Перейти к содержанию

mavrus

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mavrus

  1. Установи виртуальную машину и проблемы не будет... На своем опыте скажу... Толку от покупки хлама нет... Посидишь пару дней и бросишь... Потом толкать хлам будешь долго=)
  2. Да давно уже не достать то что хочется... Нужные вещи все запрещены правообладателями. А остальное проще скачать с рутрекера. там и сидов по больше... Мне нравилась улановка своей закрытостью от людей из вне. и раздачи не закрывали, так как разработчики на них не натыкались и права не предъявляли. Теперь же все заблочено. Сибирь от Б. Соколя. когдато сдесь скачал. Ностальгия, хотел снова скачать. запрет стоит... И чем тогда этот трекер от остальных отличается?
  3. Девчонки хорошие=) Однажды я работал в новый год в ресторане и мне было так грустно... А девчонки вообще ко мне ни какого отношения не имели и в принципе не имеют я даже не знаю как кого зовут... Но вот значит что было... Пришли девчонки выступили и перед тем как уходить, просто подошли ко мне, одиноко сидящему на посту... пригласили выпить за новый год. Сделали общее фото все артисты и я=) А потом одна из них когда они уже выходили из ресторана, подошла и чмокнула в щеку и сказала с новым годом, мило улыбнулась и ушла... Вот такие вот добрые девчонки =) Новый год стал веселее с ними=)
  4. Попробуй обновить net framework. Сколько раз сталкивался с подобными ошибками... устраняются либо обновлением net framework до последней версии, либо обновлением самой оси до какого нибудь сервис пака... Последнего! Больше не чего не могло случиться... У меня все нормально и на win XP и на win 7 запустилось...
  5. Ты выложи ссылку от куда качал... Кто нибудь из нас скачает и тебя поддержит...
  6. mavrus

    F1 2010

    я чет настраивал настраивал, и в итоге воспользовался автоматической настройкой... когда с инструктором разговариваешь, то у него есть самое нижнее выехать на трассу, а чуть выше выбрать вариант автоматической настройки!... Игра понравилась... Надоели nfs там не каких правил... а тут нужно правила соблюдать... набирать очки! Срезал поворот... сразу предупреждение... врезался в противника, на 5 пунктов понизили... Короче тут нужно быть предельно аккуратным в вождении... был 7-м один раз на обучалке... вчера с работы пришел гонял...
  7. А че как там сотку с него снять то?
  8. Вот гон то... Вы лучше сделайте вклад в помощь нуждающимся в реале! Меценаты рейтинга блин))) Добавлено спустя 10 минут 31 секунду: Реально ппц! Тратить бабки на то что бы сидеть и думать куда деть скорость лишнюю, так это называется зажрались))) Понизьте себе скорость, а вырученные деньги от разницы в тарифе копите! Я думаю у вас за год накопится приличная сумма! Можете ее потом подарить в храм или в дацан! там этим денежкам найдут лучшее применение)
  9. Опс я открыл клуб анонимных алкаголиков))) Короче вара рулит! только увлекаться сильно не надо! Всего должно быть в меру)))
  10. Я наконец то освободился от зависимости вары!))) Даже не хочется качать! Игра затягивает не реально! Сидел сутки на пролет! Два года играл не мог оторваться))) А теперь плевать)))
  11. Нормально запустилась! Но что то мне не очень пондрэ... чаще приходится за построением следить! Хотя теперь более реалестично! Может привыкну!
  12. Ну хоть кто нибудь скажите в чем тут дело? Может у меня комп слабоват, а может и действительно повреждена игра! Кто установил? Отзовитесь!!!
  13. Чуваки у меня не распаковывается! В чем может быть дело? Отпишитесь у кого установилась! 1\4 проходит и говорит исходный файл поврежден и прекратить, повторить или пропустить предлагает! Делал пропустить пол часа жал и не че не установилось. откат произошел!
  14. пошаговая значит? Не мое! Не нравятся пошаговые... спасибо за ответ)))
  15. Нет не играл))) Играл в варкрафт сибирь вархамер казаки зона готика ведьмак властелин колец стрелялки разные а эту как то обошел! На подобие чего она не подскажите?
  16. Описание скромное! Может кто напишет подробнее что и как? Играешь с развитием базы? Или дается горстка юнитов которыми выполняешь цели?
  17. Скачай программу FCEditor и просто в нее вставь код программы, а она тебе нарисует блок схему! Кстати bula3 по моему в ней и делал))) Знание сила, а не знание сами понимаете))) Учись решать...
  18. Странная дискуссия. Большинство стало защищать титан. Общее мнение лучший магазин продуктов в городе. Про богатых и бедных вы загнули!
  19. Не то пальто.Она славу получила в немного другом стиле. Хочет что то новое открыть, но это для другого сегмента слушателей. Как правильно сказали для эмо челов. Нормальные люди ищут новых кумиров)))
  20. Чему? Тому что играть не могу и типа что время меньше в пустую убивается?...
  21. Дааа на делфи у нас тут мало что делают. Какой то чувак сказал что на с\с++ только хорошие программисты, а обыватель по сарафанному радио распространил. На делфи много всего можно сделать. Главное товарищи не метаться. Начал делфи изучать изучай!Если дальше азов не продвинулся, то и в с\С++ толку будет мало! Правильно я говорю?
  22. Пацаны помогите. У меня когда я захожу в контер почему то скорость увеличена. То есть только нажимаю вперед у меня уже врезался в стену. Летает по карте как читернутый. может кто знает как это исправить?
  23. А кто знает куда звонить, если такой случай произойдет с вами? Что вы будете делать если найдете ребенка? Куда обратитесь? Чем сможете помочь?
×
×
  • Создать...