Перейти к содержанию

mavrus

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mavrus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Установи виртуальную машину и проблемы не будет... На своем опыте скажу... Толку от покупки хлама нет... Посидишь пару дней и бросишь... Потом толкать хлам будешь долго=)
  2. Да давно уже не достать то что хочется... Нужные вещи все запрещены правообладателями. А остальное проще скачать с рутрекера. там и сидов по больше... Мне нравилась улановка своей закрытостью от людей из вне. и раздачи не закрывали, так как разработчики на них не натыкались и права не предъявляли. Теперь же все заблочено. Сибирь от Б. Соколя. когдато сдесь скачал. Ностальгия, хотел снова скачать. запрет стоит... И чем тогда этот трекер от остальных отличается?
  3. Девчонки хорошие=) Однажды я работал в новый год в ресторане и мне было так грустно... А девчонки вообще ко мне ни какого отношения не имели и в принципе не имеют я даже не знаю как кого зовут... Но вот значит что было... Пришли девчонки выступили и перед тем как уходить, просто подошли ко мне, одиноко сидящему на посту... пригласили выпить за новый год. Сделали общее фото все артисты и я=) А потом одна из них когда они уже выходили из ресторана, подошла и чмокнула в щеку и сказала с новым годом, мило улыбнулась и ушла... Вот такие вот добрые девчонки =) Новый год стал веселее с ними=)
  4. Попробуй обновить net framework. Сколько раз сталкивался с подобными ошибками... устраняются либо обновлением net framework до последней версии, либо обновлением самой оси до какого нибудь сервис пака... Последнего! Больше не чего не могло случиться... У меня все нормально и на win XP и на win 7 запустилось...
  5. Ты выложи ссылку от куда качал... Кто нибудь из нас скачает и тебя поддержит...
  6. mavrus

    F1 2010

    я чет настраивал настраивал, и в итоге воспользовался автоматической настройкой... когда с инструктором разговариваешь, то у него есть самое нижнее выехать на трассу, а чуть выше выбрать вариант автоматической настройки!... Игра понравилась... Надоели nfs там не каких правил... а тут нужно правила соблюдать... набирать очки! Срезал поворот... сразу предупреждение... врезался в противника, на 5 пунктов понизили... Короче тут нужно быть предельно аккуратным в вождении... был 7-м один раз на обучалке... вчера с работы пришел гонял...
  7. А че как там сотку с него снять то?
  8. Вот гон то... Вы лучше сделайте вклад в помощь нуждающимся в реале! Меценаты рейтинга блин))) Добавлено спустя 10 минут 31 секунду: Реально ппц! Тратить бабки на то что бы сидеть и думать куда деть скорость лишнюю, так это называется зажрались))) Понизьте себе скорость, а вырученные деньги от разницы в тарифе копите! Я думаю у вас за год накопится приличная сумма! Можете ее потом подарить в храм или в дацан! там этим денежкам найдут лучшее применение)
  9. Опс я открыл клуб анонимных алкаголиков))) Короче вара рулит! только увлекаться сильно не надо! Всего должно быть в меру)))
  10. Я наконец то освободился от зависимости вары!))) Даже не хочется качать! Игра затягивает не реально! Сидел сутки на пролет! Два года играл не мог оторваться))) А теперь плевать)))
  11. Нормально запустилась! Но что то мне не очень пондрэ... чаще приходится за построением следить! Хотя теперь более реалестично! Может привыкну!
  12. Ну хоть кто нибудь скажите в чем тут дело? Может у меня комп слабоват, а может и действительно повреждена игра! Кто установил? Отзовитесь!!!
  13. Чуваки у меня не распаковывается! В чем может быть дело? Отпишитесь у кого установилась! 1\4 проходит и говорит исходный файл поврежден и прекратить, повторить или пропустить предлагает! Делал пропустить пол часа жал и не че не установилось. откат произошел!
  14. пошаговая значит? Не мое! Не нравятся пошаговые... спасибо за ответ)))
  15. Нет не играл))) Играл в варкрафт сибирь вархамер казаки зона готика ведьмак властелин колец стрелялки разные а эту как то обошел! На подобие чего она не подскажите?
×
×
  • Создать...