точно сколько тратим в месяц и на что. остальное распределяется по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Девочки а у меня такой вопрос кто нибудь считает семейный бюджет как сделать это правельно ведь нужно узнать куда уходят деньги?

специальную книгу не ведем, просто знаем точно сколько тратим в месяц и на что. остальное распределяется по обстоятельствам.

аналогично, стараемся в лишние траты не залазить, ведем учет покупок в уме.

Ссылка на комментарий

О чем можно поболтать с девушкой на типо первом свидании? просто пригласил погулять по улице, ничего о ней незнаю, только имя((( познакомился в вузе учимся на одном фак-те но в разных группах

Ссылка на комментарий
просто пригласил погулять по улице

холодно так-то на улице гулять, в кафе лучше пригласи или в кино. А если на улице, тогда уж лыжи или коньки - и тогда найдется о чем поговорить. Типа: А ты давно на коньках каталась, умешь? Давай научу, а я там умею так и так.

Ссылка на комментарий

точно! приглашу на каток локомотив или жд-каток))) ну а если в кафе, то о чем там говорить? у меня наверно язык одеревенеет, буду че-нить мямлить *37

Ссылка на комментарий
Dooctor

умение жить по доходам - классика семейного жанра!

если размер доходов постоянный - необходимо вести книгу расходов.

по-моему, из нета, можно скачать соответствующую программу .)))

у нас существует четкое планирование расходов.

и все - прозрачно!

Программы эти дурацкие кучу времени убьете.

Даже не пробуйте там путоница начнется, постояно выходят не предвиденые расходы, приходы, которых в проге нет.

После недели путоницы плюнул, все отдаю тещё теперь. (Все таки главный бухгалтером была :D )

И не парюсь. :yes:

А раньше писали в тетрадь, когда денег было мало.

А так в начале семейной жизни посмотрите кто более скупее тому и деньги в руки :D

Сохранее будут. И пусть отвечает за них, чтобы мог сказать что на что ушло.

Тоесть отвесвтеность на нем была. И тогда все будет окей.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

ну а если в кафе, то о чем там говорить? у меня наверно язык одеревенеет, буду че-нить мямлить

если девушка дала согласие на "типо первое свидание", значит и вы ее заинтересовали. будьте уверенней (не путать с самоуверенностью - не всем это нравится, особенно на первом свидании). если вы будете чувствовать себя некомфортно, то и девушке будет неуютно. расслабтесь, как говориться, и получайте удовольствие :) а разговаривать можно практически на любую тему, только не углубляйтесь в свою и ее личную жизнь: кино, музыка, события вокруг..ну и, конечно, чувство юмора, куда без него - поможет выйти из любой неловкой ситуации. удачи! ;)

Ссылка на комментарий

Никогда не приглашай в кино, нех там делать, зря потраченное время.

Всегда в кафе, бары, рестораны, выставки, распродажи, зоопарки, катки, ролеррдромы, бильярд, боулинг и прочее, там где девушка настроена на общение.

А тем может, быть полно от домашних животных, до ее увлечений, а потом "ооо я тоже очень люблю мадагаскарских тараканов", или "и то верно, люди такие жестокие", "я тоже за открытие приюта для бездомных собак", "у меня тоже был кот" "я хотел стать врачом" утрированно, но девочкам до 20 подойдет.

Ссылка на комментарий

Shamanist

ну почему сразу кино отменять?! можно сначала пообщаться посидеть, продуктивно так, а потом и в кино сходить - зато ясно сразу будет: если вы в кино на задних диванчиках за руку хотя бы держитесь - верный признак, что она неравнодушна) :shuffle::D

Ссылка на комментарий

Dimicandum

+1

В Excel очень удобно. Надо-то четыре колонки. Дата-Приход-Расход-Основание и автосумма в конце таблички. Каждый лист можно использовать как отдельный месяц. Хотя я все цифры в голове держу, точно знаю когда и за что надо заплатить. А раньше такую табличку вели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...