Tasha-anv Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 Юляшаспасибо!работы действительно большие, но не самые...фотографии получились, по-моему, слишком крупные.а самые большие работы я так и не смогла загрузить сюда.за четвертую работу я получила первом место в конкурсе журнала "Вышиваю крестиком".спасибо за оценку работ и желаю терпения в создании Ваших шедевров.многие говорят, что процесс вышивки крестиком успокаивает нервы....смешно даже, разве неуравновешанный и не спокойный человек может сидеть часами и выполнять столь ювелирную работу?! правда?
marrino Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 bbair1, а на какую сумму планируете покупку?
oldboy86 Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 а вообще возможно научиться шить с нуля самостоятельно? без курсов.
sksana Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 Tasha-anv Работы очень красивые. На мой взгляд, Замок и Всадница вне конкуренции просто. Примите мои поздравления.
kak_ta_zvezda Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 oldboy86, при желании - конечножурналы Бурда вам в помощьначинаете с простого - и вперед
Cartier Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2011 oldboy86Начинайте шить из самых дешевых тканей типа ситца, которые не жалко.
Ksuhich-Bor Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2011 oldboy86, можно учиться шить на натуральных нескользящих тканях. Если "набивать руку", чтоб к машинке привыкнуть, то на том же постельном белье - ситец, бязь, и шить по прямой. Потом те же пижамки, хоть себе, хоть детям (если есть), из фланели, например. А там понемногу и на более сложные материалы и модели можно перейти.kak_ta_zvezda, согласна с Вами - можно по "Бурде" учиться. Там все доступно, и сложность модели указана.
bbair1 Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2011 эпопея с покупкой машинки приобрела неожиданный поворот)) пришел мастер, ремонтировать оверлок, заодно посмотрел на мамину "Чайку" электрическую, которая стоит без дела, сказал купитьк ней мотор и не маятся. Мол, удачная покупка импортной - дело случая. Может повезет, а может и нет..."ЧАйка" конечно впечатляет стальным корпусом)) и советским знаком качества на нем)))теперь я вообще растерялась...
oldboy86 Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2011 а машинки лучше автомат покупать? Есть всякие в эльдорадо например. С дисплеем и т.д. Только насколько они долговечны?
marrino Опубликовано 19 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2011 а машинки лучше автомат покупать? Есть всякие в эльдорадо например. С дисплеем и т.д. Только насколько они долговечны?если стиралку, то конечно автоматвыбор шв.машины дело серьезное и очень индивидуальноес дисплеем - это как правило электронные шв. машины, на сколько знаю, если "накрывается" электронный блок, его проще заменить (скорее всего придется заказывать по интернету)
Ludmila_K Опубликовано 23 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2011 Наталья, я в шоке. Мышь тебе положена! ;-)
Tasha-anv Опубликовано 24 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2011 Ludmila_KСпасибо! оценку моего труда.только что-то про мышь ... не догнала.
Чистый носитель Опубликовано 2 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2011 Девочки, доброго дня! Я хочу спросить: кто-нибудь пробовал вышить картины гладью? аналогичные, но, подозреваю выполненные на машине, продаются в ювелирном салоне "Крис" (возле Дома торговли).
Ludmila_K Опубликовано 2 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2011 Tasha-anv, на Осинке,е сли нравится работа, ставят смайлик Мышь, падающая в обморок))))))http://club.osinka.ru/forum-57
Tasha-anv Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 Ludmila_Kтеперь понятно. а что у нас на Осинке заказ на Гамму "уснул"? или уже "скорее умер, чем жив"?
Tasha-anv Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 Ludmila_Kи потом пойдем пополнять карту организатора, да?
bbair1 Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 интересно, а никому больше не приспичило покупать швейную машинку? а то бы скооперировались на покупку в интернете - при заказе от 15 000 доставка бесплатная)))
toll Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 bbair1чайку в топку ... в мегатехнике есть простенькие модели в районе 5000 руб жаноме .. для дома хороший вариант ..
allegretto Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 bbair1а вы где заказывть будете?хочу приобрести оверлок или коверлок. думала-думала больше склоняюсь теперь к меррилоку 011 или 007.до этого думала взять бернину 880 дл. а сейчас что-то хочу 2 в 1.
marrino Опубликовано 4 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2011 bbair1чайку в топку ... в мегатехнике есть простенькие модели в районе 5000 руб жаноме .. для дома хороший вариант ..не нужно такую! тем более, вы говорили, что мама хорошо шьет..возьмите эл./мех. жаноме w23u, 7524e или бернину E66 / 2066, 2082e н/пиз компьютеризированных (они дороже) жаноме 3160QDC, QC 2325 (6260 QC) и т.д; бразер серию NV 200, 400, 600; бернина 2092e
Piao Опубликовано 5 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2011 Tasha-anvРаботы восхищают!!!! ;-) столько труда вложено!!!!!!!! Рождественский ангел - очень красивая вышивка получилась! А замок - это просто моя мечта. Схемка из ВК вроде????ЮляшаЮль, а как там твоя мирабелька с домиком? продвигаются? покажи, что получается :-)sksanaКотяру своего ещё не дошила?А у меня времени из-за ГОСов и практики вообще почти не было Главное, что успела доделать и оформить парусник к 23 февраля, вот что получилосьну и домик мееееедленно, но продвигается, надеюсь сейчас дело побыстрее пойдёт напомню, что должно получиться вот так (цвета я меняла на своё усмотрение)
allegretto Опубликовано 5 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2011 теперь я хочу уже коверлок . аппетиты растут млин. не больше не меньше бернину 1300 мдс. стоит только он аж 30 штук. в одном кз видела за 23000. думаю теперь.эххх
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти