Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Юляша

спасибо!

работы действительно большие, но не самые...

фотографии получились, по-моему, слишком крупные.

а самые большие работы я так и не смогла загрузить сюда.

за четвертую работу я получила первом место в конкурсе журнала "Вышиваю крестиком".

спасибо за оценку работ и желаю терпения в создании Ваших шедевров.

многие говорят, что процесс вышивки крестиком успокаивает нервы....

смешно даже, разве неуравновешанный и не спокойный человек может сидеть часами и выполнять столь ювелирную работу?! правда?

Ссылка на комментарий

oldboy86, можно учиться шить на натуральных нескользящих тканях. Если "набивать руку", чтоб к машинке привыкнуть, то на том же постельном белье - ситец, бязь, и шить по прямой. Потом те же пижамки, хоть себе, хоть детям (если есть), из фланели, например. А там понемногу и на более сложные материалы и модели можно перейти.

kak_ta_zvezda, согласна с Вами - можно по "Бурде" учиться. Там все доступно, и сложность модели указана.

Ссылка на комментарий

эпопея с покупкой машинки приобрела неожиданный поворот)) пришел мастер, ремонтировать оверлок, заодно посмотрел на мамину "Чайку" электрическую, которая стоит без дела, сказал купитьк ней мотор и не маятся. Мол, удачная покупка импортной - дело случая. Может повезет, а может и нет...

"ЧАйка" конечно впечатляет стальным корпусом)) и советским знаком качества на нем)))

теперь я вообще растерялась...

Ссылка на комментарий
а машинки лучше автомат покупать? Есть всякие в эльдорадо например. С дисплеем и т.д. Только насколько они долговечны?

если стиралку, то конечно автомат

выбор шв.машины дело серьезное и очень индивидуальное

с дисплеем - это как правило электронные шв. машины, на сколько знаю, если "накрывается" электронный блок, его проще заменить (скорее всего придется заказывать по интернету)

Ссылка на комментарий

Девочки, доброго дня! Я хочу спросить: кто-нибудь пробовал вышить картины гладью? аналогичные, но, подозреваю выполненные на машине, продаются в ювелирном салоне "Крис" (возле Дома торговли).

Ссылка на комментарий

интересно, а никому больше не приспичило покупать швейную машинку? а то бы скооперировались на покупку в интернете - при заказе от 15 000 доставка бесплатная)))

Ссылка на комментарий

bbair1

а вы где заказывть будете?

хочу приобрести оверлок или коверлок. думала-думала :wacko: больше склоняюсь теперь к меррилоку 011 или 007.

до этого думала взять бернину 880 дл. а сейчас что-то хочу 2 в 1.

Ссылка на комментарий
bbair1

чайку в топку ... в мегатехнике есть простенькие модели в районе 5000 руб жаноме .. для дома хороший вариант ..

не нужно такую! тем более, вы говорили, что мама хорошо шьет..

возьмите эл./мех. жаноме w23u, 7524e или бернину E66 / 2066, 2082e н/п

из компьютеризированных (они дороже) жаноме 3160QDC, QC 2325 (6260 QC) и т.д; бразер серию NV 200, 400, 600; бернина 2092e

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Работы восхищают!!!! ;-) столько труда вложено!!!!!!!! :thumbs::hi: Рождественский ангел - очень красивая вышивка получилась! А замок - это просто моя мечта. Схемка из ВК вроде????

Юляша

Юль, а как там твоя мирабелька с домиком? продвигаются? покажи, что получается :-)

sksana

Котяру своего ещё не дошила?

А у меня времени из-за ГОСов и практики вообще почти не было :( Главное, что успела доделать и оформить парусник к 23 февраля, вот что получилось

DSC00294-um.jpg

ну и домик мееееедленно, но продвигается, надеюсь сейчас дело побыстрее пойдёт :)

DSC00305-um.jpg

напомню, что должно получиться вот так (цвета я меняла на своё усмотрение)

08.jpg

Ссылка на комментарий

теперь я хочу уже коверлок :wall: . аппетиты растут млин. не больше не меньше бернину 1300 мдс. стоит только он аж 30 штук. в одном кз видела за 23000. думаю теперь.эххх

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...