Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Любители пошить, здравствуйте! Кто закупает ткани на осинке, знает, что доставка дороговато обходиться, может объединимся?

Планирую закупаться у http://club.osinka.ru/topic-73437

Ссылка на комментарий

ДЕвочки, срочно нужно. Где большой выбор тканей? Прямо оооочень большой. Задача - в детской нужны шторы на окно - тонкая вуалька, скорее всего однотонная бежевого или светло-светло-желтого оттенка, портьеры без геометрических и растительных узоров глубокого синего цвета. Ну или как максимум - вертикальные полосы на портьерах. Вот что-то такое...

была в саганке, на БКС. В принципе, вуальку можно подобрать, или "полуорганзу" как они ее называют. Большой вопрос с портьерами.

Еще хочу балдахин из вуали сделать двухцветный. Вуаль как на окно и в тон к портьерам вуаль синяя.

Ссылка на комментарий

xxl_13826.jpeg

вот типа таких, только желтый цвет не такой яркий и синий чуть поглубже.

Добавлено спустя 32 секунды:

missis.golubka2012, спасибо. я о них и забыла. схожу на днях. еще где есть?

Ссылка на комментарий

Ближе к "Рассвету" . Главный вход- на право до конца

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

В колибри появился в продаже хлопковый трикотаж: кулирки, интерлоки. По цене 300 с чем- то

На осинке у ангарской девушки от 150 рублей http://club.osinka.ru/topic-76112?highlight=

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

девушки,расскажите какие у вас машинки и довольны ли вы ими?

я так зла на свою машинку.у меня Brother JS 50 E

только что запорола петлю. машинка,видимо,создана для шитья тонких тканей. на толстых тканях капризничает,уж не дай Бог в два слоя сложить - все хана! буду менять. не знаю какую выбрать

Ссылка на комментарий

Девушки!!!

Кому нужны лоскуты?! Есть много всяких. Мама шьет, а лоскуты копит годами и десятилетиями! От буквально полосочек, до раскроенных и так и не сшитых изделий, от остатков ситцевых наволочек) до заготовок пальто и жакетов. Заберите, пожалуйста, кому надо. А то жить негде)) кругом одни тряпки!

Пока мама на отдыхе, помогите осуществить диверсию!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Может у кого-нибудь есть кусочки кожи.. оченно хочу подарок соорудить, но найти не могу. Ну или может кто-нибудь знает где можно прикупить?

Ссылка на комментарий
Девушки!!!

Кому нужны лоскуты?! Есть много всяких. Мама шьет, а лоскуты копит годами и десятилетиями! От буквально полосочек, до раскроенных и так и не сшитых изделий, от остатков ситцевых наволочек) до заготовок пальто и жакетов. Заберите, пожалуйста, кому надо. А то жить негде)) кругом одни тряпки!

Пока мама на отдыхе, помогите осуществить диверсию!

а на раздачу лоскутов я уже опоздала??????????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки! А кто-нибудь на машине вышивку может исполнить? Моноцвет. На трикотаже. Или куда обратиться подскажите... Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотите реально съэкономить на детской одежде?

Распродаю остатки трикотажа

http://vk.com/album-42861853_166139364

есть немного х/б трикотажа:

черная рибана, кулирка однотонная разных цветов

Ширина почти всех тканей 180см

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Девушки, если, что можно перевести ваши выйкрайки в чертежи в автокаде и по ним сделать лекало...

эт как? и на кой? если есть выкройка зачем проделывать еще работу чтобы получилась еще одна выкройка

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! если кто эту тему еще читает... =) подскажите пожалуйста, как с ценами на ткани в Иркутске? может там подешевле и как с ассортиментом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...