Перейти к содержанию

НУжна помощь психолога...


Рекомендуемые сообщения

ZveruGA, у меня предложение - может ты фотку вывесишь (лицо закрой). Так реально можно оценить, насколько все ужасно

, как ты пишешь)

И все-таки, по моему мнению, ничего ужасного нет в таком весе при таком росте. Займись спортом, чтобы мышцы были, и все будет ок.))))))

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь.Я уж думала там действительно проблемы.Эти проблемы ты сам себе надумал.Не комплексуй,а с девушками у многих в этом возрасте прблемы не только у тебя.

И лишний вес тут не причем.Больше общайся со сверстниками,ходи на вечеринки.

Ссылка на комментарий

И лишний вес тут не причем.Больше общайся со сверстниками,ходи на вечеринки.

Прально, начнешь жить один, там одни пельмени, пьянки, гулянки, недосып и женщины, бушь стройным как кипарис.

Ссылка на комментарий

На фото достаточно милый юноша и не очень-то похож на закомплексованного или запуганого , затравленного подростка ! Хотя в таком возрасте и прыщ на носу уже трагедия..

Ссылка на комментарий

согласно полностью с Larisaoo.даже лицо не закрыл) где тут закомплексованность?

кстати, полные люди добрые) правда-правда) с ними общаться приятней,чем с издерганными скелетиками.

и потом - вес же можно достаточно легко согнать (если он не следствие более серьезных сдвигов в обмене веществ).тем более, что тебе всего 17!!!

годам к 20 все шансы есть стать ооочень привлекательным молодым человеком)ну,в смысле, ты просто будешь нравится большему количеству девушек,а не факт,что той единственной, с которой ты хотел бы пойти на выпускной.

и еще - Ольга Петровна дельно пишет:

Если надумаете в серьез похудеть(а не так с понедельника начну)не торопитесь скинуть быстро,а то кг. будут возвращяться,худейте постепенно.

Меньше ешьте,потребление сладкого и мучного довидите до минимума,не ешьте после 7ч.

Питайтесь по принципу:Завтрак съешь сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу.

а красивое стройное тело нам никто на блюдечке не принесет,к сожалению...

Ссылка на комментарий

ZveruGA

а на тырнет время есть?а на гамы?????? :diablo:

с сердцем все в порядке?если да, то:

утром проснулся

- 30 раз элементарнейшее упражнение на пресс сделал (можно не вставая с постели!)

- 30 раз присел.

с каждым днем на 5 раз больше. доведешь до ста.

я по такой схеме месяц подергалась по утрам, почти килограмм ушел!

и не на лифте ездить,а пешком ходить.

Ссылка на комментарий

ZveruGAне переживай все в твоей жизни постепенно нормализуется.И девушка найдется.Вот у меня муж тоже полноват был до свадьбы.Ну и что?

А сей час похудел постепенно,правильно питаясь,да и хлопот не в проворот.Только он раньше не компрексовал по поводу полноты,поэтому вопрос его полноты и для меня не так важен был.

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Да... судя по фотке ты парень пышный ) Удивительно что вес всего 80 кг, видимо мышц совсем мало и у тебя тонкие кости.

Одно могу сказать точно: не расслабляйся слушая утешающие речи девушек, которые говорят что якобы и так нормально, и что полные тоже нравятся девушкам. Не слушай! Это будет лишь расхолаживать тебя и мешать самосовершенствоваться. Помни что при прочих равных лучше быть подтянутым парнем с хоть какими то мышцами. А слова о том что ты и так красив и.т.п. это конечно приятно слушать, но это все от лукавого.

Начинай работать над собой, купи книгу или гугли инфу по правильному питанию. Запишись в спортзал (ну или хотябы дома отжимайся и делай упражнения на пресс). Такой жир как у тебя сойдет очень быстро. Ты даже будешь сам удивлен.

То что времени нет я тебя понимаю, но если хочешь похудеть выделяй хотябы 20 минут в день на базовые упражнения, да и правильно питайся.

Удачи!

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Извиняюсь я не внимателен. Ну если щас 113 кг, то если сейчас начнешь заниматься, то к лету уже будшь с гордостью смотреть в зеркало. Будешь нормальный крепкий здоровяк, но не толстый вьюноша.

На самом деле сбросить вес гораздо проще чем набрать. Так что радуйся, мышцы у тебя уже есть, жирок сбрось и девочки твои, да и по морде дать можешь.

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Сходи к врачу эндокринологу, проверься. Лишний вес может быть по разным причинам.

И спорт в любом случае необходим. Так как занятия спортом выравнивают баланс тестестерона и др. гормонов.

Ссылка на комментарий
Вес за 80 то есть 118 кг!

80 давольно далёкое приблизительное число.

дык на спорт времени нет(

Учеба ЕГЭ ПОступления(

Спортивные тренировки всего 2 часа в день, думаю можно найти время, сократи время провождение в интернете, здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Вот у меня муж тоже полноват был до свадьбы.Ну и что?

ладно колюсь етить её так)), при росте в 173 весил почти 90 кг, сейчас 78 кг.

я лично вообще в детстве(в школе) был полным. потом поступил в технарь, там начал заниматься штангой, ходил на бокс, борьбу, гулял много, разбойничал(не без этого, но время такое было:)) и в к 2000 году я весил 72 кг, работая набрался до 90 кг, сейчас вот супруга взялась за меня)), вроде бы выходит.

ZveruGA главное борись со своими комплексами. у тебе есть родная сетра, спрашиваю потому что бывает что мальчик не может общаться с девочками, так как нет самого опыта)), сестры в этом плане многому учат.

короче тренеруйся)), над всем что посоветовали)))))

Ссылка на комментарий

Вес БОльшой

За 80 кг Рост 183 см

У мну сейчас глаза как у хомяка на твоей аватарке. Это ж идеальный вес для мужчины, главное его больше 110 кг не увеличивай.

Блин я то думал там и вправду уже ожирение)))).

Ссылка на комментарий
Должен сказать, я сам плотненький вес 90кг. рост 185 см.

Впринципе нормально, даже если до 100 кг догониш тоже норм. Но не больше 120 кг(если конечно это будут мышцы как у культуриста тогда нормально)

Я же сказал 113 кг)

ААаа,

ZveruGA

ну тогда фитнес, диета, лыжи, летом - велик, кросс. Но только все в меру. А в 16 лет о девушках можно не думать. Кстате диета ооочень важна.

Ссылка на комментарий

Я тоже за 90 кг.. правда поленивие и постарше и чуток повыше .. атоварищ мой весит 137 кг , проблема лишь с одеждой и машиной , а с женщинами нет..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...