Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !!! Подскажите, есть хорошие учителя - закройщица-швея в 43 квартале... т.к. маленький ребенок и очень хочется научиться кроить и шить..))) заранее спасибо всем .

Ссылка на комментарий

ну например штаны я делала по этому мк - http://www.baby.ru/blogs/post/53781780-6007865/

просто решите что хотите сшить, в инете всего полно)

я вот совершенно вязать спицами не умею, сейчас учусь именно по мк)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

конечно, ничто не заменит персонального занятия со специалистом, но у меня тоже маленький ребенок и это просто невозможно) вот и учусь потихоньку начами)

Ссылка на комментарий

Неужели никому не надо журнальчика (англ.)

:cheer: такая красота, не пожалеете точно. базовые выкройки шорт, футболок, рубашек от 62 до 170 размера

21.jpg

24.jpg

27.jpg

36.jpg

Ссылка на комментарий
Неужели никому не надо журнальчика (англ.)

Девочки, берите журнал, не пожалеете! Отличный журнал для деток. :yes:

у меня их два пришло с разницей в 3 недели))) уж не знаю почему... видимо подписка снова с 3 началась *01

а свой номер никому не отдам *02

и вообще он подорожал так на сайте существенно, уже 10,75 евро за номер

Ссылка на комментарий

allegretto

А у меня подписка на год заканчивается. Плакаю. Но за год сделала задел базовых моделей (теперь уже для будущих внуков, мои из детского Оттобре выросли). По взрослым номерам тоже шила. Нормальные, адекватные модели.

Ссылка на комментарий
allegretto

А у меня подписка на год заканчивается. Плакаю. Но за год сделала задел базовых моделей (теперь уже для будущих внуков, мои из детского Оттобре выросли). По взрослым номерам тоже шила. Нормальные, адекватные модели.

а чего не продлить? :D

я тоже решила на след год если продлевать, то только детские номера, а то от женских толку немного. все равно до себя руки не дойдут))) только пару футболок и кофтеек сшила. ...а и еще толстовку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Может вы мне подскажете? У нас в городе продается ткань сатин или сатин-жаккард? хотелось бы белье сшить из такой ткани)

У нас не видела. На Осинке точно есть.

Ссылка на комментарий

sksana, спасибо большое!!!

Tasha-anv Работы просто восхитительные!!! Особенно понравилась парочка львов!!! А на второй картине я долго думала - что это за нло в парусах :headslap: только позже до меня дошло, что это люстра)))

Алые паруса такие насыщенные, яркие!!!

Ссылка на комментарий

Юляша

Юляша! Огромное спасибо! получить от тебя (мы же на "ты", да?) *39

признание для меня - очень ценно. :thumbs:

Что вышиваешь сейчас сама? Какие планы?

Если, я правильно помню, кто-то из вышивальщиц собирался ко мне в гости на чай, для осмотра работ?! *52

Ссылка на комментарий

Конечно на "ты"))))) а у меня все процессы и процессы))) и планов миллион))

я ж суеверная, беременная не вышивала ничего, все думала - вот рожу и отведу душу))) ха! получается очень мало совсем вышивать))

Так что у меня, кроме бискорнюшк,и и нечего показать даже(( Но феюшка моя уже почти-почти))) немного осталось) думаю, скоро выложу))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати, заказала я себе супер-маркер для ткани, а он, зараза, чрез сутки уже не виден, теперь канву где вышиваю, каждый день по новой рисую)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...