Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, производителей много, но это все китайское производство. Но по отзывам на форумах девочки вышивали, пока вроде не слышала про косяки.

Ссылка на комментарий

девочки, сориентируйте меня по ценам на наборы для вышивания, пожалуйста. скоро будем закупаться здесь

http://www.shop.firma-gamma.ru/

, на сколько цены ниже магазинных?

Ссылка на комментарий

sksana

просто меня интересуют только наборы дименшионс :-) запали в душу несколько дизайнов. :-[ а канва продаётся? а мулине????

Ludmila_K

Если не ошибаюсь, то вроде это оптовый магазин... по одному наборы не высылают. хотя могу быть не права...

Ссылка на комментарий

Piao, так я ж говорю, с девочками на совместных покупках закупаться будем - по оптоввым ценам. Вот и спрашиваю, намного цены от магазинных отличаются.

Ссылка на комментарий

Piao, так я ж говорю, с девочками на совместных покупках закупаться будем - по оптоввым ценам. Вот и спрашиваю, намного цены от магазинных отличаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мои красавицы :)))

_MG_7312.JPG

кстати, розовенькая продается

уважаемые рукодельницы, кто-нибудь работает на машинках Brother серии JS??? у меня с челноком и нитью траблы :(((((((((((

Ссылка на комментарий

Девчонки, подскажите пож., где в нашем городе можно купить коврик (или мат) для раскройного ножа? Кто-нибудь где-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
шьющие девушки, не остаются ли у вас совсем ненужные лоскуточки? вплоть до 10х10 см?

У меня с лоскуточками тоже напряженка: уже в расход пошли детские платьица!

a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

10х10 см - это богатство!

У меня все "в дело" идет - вплоть до обрезков ниточек (добавляю всякие мелкие обрезочки к синтепону - и в подушки).

Ссылка на комментарий
Девчонки, подскажите пож., где в нашем городе можно купить коврик (или мат) для раскройного ножа? Кто-нибудь где-нибудь видел?

видела в инет-шопах только

http://www.jota.ru/catalogue/763/43375

Ссылка на комментарий

С Новым годом!

Я купила перед новым годом набор Богатство в доме - Манэкинэко. Вышивала по чуть-чуть 4 дня. Вчера почти завершила - теперь надо оформлять.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Кстати, по ценам . Я купила своего Манэкинэко за 140 руб., на СП будут за 70-80 руб они

Ссылка на комментарий

Девочки, всех с праздниками!!! Здоровья нам всем, счастья, любви и процветания.

c232162ccf5bt.jpg

Мы достойны самого лучшего.

Юльчик, твоя фея такая нежная получается. Давай уже скорее заканчивай ее.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А вот мои хвастушки. Вот подушечка для малыша

6404356c4a8dt.jpg

а вот котяра какой получается

93cde11c1f73t.jpg

86f4041a0209t.jpg негроидный такой котяра получается)))

Ссылка на комментарий

Всем-всем привет!!! С наступившим Новым годом! С рождеством! Какие все молодцы, хорошо потрудились за новогодние каникулы :lol: Желаю лёгких крестиков и выполнения всех-всех хочушек и планов!!!!

Юля, очень замечательная феечка! столько уже прибавилось!!! хочется увидеть, что ж получится. Мне цвета нравятся.... нежные-нежные такие.

Людмила, поздравляю с завершением Манэкинэко!!!! Оформляйте и потом нам покажите :)

Оксана, а когда успела вышить такую замечательную подушечку??? какая прелесть!!! это какой производитель? А котик всё-таки прикольный получается!!! (там на одной фотке были иероглифы китайские, и сверху их русской произношение... так прикольно это видеть). у меня монитор искажает, или там в кошачьей шерстке что-то зеленоватое o_O:)

А я вот тоже наваяла вот какую ёлочку (схемка с сайта http://cross-stitchers-club.com/ ) только не спрашивайте почему красная :D просто в схеме было так :) саму ёлочку сделала меланжевыми нитками. DSC00114ma_3070104_1476880.jpg а это я начала домик, вот только до самого домика далеко :D пока только цветы....цветы.... DSC00116ma_6950514_1476881.jpg ну а это кораблик из ВК :) крестики все сделаны, осталась теперь тонна бэка :( но делать придётся, с бэком кораблик будет совсем другой. потом обязательно покажу что получится. DSC00219ma_1803207_1476886.jpg

Девчёнки, у меня вопрос ко всем: кто-нибудь видел у нас в городе в продаже красную канву???? а то впереди уже маячит 14 февраля... хотелось бы сделать вышивальных валентинок :)

Ссылка на комментарий

sksana

Спаибо!!!! Какая прелесть!!! Подушечка миленькая такая)) долго вышивалась? Я видела наборы подушечек в магазинах, но все не решалась купить)))

Piao

спасибочки!!! У тебя тоже такие красивые работы, елочка такая красавица и кораблик тоже чудесный!!! А домик, это тот самый, который с коасной дверью?

Красную канву не видела что-то нигде, только черную, может по инету заказать. там оона вообще всяко-разная)))

Ссылка на комментарий

Юльчик, подушка от Риолиса, заказывала через нет. Вышила сравнительно быстро для меня, месяца за четыре. С котейкой что-то у меня с цветом получается оригинальное.

Ритуль, красную канву видела в Тканях на Октябре. Там были разные цвета, правда она какая-то странная. Елочка такая забавная. С нетерпением ждем парусник и домик. Иероглифы от лекции. Пыталась совместить прослушивание лекции, запоминание иероглифов и вышивкой кота. *19

Ссылка на комментарий

Piao, вот красную не помню, а какие-то цвета в Саганке видела на первом этаже за дисконт-центром Адидас в обувных залах. Желтенькая точно была, фисташковая, по-моему...и красная что ли...не помню точно

Хотел котика сфотатть, дочка фотик сломала. Пока новый не куплю - не сфотаю(

Ссылка на комментарий

Юля, да-да, домик тот самый, с красной дверью :) и вышивать его буду оочень долго. частая смена цветов резко тормозит рабочий процесс. а как твой домик продвигается? или ты сейчас только феечкой занята?

Оксана, мой совет лучше иероглифы сразу с тонами учить, иначе потом плохо запоминаются тона к словам. А в каком инет магазине заказ подушки делала?

Людмила, а что за рукодельный магазин в саганке? что-то ни разу не видела...

Девчонки, спасибо за советы, жаль что только сегодня прочла, а то вчера сама искала и нашла-таки красную канву в моём любимом Узелке :) там всякие цвета канвы, была очень приятно удивлена. а теперь они расширились и там стал большой выбор наборов от Панны

Ссылка на комментарий
Девчонки, подскажите пож., где в нашем городе можно купить коврик (или мат) для раскройного ножа? Кто-нибудь где-нибудь видел?

Мне сейчас с Осинки будут высылать ПЭКом вместе с другими тканюшками.

Ссылка на комментарий
Девчонки, подскажите пож., где в нашем городе можно купить коврик (или мат) для раскройного ножа? Кто-нибудь где-нибудь видел?

Мне сейчас с Осинки будут высылать ПЭКом вместе с другими тканюшками.

это вы у ксю13 закупили. я у нее видела 90 на 60 и меньше. а разве у нас в у-у пэк есть? коврик ведь не сложишь?

Ссылка на комментарий

В Саганке с торца если заходить (с ул. Цивилева) в обувные залы. В конце коридора магазинчик. ТАм пряжи много и есть немного рукодельных вещичек. Мало, но все же... Или можно через Дисконт-центр АДидас пройти в обувные залы. Тогда сразу налево дверь.

Ссылка на комментарий

Piao

Да, хочу ее наконец добить)))

Девушки, кто-нибудь вышивал двойной иглой? А то я купила такую, у нее дырка посередине и она гнется пополам во все стороны, только нитки путает(((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...