Перейти к содержанию

Признание в любви


TolkienDRR

Сколько раз в жизни Вы признавались в любви человеку?  

1 302 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в жизни Вы признавались в любви человеку?

    • Ни разу
      372
    • Один раз
      357
    • Два раза
      221
    • От 3 до 5
      188
    • От 6 до 15
      32
    • Больше 15 раз
      134


Рекомендуемые сообщения

Хр, в смысле ходить в обнимку, держаться за ручку, ждать встречи, вместе поспать и получить сексуальное удовлетворение? XD походу Руслан, я о тебе чего то не знаю =D

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Я люблю себя милого, нежного,

озорного, немного небрежного,

Я люблю себя разного-разного,

даже утром, спросонья, прекрасного!

Я люблю себя стильного, сильного,

потрясающего и сексапильного!

А порою серьезного, смелого,

в этой жизни такого умелого!

Я люблю себя всего, без остатка,

заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимому себе

Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникален и неповторим

я это чувствую, это незримо!

Я это знаю , не забываю

и про себя без конца повторяю :

ЛЮБОВЬ - это я,

СВЕТ - это я,

ЖИЗНЬ - это я ,

я - СВОБОДА своя !

Солнышко, милый, очень красивый,

- ненаглядный, просто отпадный,

Сладкий, умный и интересный,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,

в голосе ласковом шепчут ручьи.

С прошлыми мыслями порвана нить.

Как себя, милого, не полюбить???

Ссылка на комментарий

nefi Ты чего так скромно? :) С самого утра мужу широкое вещание должно быть, что единственный и любимый. *145

deavil Ай-яй-яй, низя! :buryatia: *38

Сам раньше признавался много, почти всегда искренне ;), и жене теперь признаюсь регулярно. :flowers::serenade::balloon::wub: А то как же?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Хр Маладес. :)

Ссылка на комментарий

Вадимка, ну муж и входит в эту четверку мужчин, которым я признавалась в любви вообще. А ему да, после прожитых лет, проверенных чувств сейчас могу это говорить каждое утро с чистым сердцем. *37

Ссылка на комментарий

Признавался не то чтобы редко, но и не часто, "от 3 до 5 раз" :) Чаше всего - безответно...

Мне самому признавались в любви несколько раз анонимно, а однажды очень неожиданно и даже романтично, но... я не стал давать ложных надежд.

Своей жене периодически (почти каждый день) от всей души говорю, что люблю )))

Ссылка на комментарий
скоро весна...

и надеюсь признавшихся в любви будет куда больше :)

Главное не упустить свой шанс и не засцать =) Сам признавался не очень часто но в тот момент когда это говорил думал что искренне

petrovna А если попробовать? =)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тоже - ни разу, только если у нас "разборки", если спросит: "...ты меня любишь?" отвечаю: "да" и всё, 3 слова не получается выдавить. Тоже чёрствая видимо.

Ссылка на комментарий

0_0

я б с ума сошла на месте ваших мужей

я даже если знаю что меня любят - все равно жду постоянно признаний

от них становится на душе теплее

слова согревают тоже

Ссылка на комментарий

Любила пару раз.

Первая любовь, признавался он. Все было взаимно и красиво. Сказала, что люблю, как будто груз с души сняла. Радостно и легко. )))

Одному врала много лет про любовь, потому что он был мой муж. ))) После развода сказала, что не любила его никогда.

Первая признавалась один раз. (но там скорее страсть была, чем любовь)

Одному говорила, но сама не уверена до конца что любила его. Любить то любила, но как то по матерински. Всегда хотелось его прижать, погладить. Хотя он и старше меня.

Ссылка на комментарий

никогда не признавалась первой.

любила и говорила об этом два раза

в первый раз еще в студенчестве (на втором курсе), думала это на всю жизнь, наивная хехех)

второй раз надеюсь на всю жизнь, - пока все норм.

Ссылка на комментарий

человек счастлив, когда благодарит Бога а не просит о чем-то... я же чаще благодарю, когда Он говорит слова любви... сразу добрейший души человек становлюсь. говорите чаще слова любви, комплименты, обнимайте, целуйте...на земле будет еще больше добрых людей!

Ссылка на комментарий
Прямо физически их выдавить из себя не могу.

Та же ситуация. Прямо язык не поворачивается. Скоро совсем в каменюку превращусь) Бесчувственная скотина)

Ссылка на комментарий

очень люблю, говорю, что люблю своим мужикам (мужу, двум сыночкам, моим вкусняшкам, ляпочкам....))) а как приятно слышать (Мамочка, я тебя очень, очень люлю!!!!,эх))))

а чтоб первой открыть свои чувства, я не говорила..очень уж я стеснительная была. хыххыхы

Ссылка на комментарий

если люблю - говорю. не вижу проблемы.

но не раскидываюсь этими словами.

2 раза признавалась в любви. сама. искренне. по прошествии некоторого времени, проведенного вместе.

2 раза получала признания. искренние. трогательные. до глубины души.

как большинство представительниц своего пола, люблю ушами. хотя и вижу по поступкам, действиям, но всегда хочется получить подтверждение, услышать.

Ссылка на комментарий

часто говорю это мужу в различной форме. словами, поступками. а он сообразительный и всегда понимает.

да и просто его за каждую мелочь стараюсь поблагодарить. мусор вынес- молодец, в магазин сходил- молодец.

потому что в детстве чаще было принято ругать за плохое сильнее, чем хвалить за хорошее. в своей семье несу другие идеи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...