Перейти к содержанию

Чистый носитель

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Чистый носитель

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

76

Репутация

  1. Поможем признать право собственности на квартиру в бывшем военном городке в порядке приватизации (ст. Дивизионная в г. Улан-Удэ). Тел.: (3012) 302-502, 8-983-420-2502.
  2. Такую красоту в рубрике "Украшения" выставлять только!!!!!!!
  3. Я тут подумала... понимаете, сейчас, действительно, вот от того что кто-то что-то говорит - толку нет... Просто КАЖДЫЙ должен ДЛЯ СЕБЯ понять - если такая молодая, красивая и успешная медийная личность могла пропустить НАЧАЛО такой страшной болезни... то что говорить о нас, которых в наши больницы не загонишь (во всяком случае я - именно такая((((((() А ведь для артистки ее уровня не просто выглядеть хорошо, но и хорошо себя чувствовать - это работа!!! Обязанность!!!! Но тем не менее все это факт. Будете смеяться, но я сейчас немного перегибаю палку с похудением, сохранением молодости (кстати, я ровесница Жанны)... как раз в понедельник начала кое какие специальные салонные процедуры, направленные на похудение... А сегодня позвонила в салон и все отменила... Почему-то решила - пусть лучше эти пара-тройка лишних кг, чем какие-то возможные отдаленные последствия всяких процедур...
  4. Есть опасение, что будет многа букаф... но тем не менее рискну... Была (к сожалению, да - была... мы сейчас с ней не дружим) у меня подруга... на тот момент ей лет 38 было... так вот, спустя 20 лет встретила она свою первую любовь... И ведь что интересно - все это время оба жили в нашем городе, но не встретились ни разу. Ну и вот - пообщались, повспоминали... она ему говорит: - А ведь мы должны были пожениться, у нас могли бы быть дети!!!!!! он - Да ладно, мы бы развелись с тобой давно... она - Да, но были бы дети.... И вот эта фраза - НО БЫЛИ БЫ ДЕТИ до сих пор звучит внутри меня... Поскольку это слова женщины, которая так и не вышла замуж, так и не родила ни одного ребенка... И вот теперь я когда начинаю жалеть себя, жаловаться на жизнь - очень быстро привожу себя в форму, вспоминая эту ситуацию и эту фразу... Терпения Вам!!!! И помните - главное - у вас есть ДЕТИ!!!!!
  5. Вот интересно, я часто встречала в литературе - Выбросьте к чертям весы, ориентируйтесь по сантиметру, одежде и своим ощущениям.... В итоге я вообще потеряла нюх(((((( Год назад купила весы - итог -9 кг!!!!!! Просто я КАЖДОЕ утро не боялась взгромоздиться на весы и имела возможность "мониторить": Ага, вчера точно то-то было зря"... Ну и когда начался "отвес" буквально по десятым долям килограмма - очень радовало и стимулировало к дальнейшим подвигам...
  6. А как быть нашим соотечественникам, которые по полгода там живут?
  7. Судя по фото - Ваш кот прожил хорошую и по-кошачьи счастливую жизнь... Вы смогли ему ее обеспечить... можете этим гордиться!!!!
  8. Как интересно.... а в каком именно месте на Байкале вы собираетесь погружаться? Дело в том, что у нас на Байкальском прибое есть база отдыха. Раньше она работала только в летний период, сейчас готовим для круглогодичного размещения, но ориентировались на рыбаков, в основном. А тут такая тема))))) так что если будут вопросы - обращайтесь!!!!!!!
  9. Байкальский прибой, база Лесная, только что после ремонта, все новое и свежее, 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти местные номера, 300 рублей в сутки с человека. Звонить лучше заранее по тел. 302-502.
  10. СУПЕР!!!!! Скорее бы лето - и я Ваша постоянная клиентка!!!!!
×
×
  • Создать...